Латвийские_Номера• 15 апреля 2021

Ето прикол такой? Девочки, злая что черт!

Нужна срочно коляска. Сегодня вечером летим! Ну я же подошла к выбору с отвественностью нашла официального представителя, перезвонила по номеру, сообщила модель и цвет. И по телефону меня как то сразу перевели на другую модель! Это как вообще? Я повторяю еще раз модель, уже уточняю мол есть в наличии? Можете даже цвет другой но мне она нужна срочно так как мы улетаем. Менеджер опять меня переводит на другую модель... И тут меня уже подклинило и прям прикрикнула, чтотмне не нужна лругая модель, я выбрала то что мне нужно, мы улетаем и коляска нужна срочно. Тон менеджера поменялся на кислый, мне ответили, что ваш щаказ принят, ожилайте ттн. Я переспросила, что точно колячку отправите, напомнила что нужна срочно, мне сказали 100% отправим.

Сегодня сюрприз в смс: по техническим причинам мы не можем отправить Ваш заказ!
Девочки я дибил? Че пилять за такое?
Я звоню им, ответ тупо монотонный, мы можем вам предложить другую модель ( ту что парили изначально)!
Муж ржот, у меня ступор.
Но я пошла дальше и сделала уже заказ на их сайте с номера мужа на ту модель что мне нужна. Девочки та де фигня.... Это прикол такой?
Что мне теперь делать?
100pudov• 15 апреля 2021
Ответ длявкрации
Конечно, подлые, никто не отрицает, но зачем автор пишет о других людях, что они терпилы? Из чего она такие выводы сделала? Она сама, своими ответами тему увела в другое русло.
Может из-за комментариев теме? А почитайте ответы первые.. Что дураку понятно, это и так ясно. Кому ясно? Продавцам, ну тогда действительно все ясно..

Поторописька• 15 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Наш народ не победим)) их... Они крепчают
так вы тоже мужа своего.... этот вопрос был на ваших плечах, в чем проблема занятся им заранее, а не за два дня? где ваша логика? плозой магазин начал напаривать другую модель, вывод - ищем дальше
вкрации• 15 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы странная? Лично вам отвечу. Мне несколько раз подтвердили что отправят, что я могу не волноваться, что я получу ее в сроки. Мне не сказали что ее нет, мне пытались тупо предложить то что залежалось у них на складе, даже не обосновав что в ней лучше и почему я ее должна купить!
Странная вы. И до вас, к сожалению, не доходит, почему. Вы только и можете возмущаться под анонимом, и даже под ним слабо название магазина написать, а еще флагами машете что не осёл. Еще и какой.
Цикавенная• 15 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А, ну покупайте значит что дают. Такими темпами скоро и просрочка в продуктах норма будет. Нуиа что, попробуй ещё произведи, завези...
Я продаю) И вам удачных покупок
100pudov• 15 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ага, потом будут писать, что и дураку ясно и т.д..
Бибер-анонимер• 15 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
Убидится??? Теперь мне все понятно, люди не обладающие минимальным интеллектом с логикой не дружат. Вы думаете, менеджер не догадался, что это один и тот же человек упорно пытается заказать одну и ту же модель Вы ещё с третьего номера закажите, тогда уж точно подвезут
та может она и заказывала, но уже не признается,))) она ж уже сочинила историю, что нашла коляску, хотя в старпосте спрашивает что ей делать, нет коляски))))
100pudov• 15 апреля 2021
Ответ дляЦикавенная
Я продаю) И вам удачных покупок
Вот все стало на места..
Я тут с краю постою• 15 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я просто не позволяю быть ослом как многие к сожалению. Люди готовы глотнуть и заплатить за то что им просто впизнули, даже не обосновав.
Та при чем тут это? Магазин - козлы, безусловно. Но вы решайте проблему коляски, а не добивайтесь от них того, чего у них нет.
автор Латвийские_Номера • 15 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
надо подстраиватся под себя, вам никто не вышлет сегодня же, у каждого магазина свои условия, мир крутится не вокру вас. Нет в наличии у них этой коляски
Вложите пару тысяч долларов в товар, привезите его в Украину, пройдите таможню, а потом обзывате людей.
Что простите? Я должна сказать спасибо что они соизволили?
А магазин не должен?

