НичеНипанимаю• 14 апреля 2021
Что у вас на ужин?
НичеНипанимаю
• 14 апреля 2021
Ответ дляАнастасия -3911
Гречка, печень куриная, 🥦 🥕спаржа, зелень, кусочек 🧀 , на десерт 🍏
Любите спаржу? Я себя не могла заставить ее съесть)
ВсеПроВсехЗнаю• 14 апреля 2021
Паста с морепродуктами в сливочном соусе. Очень вкусно и просто. Из морепродуктов беру морской коктейль замороженый и немного красной рыбки режу. не перемешиваю, просто спагетти в тарелку + немного пармезан + соус
НичеНипанимаю
• 14 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А я морепродукты не ем..Только рыбу иногда.
Челюскина• 14 апреля 2021
Ответ дляЗакусенец
Любимый салат)
Зачем я открыла Ваше фото???? Вот зачем,я такого лакомства ни за какие деньги не куплю
я в детстве любила такой салат, только картофель отварной был
вареный_look• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
На стакан теплого кефира делаю, два яйца, пол стакана сахара, ванилька и мука с пакетом разрыхлителя, тесто не крутое такое эластичное. Катаете, режете на полосочки, заворачиваете по желанию и жарим в масле.
это очень вкусно, мама в детстве делала
только я еще помню обязательно чуть водки добавляла для пушистости
Сиреневенькая• 14 апреля 2021
Суп куриный гречневый, филе куриное на гриле, черный хлеб, чеснок,зелень, соус из пакетика...
Творожный сладкий десерт..
После ковида я не могу наесться!!это какой-то кошмар!я постоянно хочу есть и обычными объемами не наедаюсь.
Когда это пройдет???
Творожный сладкий десерт..
Когда это пройдет???
Закусенец• 14 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Что за ингредиенты?
Печёная картошка, лук, маринованые огурцы, душистое масло) соль, перец
Закусенец• 14 апреля 2021
Ответ дляЧелюскина
С печёным вкуснее)))
ПушАпница• 14 апреля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Уже люблю. Зачем заставлять, попробуйте полюбить) я очень много чего не ела, прям тошнило от овощей, практически всех)
БершкомангоЗар• 14 апреля 2021
Ответ дляЧелюскина
Хочу такой ужин) Весь день снег с дождем ,даже в магазин не вышла(
А суп мужу сварили?
Блинчик Мой• 14 апреля 2021
мамалыга, печень тушеная, маринов. огурцы в кетчупе чили, ну и по неск. кусочков муксуна копченого(вкусная рыбка, ничего плохого сказать не могу, стоит своих денег.), комбуча.
Блинчик Мой• 14 апреля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Вкусно)?
обожаю семена конопли, как и в конопляном масле приятное.послевкусие.
БершкомангоЗар• 14 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Деруны
Возни куча, ушли мгновенно
А почему куча? Картошку и лук в блендер. Добавили муку, яйцо, если кладёте. Перемешали и жарите. Параллельно можете блендер мыть или что-то по кухне делать...
НичеНипанимаю
• 14 апреля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
У меня есть мука.Чего с ней делать, не знаю..
Блинчик Мой• 14 апреля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
конопляная?
Блинчик Мой• 14 апреля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
смотря, что любите, в соус можете добавлять, в тесто для пиццы, коноплчную муку добавляли в хлеб после войны, для большей полезности.
НичеНипанимаю
• 14 апреля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Можно хлеб попробовать..
Сыро_Ежка• 14 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Я на терке все тру а не в блендере