14 апреля 2021

Влюбилась в эту посуду , как вам ?

показать весь текст
Кукусик 14 апреля 2021
Ой, что-то знакомое, но забыла что)
Эта посуда будет классно смотрется только в классике или провансе)
Злюка-закусюка 14 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Покажите не сэло 🙈. Интересно посмотреть , без стеба
Белые тарелки.) Автор, мне нравится. На летний сезон такой бы хотела. Дорогой, наверное? Где смотрите?
автор Сам себе Петросян 14 апреля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Белые тарелки.) Автор, мне нравится. На летний сезон такой бы хотела. Дорогой, наверное? Где смотрите?
Смотрела на олх , но не увидела что это б у(((((
10000
Злюка-закусюка 14 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
Как можно влюбиться в тарелки.Посуда как посуда.Как можно хотеть тратить на такое деньги,испытывать муки покупать или нет.
А на что вы любите тратить деньги? Какие у вас предпочтения, так чтоб для души?
Пургену мне 14 апреля 2021
У меня есть рождественский виллерой. Конкретно этот на нравится.
Пургену мне 14 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Дачная)
Кстати да. На дачу возможно б и такую купила. .
автор Сам себе Петросян 14 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
У меня есть рождественский виллерой. Конкретно этот на нравится.
А где вы покупали ?
Пургену мне 14 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А где вы покупали ?
В магазине в Германии.
КрейсерАвроровна 14 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я ещё в машины влюбляюсь 😹.
Збочінка
Слава Українi 14 апреля 2021
Мило. Прованс я люблю Прованс.
Хорошо, если и интерьер соответствует.
Этожзвяздаяегообожаю 14 апреля 2021
Хороший сервиз на каждый день как писали выше для классики
Аноним Анонимыч 14 апреля 2021
Автор, тут такое не понимают) я тож как то спрашивала о дорогом красивом сервизе) и написали что г-но, а красиво только белые тарелки)
Этому селу не понять красоты
ЭтаваНиМожетБыть 14 апреля 2021
Вілерой.... мммм. Теж купила собі але іншої тематики.
СССРовна 14 апреля 2021
Так странно, вы создаёте одни и те же темы про эту посуду с периодичностью раз в неделю, честно, уже надоели. Чего вы добиваетесь? Или вы-посудный маньяк? Ну сколько можно? Никому ваша посуда не интересна и цена на неё тем более.
ЭтаваНиМожетБыть 14 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
Так странно, вы создаёте одни и те же темы про эту посуду с периодичностью раз в неделю, честно, уже надоели. Чего вы добиваетесь? Или вы-посудный маньяк? Ну сколько можно? Никому ваша посуда не интересна и цена на неё тем более.
чому ви розписужтесь за всіх?!!! Мені цікаво!. Чому заходите тоді в такі теми? цирк
Аноним Анонимыч 14 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Смотрела на олх , но не увидела что это б у(((((
10000
На германском Амазон смотрите, удивитесь разнице цен с Украиной
автор Сам себе Петросян 14 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Автор, тут такое не понимают) я тож как то спрашивала о дорогом красивом сервизе) и написали что г-но, а красиво только белые тарелки)
Этому селу не понять красоты
😹😹😹😹
автор Сам себе Петросян 14 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
Так странно, вы создаёте одни и те же темы про эту посуду с периодичностью раз в неделю, честно, уже надоели. Чего вы добиваетесь? Или вы-посудный маньяк? Ну сколько можно? Никому ваша посуда не интересна и цена на неё тем более.
Шо?))))))) Вы на приколе ?)) Я впервые спрашиваю 😏
автор Сам себе Петросян 14 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
На германском Амазон смотрите, удивитесь разнице цен с Украиной
Благодарю 🌹
Замыленная 14 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
если это виллерой, то у них есть и получше. мне нравится серия Ботаника. а эта слишком простенькая
аааа сколько она стоит? и бывают ли скидки на нее?
Иванка Бур 14 апреля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
А на что вы любите тратить деньги? Какие у вас предпочтения, так чтоб для души?
Трачу на декор территории участка-цветы,фонарики.статуэтки, и т.д.Но чтоб так влюбилась в предмет и все надо купить,такого нет.
Злюка-закусюка 14 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
Трачу на декор территории участка-цветы,фонарики.статуэтки, и т.д.Но чтоб так влюбилась в предмет и все надо купить,такого нет.
О, ну тоже классно! У каждого своя любовь.)
Злюка-закусюка 14 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
Так странно, вы создаёте одни и те же темы про эту посуду с периодичностью раз в неделю, честно, уже надоели. Чего вы добиваетесь? Или вы-посудный маньяк? Ну сколько можно? Никому ваша посуда не интересна и цена на неё тем более.
Вы не все.
Нервогенератор 14 апреля 2021
Для меня фу, а вы как хотите.
ХдеЯсь? 14 апреля 2021
Сетка нравится, а цветуи-фрукты - нет. Люблю более классически выдержанные варианты, без аляпов
Научительница 14 апреля 2021
Ужас
пу_пугренчик 14 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
сЭло
А зачем нам знать ваше место жительство?
ПлюшкамиБалуюсь 14 апреля 2021
Очень красивая 👍🏻
Замыленная 15 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Благодарю 🌹
еще на мейсис бывают скидки на вилерой. а по теме тут один чайник стоит около 100 дол
Вездевлазиющая 15 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Покажите не сэло 🙈. Интересно посмотреть , без стеба
Не сэло, по крайней мере, для меня