Стеклянная мышь• 14 апреля 2021

Расскажите , как у ваших мужей начинался кризис среднего возраста

По какой причине ? И чем это закончилось ? Сколько длилось ?
ДА да да• 14 апреля 2021
ще не почався, але вже видивлявся в зеркало, що ніби лисіти почав
у мене аж серце йокнуло

Самый умный• 14 апреля 2021
Мы в 40 родили ребёнка, не до кризисов ему. Сияет
Мамаша в бигудях• 14 апреля 2021
Подумал, что он ещё ого-го, развёлся и женился на мне
40+
Остановщица• 14 апреля 2021
Ходит свет везде выключает, если дверь приоткрыта в ванную, туалет ходит за всеми и закрывает. Короче, маразм ))))
Благо ))))в магазине на цены не смотрит)))
ПочтальЁнша• 14 апреля 2021
Заметила по одежде, начал покупать вещи как у подростка.с интроверта переквалифицировался в экстраверта, каждые выходные тусовки с друзьями, движ,вечно в гости к нам приходили его друзья. Купил велик, ударился в спорт , записался в спорт зал. С 35 началось в 42 попустило
Ушла и Пришла• 14 апреля 2021
Ответ дляОстановщица
И у нас свет за всеми выключает.
Ух_ты_какая_я• 14 апреля 2021
Нашел любовь на работе. Стал красить волосы, решил что ’имеет право на счастье’... только за мой счёт...
Наполеон Бонапарт• 14 апреля 2021
Как у женщин пмс,только постоянно!
СКИБИДЫШь• 14 апреля 2021
Речь о каком возрасте?

Таки в курсе• 14 апреля 2021
Впал в детство.... начал чудить сильно и отправился к маме
СКИБИДЫШь• 14 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Во сколько лет?
Ух_ты_какая_я• 14 апреля 2021
А да, стал ходить в спортзал, ездить на велике, боксом и плаваньем стал ’заниматься’....
Ух_ты_какая_я• 14 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Во сколько лет?
В 39 лет.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 апреля 2021
Ой, здається у мого починається: життя для задоволення ( таку тезу тепер від нього чую). 37 років
ДА да да• 14 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Бліін, мій на сліми перейшов і хоче новий велосипед, я вже пропустила етап?
БезПаспортаНеПродаю• 14 апреля 2021
Ответ дляСамый умный
Аналогично и мы)))
ДелиВерка• 14 апреля 2021
Заявил, что наша история закончилась
Смячиком• 14 апреля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А что, прАстите, такого ужасного в этой фразе?
Это мой девиз по жизни. Живу для счастья, а не страдания. Не изменяла.
Курочка• 14 апреля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Аналогично и мы)))
У нас третий - девочка, в 41 год, только ребёнком живём, уже по 50, счастливы)

Люблю Украину• 14 апреля 2021
Мій почав читати групу у вайбері, наз.Правільние мислі, і тут таке почалося, 37 років, думаю що це тільки ягодки.
ПочтальЁнша• 14 апреля 2021
Ответ дляДА да да
Це початок. На пару років затягнеться точно)
ЗаведУющая• 14 апреля 2021
Стал раздражённым , резко бросил хорошую работу , хотел все поменять, наверное и меня тоже, сблизился с мамой. Такое длилось лет пять и благодаря моему ангельскому терпению, ко мне вернулся добрый, слегка нудный старичок
Отчебучкина• 14 апреля 2021
Начал мне рассказывать, что я толстая и старая. Я на 7 лет его младше и весила 60 кг при 170 см роста.
Был не доволен своими доходами...но это осталось...
Сложно сказать сколько это длилось, вроде успокоился
Форс мажор• 14 апреля 2021
Ответ дляСамый умный
Мы тоже)))) только мне 40, а ему 50
Курочка• 14 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Мы тоже)))) только мне 40, а ему 50
Очень правильное решение)
Сегодня я не я• 14 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
расскажите подробнее про заскоки вашего мне интересно там наверно любопытные мысли )))))
Пиши-пропало• 14 апреля 2021
Ответ дляОтчебучкина
Афигеть! 60 кг при 170 ему толстая?
Корсет_на_шурупах• 14 апреля 2021
Нашёл себе любовь, начал удалять волосы в носу и на груди, пошёл в трен зал.
Живет теперь с любовью. Бросил семью. Но счастлив нереально
Та_все_ок_будет• 14 апреля 2021
Потерял работу, но нашел работу больше оплачиваемую, но не такую любимую, начал депресировать, начал шмотки покупать, и ушел к другой.
Форс мажор• 14 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Очень правильное решение)
Спасибо)
Тем более девочка!!!
Такое счастье!!!