14 апреля 2021

Не хочется жить

Девочки, сильная депрессия наступила. Ничего не радует, жить не хочу, только ради дочки держусь. С мужем тоже отношения не очень, у всех все хорошо, а я всю жизнь расчитываю только на себя...(( так хочется сильное плечо рядом.....
Пишущаяся 14 апреля 2021
эххх, так хочется сильное плечо, как я вас понимаю....
Добро с Кулаками 14 апреля 2021
Я сьогодні пів дня сумувала, все ж буде добре, може не живіть з людиною з якою вам не комфортно
Сирожено_пирожено 14 апреля 2021
Может просто сменить мужа?
ЯниЯ 14 апреля 2021
Моя бабця покійна все казала, що гріх жалітись на життя.
автор Розавенная 14 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Может просто сменить мужа?
Если бы было это так легко кого-то встретить....
Та_все_ок_будет 14 апреля 2021
та же фигня. только еще ни дочки, ни мужа нет.
Бабканадвоесказала 14 апреля 2021
может вам кто то хорошо пожелал всего, такое состояние бывает, когда доброжелатели порчу сделали, вы не представляете, сколько сейчас этого дела развелось. Вам бы выкачаться для начала или на воск вылить, посмотреть.
СноваЗдорова 14 апреля 2021
Автор, сьежте что-то вкусненькое; выпейте что-то успокаивающее.
Жизнь так меняется
Кактус из кожезаменителя 14 апреля 2021
Лапочка. Обняла бы вас
Петя-петушок 14 апреля 2021
Представьте ,что кому-то хуже,мне например🤣🤣идти сейчас собаку в ливень выгуливать😤бо надо в туалет,а вы дома в тепле сидите
Атятя_тётя 14 апреля 2021
Сильне плече не у всіх поряд,а жити потрібно з останніх,тим паче дитина.Я вчора була в онко,в сестри має бути операція.Як там мучаться люди і хочуть жити,таке бажання в їхніх очах.Якщо не справляєтеся-консультація психіатра.Я теж лікувалася приватно,багато близьких людей померло за короткий час,перший час важко,далі з кожним кроком легше,займалася з психологом,Трудотерапія,заставляла себе гуляти перед сном на свіжому повітрі.
Кусочек Сыра 14 апреля 2021
ой. автор. не смешите. на кой вам. вообще. те мужики? я своего еле бросила. так еще и хреновая осталась. сейчас прекрасно. никто не храпит и не зудит. жрать готовить не надо
АгатаХристя 14 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Может просто сменить мужа?
Так у автора ж ребенок, не так легко найти лоха согласного на чужой прицеп
ТихоЯ 14 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
та же фигня. только еще ни дочки, ни мужа нет.
У меня тоже, но больше волнует что нет денег на радости
автор Розавенная 14 апреля 2021
Ответ дляНе служанка
Лапочка. Обняла бы вас
Спасибо большое
автор Розавенная 14 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
может вам кто то хорошо пожелал всего, такое состояние бывает, когда доброжелатели порчу сделали, вы не представляете, сколько сейчас этого дела развелось. Вам бы выкачаться для начала или на воск вылить, посмотреть.
Тоже думала об этом, как сглазил кто-то ((
Атятя_тётя 14 апреля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
ой. автор. не смешите. на кой вам. вообще. те мужики? я своего еле бросила. так еще и хреновая осталась. сейчас прекрасно. никто не храпит и не зудит. жрать готовить не надо
Таке,як без мужика не можна бути самій щасливою.Живу давно сама і мені добре.Повно справ-діти,уроки,робота,маму догоядаю,сестру провідую,нема коли вверх глянути.
Летчица 14 апреля 2021
Ответ дляЯниЯ
Моя бабця покійна все казала, що гріх жалітись на життя.
Ага, цены ад, коммуналка адская, зарплата в городе 7-8 тыс ...тут не грех и убить себя
Интимная 14 апреля 2021
А у меня нет мужа, никакого и маленький ребенок и 2 работы 🥵 и жить хочу) А вам не жить не хочеться , а хочется на чью то шею сесть и ноги свесить
Атятя_тётя 14 апреля 2021
Ответ дляЯниЯ
Моя бабця покійна все казала, що гріх жалітись на життя.
Ага,а як жили колись важко.
ЯниЯ 14 апреля 2021
Ответ дляЛетчица
Ага, цены ад, коммуналка адская, зарплата в городе 7-8 тыс ...тут не грех и убить себя
і що? люди шукайте позитив)) чому завжди на негативі зациклюєтесь??
Бабканадвоесказала 14 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Тоже думала об этом, как сглазил кто-то ((
Это не сглаз, если такое состояние, это посильнее будет. Серьезно вам говорю, поспрашивайте, может знакомые знают какую бабку в селе, что качает. Я сама просто с таким столкнулась, тоже жить ни с того ни с сего расхотелось, а потом как узнала, что на мне...
Сирожено_пирожено 14 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Так у автора ж ребенок, не так легко найти лоха согласного на чужой прицеп
А вы добрая(
Вездевлазиющая 14 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Так у автора ж ребенок, не так легко найти лоха согласного на чужой прицеп
шли бы вы лесом со своим выражением ’прицеп´
Кампотик вишнёвый 14 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Так у автора ж ребенок, не так легко найти лоха согласного на чужой прицеп
Поддержали ,супер) таким как вы,лучше только читать )
75В 14 апреля 2021
Ты знаешь, так хочется жить
Наслаждаться восходом багряным
Жить, чтобы просто любить
Всех, кто живет с тобой рядом.

Ты знаешь, так хочется жить
Просыпаться с тобой на рассвете
Взять и кофе сварить
Пока еще спят все на свете

Ты знаешь, так хочется жить
Как не напишут в газете
Взять и все раздарить
ЖИТЬ, чтобы помнили дети

Ты знаешь, так хочется жить
В миг, когда тебя задавило
Встать и всем объявить:
’Я вернусь, даже если прибило!’

Ты знаешь, так хочется жить
В ту минуту, что роковая
Все плохое забыть, всех простить
Лишь в прощенье - спасенье, я знаю

Ты знаешь, так хочется жить
В зимнем саду спящею вишней
Чтоб по весне расцвести
Деревом для новой жизни
Та_все_ок_будет 14 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Это не сглаз, если такое состояние, это посильнее будет. Серьезно вам говорю, поспрашивайте, может знакомые знают какую бабку в селе, что качает. Я сама просто с таким столкнулась, тоже жить ни с того ни с сего расхотелось, а потом как узнала, что на мне...
это посильнее - депрессия называется. И лечится медикаментозно. Но вашем случае вам не маги и бабки помогли, а самовнушение.
Непогодка 14 апреля 2021
ох, автор, очень Вас понимаю((
Летчица 14 апреля 2021
Ответ дляЯниЯ
і що? люди шукайте позитив)) чому завжди на негативі зациклюєтесь??
Поживите на 7 тыс я посмотрю на ваш позитив
ЭтаваНиМожетБыть 14 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Так у автора ж ребенок, не так легко найти лоха согласного на чужой прицеп
Некоторые с детьми устраиваются лучше чем без детей.