Стеклянная мышь• 14 апреля 2021
Расскажите , как у ваших мужей начинался кризис среднего возраста
По какой причине ? И чем это закончилось ? Сколько длилось ?
СКИБИДЫШь• 15 апреля 2021
Ответ дляКурочка
У нас третий - девочка, в 41 год, только ребёнком живём, уже по 50, счастливы)
Как вы видите лет через 10—15 жизнь своей девочки? Ей надо будет свою жизнь устраивать, сможете ее отпустить?
Ёшки_Матрёшки• 15 апреля 2021
Ничего нового, все как у всех: в 39 начал лысеть, потом слушать «малолетскую музыку», молодёжно одеваться, завёл Инстаграм, потом любовницу... стал невыносимым брюзгой и вечно всем недовольным.
Развелись, живет с ней... но теперь не знаю, кто больше счастлив после этого: он, или я
Глаголица• 15 апреля 2021
Ответ дляДА да да
ще не почався, але вже видивлявся в зеркало, що ніби лисіти почав
у мене аж серце йокнуло
Скiльки год?
ДА да да• 15 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
жесть