Дело было давно• 14 апреля 2021
Ванная в скандинавском стиле
Делаю ремонт в хрущевке ,ванная с туалетом совмещенная ,комната маленькая хочу светлую комнату т.к маленькое помещение ,вопрос к Вам Советчицы как думаете будет ли такая как на фото практичная ванная комната и не тяжело ухаживать за белой плиткой?
вАлнуюся сильнА• 14 апреля 2021
Ответ дляМинерАлочка
В куми так фартух на кухні пофарбований в світлий колір, можливо, навіть білий
По-моєму тільки через 2 роки знову освіжили.
Матова фарба дуже круто виглядає
спасибо, значит тоже покрашу)
Дело было давно
• 15 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
Автор, для Вас встала, сорри, все как есть не инстаграмно. Про кран не скажу, недорогой 1,7 тыс, какая-то китайщина, полгода пользуюсь, всем довольна, в интернете нашли по цвету, шлангу, цена устроила, а то ремонт финансово вымотал. Плитке белой в ванной и швам 10-11 лет. В предыдущей квартире тоже белые швы были, белые и остались за 11 лет.
очень Вам благодарна)
мне нравится Ваш санузел с душевой, плитка улет , где покупали????
Дело было давно
• 15 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
Автор, меня вдохновила ванная в апартаментах в Таллине, я себе тоже подобную захотела.
класс
идеально
Пиу!Пиу!• 15 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
а если швы сделать слегка сероватыми? эффекта ’клетки’ не будет? как думаете?
Будет 100 % ищите большеформатную плитку в белом цвете она везде есть
Дело было давно
• 15 апреля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
у нас в городе(Черкассы) белая плитка сейчас только в формате 10*20 во всех магазинах и одной и той же фирмы... вот эта
другой нет((
Пиу!Пиу!• 15 апреля 2021
Ответ дляmari_klim
У свекрови на кухне ’кирпичик’ на рабочей стенке с темной затиркой уже лет 8. Все идеально. Кухня маленькая.
Если выделить кусочек да ( раб.стенка не стена , а кусочек по факту ), а если сделать всю кухню в мелкую плитку + чёрные швы - извините жуть буднт..
Пиу!Пиу!• 15 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
У меня бы в такой душкабине голова кружилась каждый раз
Правильно, что швы белые сделали, это очень важно с такой плиткой
Все 100 %
Раздражевская• 15 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
очень Вам благодарна)
В Агромате какая-то недорогая Испания, толи 600 с чем-то, толи 800 уже не помню, есть еще похожая в Епицентре тоже Испания, но тогда ее не было в нужном количестве, нашла в Агромате похожую. Попробую поискать Вам ее в своих архивах. На стену положили - вынужденная мера, старой белой не реально было найти, а сбивать все стены - дорого, вышли так из ситуации, меня рябь не напрягает, я там утром душ приняла и вечером и все, больше я там не бываю.
Ответ дляРаздражевская
Да, очень практично, а в одном санузле белые шершавые - я их вначала щеткой драю каждый раз, а потом только шваброй, благо хоть швы серые.
Волшебное средство для белой негладкой плитки. Без усилий от слова вообще!!! Нанесли тряпкой по всей поверхности, через 10 минут другой тряпкой вытерли.
Гигиенишвили• 15 апреля 2021
Если плитка будет только в мокрых зонах, будет хорошо. До потолка весь с/у я бы не делала такой плиткой.
Очень добрый аноним• 15 апреля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Легко ухаживать
Матовая? Какой производитель, где покупали?
Я на похожую смотрела, интеркерама, но пока посчитала сколько нужно купить, белая гладкая плитка закончилась. Теперь опять искать.
ДолькиКабана• 15 апреля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Матовая. Италия вроде, но точно не помню, 4 года назад покупали. В Эпицентре всю плитку брали (полы плитка ’светлое дерево’).
Очень добрый аноним• 15 апреля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Эх, жаль. Сейчас такой нет. Бетон или волны, - такой сейчас выбор.