14 апреля 2021

Не хочется жить

Девочки, сильная депрессия наступила. Ничего не радует, жить не хочу, только ради дочки держусь. С мужем тоже отношения не очень, у всех все хорошо, а я всю жизнь расчитываю только на себя...(( так хочется сильное плечо рядом.....
показать весь текст
ЭтаваНиМожетБыть 14 апреля 2021
Ответ дляЛетчица
Ага, цены ад, коммуналка адская, зарплата в городе 7-8 тыс ...тут не грех и убить себя
Со всем согласна, кроме последнего. Кому вы лучше сделаете?
Капитошечка 14 апреля 2021
Не ну я как осенью столкнулась с калькулезным холицеститом, так и пересмотрела взгляды на жизнь. И как она прекрасна без боли.
Ттт я переборола , ремиссия. Но реально , вправляет мозги , когда терпел сильную боль, а потом она прошла.
Герцогиня 14 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Таке,як без мужика не можна бути самій щасливою.Живу давно сама і мені добре.Повно справ-діти,уроки,робота,маму догоядаю,сестру провідую,нема коли вверх глянути.
А секс? Неужели неохота??
Мамзелькин 14 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
А у меня нет мужа, никакого и маленький ребенок и 2 работы 🥵 и жить хочу) А вам не жить не хочеться , а хочется на чью то шею сесть и ноги свесить
А кто с ребенком, пока Вы по работах?
Интимная 15 апреля 2021
Ответ дляМамзелькин
А кто с ребенком, пока Вы по работах?
Никто, работаю когда ребенок спит или чем то занят. Сплю по 4-5 часов в сутки максимум