Дама_из_рекламы• 14 апреля 2021
Зять любит тещу
Мой муж очень любит мою маму, то есть тещу. Беспокоюсь нормально ли это...
Гордая_птичка• 14 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Многие со свекрами спят.
Да вы что, быть такого не может?
Трынди-брынди• 14 апреля 2021
Знаю такую тещу которая на коленях у зятя высиживалась, а дочь и зять в шоке
Но там тетка с баблом , наглая
Люда Людоедова• 14 апреля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Да вы что, быть такого не может?
ну конечно не может.
сказочное_Бали• 14 апреля 2021
Мой папа тоже очень любил тещу, делал для нее больше, чем для мамы. Это были человеческие отношения. Когда бабушки не стало, папа плакал (а человек был довольно жесткий).
Не знаю как там у вас, но такое бывает без лишнего подтекста извращенного.
Я вот искренне душой люблю своего руководителя- женщину, как маму, как человека.. многие не могут этого представить
Ща как дам• 14 апреля 2021
Мой не любит, но сказал, что даже если что то со мной случится, мою маму не бросит, будет помогать
Снежнакомка• 15 апреля 2021
Я люблю свою свекровь, и это супер.
Муж любил мою маму (ее уже нет). Когда мама лежала в онко он после операции с ней сидел, мыл, в туалет водил, кормил, полностью ухаживал. Я тогда была с грудничком малюсеньким и он сам предложил этим заниматься по очереди с маминой сестрой, чтобы тетю разгрузить. С работы отпрашивался.
Астановитесь• 15 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Многие со свекрами спят.
Вы лично проводили исследования, есть ссылка? Хотя бы в процентном отношении раскройте тему.