Чебурастик• 14 апреля 2021

Уочиститель воздуха, сын аллергик

3й год у моего ребёнка, наблюдается заложенность носа с 5- 10 месяц по утрам, в этом году летом была крапивница+ отёк квинки, на что мы так и не поняли. Выяснили что аллергия у него на березу и плесень. Вот скоро приближаются все цветения в том числе и плесень думаю может ему в комнату купить очиститель воздуха, удовольствие не дешовое , решила спросить совет
Ра ру ра ру ра• 14 апреля 2021
без толку
у нас стоят с противоаллергенным фильтром. при чем квартира 90 метров,а вы взяли 3 по мощности как на 150, чтоб наверняка.
врачи говорят деньги на ветер,но елси хочется,то можно, чисто для успокоения,что что-то делаем.....

ТыЧиНеТЫ• 14 апреля 2021
У меня филипс,в сезон нравится
Зяблик протестант• 14 апреля 2021
Я бы не брала...
Чтоб аллергии на плесень не возникали, маме лучше каждые 3 дня мыть сантехнику (или нанять горничную), а в период цветения берёзы/тополя/подсолнуха/амброзии лучше ходить обходными тропинками там, где растения уже/ещё не цветут
Бесстыдница• 15 апреля 2021
на березу уже во всю аллергия идет, около 3х недель 😢
Пошаманю• 15 апреля 2021
у нас очиститель уже год, толи результат от него есть, толи его покупка совпала с лечением паразитов (обнаружили аскарид, сын постоянно сопливил), аллергические реакции могут давать проблемы в кишечнике