14 апреля 2021

Пусеты золото.Фото

Какая вам такие пусеты? Вес 4,26 гр. Хочу купить.
Киевский ювелирный завод
Результат:
вже голосів: 168
87 (51.79%) Покупать
81 (48.21%) Не покупать
Мне без сахара 14 апреля 2021
Не очень смотрятся
Пыхтелка 14 апреля 2021
Классные.
Любительница 14 апреля 2021
Мне нравится,я такие серьги люблю
специя 14 апреля 2021
Зачем спрашивать, если они вам нравятся?
Сейчас будет куча мнений за и против? Вам оно нужно? Берите, раз нравятся!
дЫнька 14 апреля 2021
Нарядно
Сфера влияния 14 апреля 2021
Как по мне-слишком большие
автор Тульский пряник 14 апреля 2021
Ответ дляСфера влияния
Как по мне-слишком большие
Это на фото так кажется.Они не большие, аккуратные,стильно смотрятся
Котомафия 14 апреля 2021
Цена вопроса?
Копуша 14 апреля 2021
Автор если возьмёте, думайте как усилить застежку на замочке, у меня так потерялась сережка, с таким замочком
автор Тульский пряник 14 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Цена вопроса?
8 тыс
автор Тульский пряник 14 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Автор если возьмёте, думайте как усилить застежку на замочке, у меня так потерялась сережка, с таким замочком
Там вкручиваетя застёжка ( на резьбе)
Котомафия 14 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
8 тыс
А что за камешки? Сейчас тоже смотрю подобные до 10. Но склоняюсь к 1 камешку. Дочке 20 лет, надо чето дарить
А поговорить? 14 апреля 2021
Обычные. Классика из классики
А поговорить? 14 апреля 2021
Ещё учтите, что платите как за золото 4,5 грамм, а по факту, там золота 2 грамма. Остальное стекло, кубический цирконий, который сейчас называется.
Я люблю транзисторы 14 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Автор если возьмёте, думайте как усилить застежку на замочке, у меня так потерялась сережка, с таким замочком
Там резьба, я уже год хожу и она ни на мм не раскрутилась
забиякина 14 апреля 2021
примерьте в магазине!!!
а то у меня прикол с такими пуссетами случился - там закрутка имеет ограничение, а мочка (это было открытием на 40-ом году жизни) у меня слишком тонкая. получается закрутить уже некуда, гвоздик болтается, вываливается вперед вниз камень.

подошли только пуссеты столична. у них закрутка имеет сквозную резьбу, можно до нуля вкручивать.
Форс мажор 14 апреля 2021
Это дорого, посмотрите в других магазинах много сейчас акцый
Щаказала похожие как у вас 1228 гр 1 гр по акции, вышли три с копейкой
автор Тульский пряник 14 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
А что за камешки? Сейчас тоже смотрю подобные до 10. Но склоняюсь к 1 камешку. Дочке 20 лет, надо чето дарить
Цирконий.Я тоже хотела с одним камнем, но они все такие мелкие. Покажите свой выбор пожалуйста
Весотехник 14 апреля 2021
У меня похожие. Размер меньше правда) мне нравятся
Хлопаю ресницами 14 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
Это на фото так кажется.Они не большие, аккуратные,стильно смотрятся
Возьмите серебро
Будет как белое золото
Мне кажется жёлтый металл не в тренде сейчас.
автор Тульский пряник 14 апреля 2021
Ответ длязабиякина
примерьте в магазине!!!
а то у меня прикол с такими пуссетами случился - там закрутка имеет ограничение, а мочка (это было открытием на 40-ом году жизни) у меня слишком тонкая. получается закрутить уже некуда, гвоздик болтается, вываливается вперед вниз камень.

подошли только пуссеты столична. у них закрутка имеет сквозную резьбу, можно до нуля вкручивать.
Я меряла в магазине
Царь-Матушка 14 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
Это на фото так кажется.Они не большие, аккуратные,стильно смотрятся
У меня почти такие, классные
автор Тульский пряник 14 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Это дорого, посмотрите в других магазинах много сейчас акцый
Щаказала похожие как у вас 1228 гр 1 гр по акции, вышли три с копейкой
Покажите фото
Хлопаю ресницами 14 апреля 2021
Ответ дляВесотехник
У меня похожие. Размер меньше правда) мне нравятся
У вас красивые
автор Тульский пряник 14 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Возьмите серебро
Будет как белое золото
Мне кажется жёлтый металл не в тренде сейчас.
Зачем мне серебро?! Я люблю.золото
Форс мажор 14 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
Покажите фото
Щас мин
Хлопаю ресницами 14 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
Зачем мне серебро?! Я люблю.золото
Белое тогда берите.

Желтое сейчас мало кто носит.
Выглядит устаревше

Выше фото у девушки гораздо стильнее
Весенний Марафон 14 апреля 2021
Я люблю более сдержанные. Тут слишком много стеклышек.
Котомафия 14 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
Цирконий.Я тоже хотела с одним камнем, но они все такие мелкие. Покажите свой выбор пожалуйста
Я не сохраняла пока ссылки и скрины. Она купила себе колечко из белого золота с микро брюликом на премию на новый год. Думаем и серьги примерно такие купить. Она сама хотела насобирать на них.
Ваши посмотрела, думаю может такое что то рассмотреть, сама в выборе пока
Весотехник 14 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
У вас красивые
Спасибо)