Весенний Марафон• 15 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Логично, что ее нет в наличии. Непонятно, почему вы нервничаете и решили, что вам кто-то должен. Это в принципе ваши проблемы, что спохватились в последний момент
Вы тоже так работаете: если у нас нет того, что нужно клиенту, то мы все равно доверяем его что - есть, тянем до последнего, а виноват клиент?
Реально?!
Если нет в наличии, зачем морочить голову, обещать отправку?
Сестрица Алёнушка• 15 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Yoya-official
Я незнаю, так можно или нет тут
О, так нагуглите их официальный сайт и напишите как тут официальный дистрибьютор работает. Они обычно бодро реагируют.
вкрации• 15 апреля 2021
Ответ для100pudov
Не продавцам. Вас бы, как покупателя, не смутило что вам навязчиво предлагают другую модель? Еще и онлайн, когда вы не видите товар перед собой? Меня бы смутило сразу, и я бы отказалась уже на этом этапе от покупки в данном магазине.
Ответ дляБибер-анонимер
Вы б свои буквы написанные в истерике пересчитали
Зачем же вы зрение свое портите... Я же вас не просила их читать. А почему у вас истерика? Успокойьесь, а то морщины будут)))
Вы же леди
100pudov• 15 апреля 2021
Ответ длявкрации
Но все люди разные так? Я-то при чем? Кто-то понимает, кто-то нет.. Здесь речь не об этом. А о том, что здесь в теме одни продавцы, которые изначально сделали автора виноватой и начался срач...Как всегда.
Поторописька• 15 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А магазин не должен?
госпади, да летите вы уже в свой Египед отдыхать у вас проблема с планированием времени и причинно-следственными связями
Бибер-анонимер• 15 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы же леди
А у вас почему истерика? или уже забыла о чем в старпосте писала?
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Автор, ваша тема була би більш корисною і конструктивною, якби ви вказали назву магазину.
І не забудьте написати про них відгук де це можливо.
Yoya-official
Але я незнаю чи так можно писати.
Але бачу по відгукам що я неодна така в них. І все-таки добре що не купила в них, бо по відгукам бачу що і гарантію вони не виконують. Але як так що при такому сервісі в них все таки дуже багато задоволених відгуків.
Купують відгуки?
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
К вам? Не дай бог
Одна_на_всей_планете• 15 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Напишите жалобу в центральный офис. Это международная компаний?
Какую жалобу? Ей нужно было СРОЧНО. Если это официальный представитель, то там все в наличии, только доставить срочно с центрального склада на склад города автора не успевают. Это не почтой отправляют, а машиной. Доставка не каждый день. Негласная норма отправки заказа 3 дня. Если она улетает, то потом заказ ей не нужен.
Сидела сидела, вспомнила что срочно, и давай жалобы катать, волшебная.

Ответ дляЦикавенная
Впарить? А вы попробуйте сейчас поторгуйте. Найдите поставщика, завезите товар, налоги уплатите и закройтесь на карантин! В этом бреду мы живем больше года. Добро пожаловать в новую реальность!
Хватит истерить
Они не закрыты на карантин. Спокойно принимают в магазтне. Но меня заверили что они отправят все и ехать нет необходимости.
Крем для арбуза• 15 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Реально?!
Вы как с Луны или никогда не пытались купить что-то в интернете
вкрации• 15 апреля 2021
Ответ для100pudov
Вот именно, разные, я вам уже ответила и не раз. Но вам, видимо, как и автору, не понятно. Извините, бывает.
Ответ дляПоторописька
у вас реально проблемы с планированием. он заедет, пока коляскку найдут, проверка коляски вашим мужем, оплата, потом ее нужно снова упаковать в коробку, это все занимает время
Ктдяску уже собрали, спаковали, сбросили мне фото живое (я етого не просила) и ждет меня. Вернее мужа, он с работы заскочит это траты на парковку 5 минут
Бибер-анонимер• 15 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да-да, сочиняйте еще
Ответ дляСпайдерВумен
И что не ясно, им прставлена задача- продать вам, поэтому и парят то, что есть
А обосновать почему я должна купить то а не другое, их не научили?
Поторописька• 15 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
тогда если коляска окажется с браком, не создавайте плиз тем здесь. почему-то принято перед оплатой проверять товар очно,а не верить фоткам. но раз так, у вас реально проблемы с причинно-следственными связями как я писала выше
Весенний Марафон• 15 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Если чего-то нет, то сразу об этом сообщают. С таким, как автор пока не сталкивалась, и не понимаю зачем так работать
Ответ длявкрации
Вы себя к умным не причисляйте. К большому счастью, таких как вы, не много.
Боже упаси к вам себя причеслять. Я даже и мечтать не смогу. К вам себя прировнять ето годы практики по...
вкрации• 15 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 15 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А вам разве не рпссказали чем имеющаяся в наличии лучше той, что вы хотите?