Светка-пипетка• 21 декабря 2013
девочки. 130 грн. это что за выплаты при рождении ребёнка
Светка-пипетка
• 21 декабря 2013
т.е .то что платят на второго ребёнка -это одно. плюс ещё и эти 130 ежемесячно. правиллно
ptichka_korolyok• 21 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
да. сумма одноразовой помощи на ребенка зависит от того,какой малыш по счету и от этого меняется, а эти 130 грн-стабильные.
Любительница• 21 декабря 2013
получаете только до 3х лет.ю если выйдете на работу раньше.не получите
Соня-сонятко• 23 декабря 2013
Ответ дляЛюбительница
по моему это не влияет, помощь на то и гос что платится исключительно всем. Если бы вы оформляли пособие людополнительное к этим 130 например по причине маленький доход в семье и т. д. То если выходите на работу его бы сняли, 130 получают все без исключения даже работающие
Любительница• 23 декабря 2013
Ответ дляpolkova
нет. я вышла и перестали(