Забагаловка• 14 апреля 2021
Сумки из плащевки в моде?
Хочу на лето новую сумочку, есть кожа Италия, но немного поднадоела, начала смотреть и везде эти сумки из нейлона аля плащевка, это нынче в моде? Вспомнила у меня такая была в классе 9 вроде)
Ухахайкина• 14 апреля 2021
Летом кожу не ношу. Мода или нет, не знаю, у меня тканевые есть и на лето, и на зиму. Особенно нравится стеганая кроссбоди из светоотражающей ткани.
Глаголица• 14 апреля 2021
Да.
Ещё в комбинации (холст, рогожка, кожа, ткань под твид...) стежка, гладкая....
И разных размеров