Сам себе Петросян• 14 апреля 2021
Влюбилась в эту посуду , как вам ?
На привозе• 15 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Не сэло, по крайней мере, для меня
извините, но сравнивать Виллерой и Люминарк - это просто смешно.... примерно как базар и фирменный бутик, в Виллерое тоже есть большой выбор белой или однотонной посуды..... просто кому что нравится? например
КоролеВешна• 15 апреля 2021
Ответ дляЗамыленная
аааа сколько она стоит? и бывают ли скидки на нее?
На олх по 600-800 грн за предмет, примерно. На оф. Сайтах дороже вроде. Я скидок не видела, просто с рук можно где-нибудь чуть дешевле найти.
АфродитаПетровна• 15 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
если это виллерой, то у них есть и получше. мне нравится серия Ботаника. а эта слишком простенькая
Согласна! Мне у них сады Кинсая так нравятся, что вообще - обморок