Маурита• 15 апреля 2021

Девочки , 10 кг за месяц- полтора. Как? Хелп

Никогда худой не была. Но сейчас прям кошмар разнесли за время карантина. Прям тяжко стало. Хочу начать с 10 кг , далее больше.
Подскажите как сбрасывали вес в короткие сроки?
Соня-сонятко• 15 апреля 2021
Легко при большом исходном.

Вкаблучках• 15 апреля 2021
Быстро можно только отрезать руку.
Соблюдайте диету, занимайтесь спортом, нормируйте режим сна
автор Маурита • 15 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Легко при большом исходном.
Около 95 кг при росте 185
Пушкининиана• 15 апреля 2021
Возраст?
автор Маурита • 15 апреля 2021
Ответ дляПушкининиана
Возраст?
26. Хорошо себя чувствовала когда было 76 кг. Но потом села на ОК и вес просто моментально набрала. За два года имеем 95 кг
Пушкининиана• 15 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
При таких исходных данных,если все ок со здоровьем можете попробовать белковую диету,но жёсткую,на себе проверено- минус 7 кг за две недели. Сложно но реально.Больше чем две недели нельзя- вредно для здоровья. + спорт,чтобы кожа не обвисла.
автор Маурита • 15 апреля 2021
Ответ дляПушкининиана
А после? Чтоб не набирать вес?
Дверной_Проем• 15 апреля 2021
А зачем быстро? Диета- возврат веса, может просто посчитать калории , скачайте программу, вписывайтесь в каллораж и будете худеть.
Пушкининиана• 15 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
А после? Чтоб не набирать вес?
Ищите причину набора веса-если питание,надо сдерживать аппетит или хотя бы после 6 не есть.Если малая подвижность -прогулки,пробежки ,спортзал. Смотрите блоггеров-оои хорошо мотивируют,устраивают марафоны похудения. Удачи Вам

ротцвеники• 15 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
эндокринологу сначала покажитесь, худейте под его контролем
Боевая• 15 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
вы жили себе спокойно с этим весом почти два года, почему для вас так важно вдруг стало похудеть именно в короткие сроки? все же знают, что это 1) тяжело 2) вредно. Живите себе дальше и сбрасывайте потихоньку. Диета+спорт. Что у вас там горит?
Редисочка• 15 апреля 2021
Автор, мге до 30 такая помогала, и вес ге возвращался, после зимы часто практиковала - 3 дня только рис без ничего (без соли, масла, специй), три дня только грудка тоже без ничего, три дня только яблоки. Можно пить зеленый чай и воду
Редисочка• 15 апреля 2021
5 кг за 9 днец уходило. Зачем Вам та гадость ОК?
автор Маурита • 15 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
Потому, что детей не хочу сейчас.
Значит надо• 15 апреля 2021
Не потреблять углеводов.. много мяса( нежирного белок) и твердых ортов макароны, овощи, обильное питье воды негазированной, спорт.. младший сын так похудел на 12 кг за короткий срок.. прям преобразился)) дома у нас теперь нет ни сладких газированных напитков, ни мучного, ни конфет.. творог, сухофрукты.. жить можно))) от хлеба отыыкли.. с борщом лаваш можно.. мясо в основном запекаем в духовке..
Нарисовалось• 15 апреля 2021
1200-1300ккал и будет Вам счастье. Исключите сладкое, мучное и картофель(немолодой) и у Вас будет полноценное сытное меню. Безусловно, и полведра жира при жарке тоже желательно убрать. Питайтесь соответственно пирамиде питания, то есть основа рациона это растительная пища, овощи и крупы, потом мясо и яйца, и немного молочки. Вот и всё, будете худеть, как миленькая и без спорта, но калории соблюдать чётко.
Icekream• 15 апреля 2021
Первое
Вы не умеете закрывать рот
Долго пила ОК,но набрала До 5 кг,вернулась к своему норм.весу рост 168,вес 58,после неск.лет приема ОК.
Да,хочется есть,но если уметь себя сдерживать Вес не набирается.
Поймите и примите это.
Ок не при чем,вы вес наели Сами.
Icekream• 15 апреля 2021
Второе
Ну сбросите вы сейчас 10-15-20,а дальше?
Оденете любимое платье,а потом расслабитесь и будет+30 кг.
Icekream• 15 апреля 2021
По этому
1.сбросить можно
Я так скидывала на свадьбу к брату,за 2 недели 7 кг,которые наела за зиму.
Диета Магги или белковая,почитайте.
С утра позавтракала и пошла гулять или на работу.
Денег и карты не брала,только воду.
Через дней 5 желудок уменьшается и привыкаешь.

Icekream• 15 апреля 2021
2.Потихоньку переходите на ПП
Вам еще только 26,все впереди,беременности,дети,стрессы
Удачи Вам
кошкомышь• 15 апреля 2021
Меньше жрать и больше двигаться
Плюшевая дыба• 15 апреля 2021
зачем быстро, когда же обвиснет
Краля-Галя• 15 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Около 95 кг при росте 185
Так если нет проблем со здоровьем и это не гормоны, то легко. Я за 3 недели карантина 8 сбросила. При 77 кг. Я делаю 1 день разгрузки на кефире+ творог с овощами. При большом весе уходит обычно 1-2 кг. При меньшем лишнем весе 200-700 кг. Потом неделю держу этот вес. 1200-1300 калорий. Я не считаю, если честно. Не ем хлеб, вместо него цельнозерновые хлебцы могу. Когда хочется именно хлеба. Сладкое тоже. Иногда по утрам могу позволить себе конфетку/ чайную ложку сгущенки. А так самая простая обычная еда: каша, овощи, омлет. И фруктов немного. Из спорта утром разминка/мини йога по 10 минут. Вечером час прогулки. И много воды. Около 3-3,5 литра. А ещё практически ушел целлюлит)) если приложить больше усилий по спорту, то будет лучше результат. Ведь важно не столько кг ушло, а чтобы тело было подтянуто.
Краля-Галя• 15 апреля 2021
Ответ дляIcekream
Первое
Вы не умеете закрывать рот
Поймите и примите это.
Ок не при чем,вы вес наели Сами.
В основном вес это психологические проблемы. Необходимо разобраться что даёт еда автору. Заедание стресса, единственное удовольствие, такая себе броня при слишком стрессовой жизни и тд
побольшомусекретику• 15 апреля 2021
Ответ дляПушкининиана
А потом вес как держать?
Тут как тут• 15 апреля 2021
Дюкан, Протасова, Магги. Выбирайте любую. Там по времени от 4 недель до 10 они. У них готовые схемы питания и меню прописаны. А если добавить и спорт, например кардио, то минус 8-10 за круг диеты, гарантирован. К бегу отношусь с сомнением. При лишнем большом весе, травмы суставов гарантированны. Изучите, какая из них вам легче, больше подходит по принципу питания и вперёд. А что бы потом держать вес, то только питаться на поддержку и не переедать. По всем этим диетам есть приложения, группы поддержки, форумы отзывы на рикомменте.
Неваляшкина• 15 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
вес набирается только от лишнего количества еды. хотите быстро похудеть, ешьте только до 16.00 или 17. и то что едите, тоже на пополам делите и ешьте только пол порции.
из за стола надо вставать с чувством, что съела бы еще что то. надо потерпеть 5 мин, и это чувство проходит.
желудок начинает перерабатывать, что есть, и чувство голода проходит. а когда приходит, запивайте его кефиром не жирным