Латвийские_Номера• 15 апреля 2021

Ето прикол такой? Девочки, злая что черт!

Нужна срочно коляска. Сегодня вечером летим! Ну я же подошла к выбору с отвественностью нашла официального представителя, перезвонила по номеру, сообщила модель и цвет. И по телефону меня как то сразу перевели на другую модель! Это как вообще? Я повторяю еще раз модель, уже уточняю мол есть в наличии? Можете даже цвет другой но мне она нужна срочно так как мы улетаем. Менеджер опять меня переводит на другую модель... И тут меня уже подклинило и прям прикрикнула, чтотмне не нужна лругая модель, я выбрала то что мне нужно, мы улетаем и коляска нужна срочно. Тон менеджера поменялся на кислый, мне ответили, что ваш щаказ принят, ожилайте ттн. Я переспросила, что точно колячку отправите, напомнила что нужна срочно, мне сказали 100% отправим.

Сегодня сюрприз в смс: по техническим причинам мы не можем отправить Ваш заказ!
Девочки я дибил? Че пилять за такое?
Я звоню им, ответ тупо монотонный, мы можем вам предложить другую модель ( ту что парили изначально)!
Муж ржот, у меня ступор.
Но я пошла дальше и сделала уже заказ на их сайте с номера мужа на ту модель что мне нужна. Девочки та де фигня.... Это прикол такой?
Что мне теперь делать?
автор Латвийские_Номера • 15 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну да ладно. Мы должны быть благодарны за то что есть хоть-э что-то в магазине и брать молча что дают?
Пффф уклонится еще после этого. Ой, хотеда бы я всех этих советчиц увидить в таких ситуациях... Ето же был бы такой вынлс мозга магазину. Но тут все бАгини)

Ответ дляБибер-анонимер
Вас, судя по теме, вообще не ..., Иначе бы не бросались на людей.
Я не хожу так часто по магазинам как вы. По этому, да, меня давно не...
Поторописька• 15 апреля 2021
мне вот интересно, автор. да магазин не порядочный, но вы реально дали дату - два дня до вылета, чтоб сделать заказ? т.е. вероятноссть того, что товара нет вы вообще не предпологали?
Ответ дляКюветчица
Убидится??? Теперь мне все понятно, люди не обладающие минимальным интеллектом с логикой не дружат. Вы думаете, менеджер не догадался, что это один и тот же человек упорно пытается заказать одну и ту же модель Вы ещё с третьего номера закажите, тогда уж точно подвезут
Да нет, я почитала их отзтвы, и я не одна такая
Поторописька• 15 апреля 2021
ждали*
вероятность*
НичеНипанимаю• 15 апреля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Короче автор поняла, что выглядит тупо, что ее никто не поддержал и теперь изображает спокойность и бросается на остальных, потому что лучшая защита - нападение))) только до нее не доходит, что выглядит это смешно и нелепо
И быстро придумал, что уже купила коляску и муж за ней сорвался.
Реанимация• 15 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Задела Вас? Неогорчайтесь и научитесь все таки получать то что вы хотите и уж темболее платить за то что вы хотите. А не довольствоваться тем что вам впаривают
жесть какая то. Хоть один человек здесь написал, что взял то, что им впаривают, а не то, что они хотят?
Гадаю_По_шнуркам• 15 апреля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Вы б свои буквы написанные в истерике пересчитали
Так автор на емоціях через цю ситуаціє. Це зрозуміло. А вас чому так радує той факт, що людину обдурили?
Бибер-анонимер• 15 апреля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ага, сочиняет на ходу и не понимает, что это выглядит неправдоподобно и тупо))))

Ответ дляСестрица Алёнушка
А, ну покупайте значит что дают. Такими темпами скоро и просрочка в продуктах норма будет. Нуиа что, попробуй ещё произведи, завези...
Так так и продают. Хотя по закону если вы нашли просроченый товар в магащине, то на кассе вы имеете право поьучить такой же товар только сведий за 1 копейку. Конечно не без скандала. Вот из за етих скандалов я всегда просрочку просто отставляю в сторону. отя есть закон!
Бибер-анонимер• 15 апреля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Обдурили? Вы хоть тему почитайте о чем речь и почему такая реакция у людей на автора.
Гадаю_По_шнуркам• 15 апреля 2021
Ответ для100pudov
Да, я тоже читаю и в шоке. Что значит автор сама виновата, не просекла что проблемный магазин? А может она вообще редко заказы делает..Ей ответили в наличии и отправят, что она должна была делать?
Мабуть, повинна була звернутись до таролога, щоб карти кинув. Або до ясновидців
Совєтчиці одобрили б.
Ответ дляПоторописька
так вы тоже мужа своего.... этот вопрос был на ваших плечах, в чем проблема занятся им заранее, а не за два дня? где ваша логика? плозой магазин начал напаривать другую модель, вывод - ищем дальше
Я не хочу то что мне впаривали не обосновано и то что у них залежалось на складе. И там колеса плохие.
Гадаю_По_шнуркам• 15 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я указала номер магазина. Кому интересно, может проверить.
Номер ніхто не запам´ятає, на відміну від назви.
Ответ длявкрации
Странная вы. И до вас, к сожалению, не доходит, почему. Вы только и можете возмущаться под анонимом, и даже под ним слабо название магазина написать, а еще флагами машете что не осёл. Еще и какой.
Лично Вам. Yoya-official
Я так понимаю коменты вы не читаете?
Поторописька• 15 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
ну так, все верно. напаривают то , что вам не нужно - бросаете трубку ищите дальше. я в гугл нашла минимум 3 магазина какие пишут, что оф.дилеры фирмы вашей коляски.
Ответ дляЦикавенная
Я продаю) И вам удачных покупок
О! Первый продавец. Кто ещё?
Уходя дверю не хлопать• 15 апреля 2021
А коляску уже купили? Или много времени лишнего на советчицу?
Ответ дляБибер-анонимер
та может она и заказывала, но уже не признается,))) она ж уже сочинила историю, что нашла коляску, хотя в старпосте спрашивает что ей делать, нет коляски))))
Жду)

Ответ дляЯ тут с краю постою
Та при чем тут это? Магазин - козлы, безусловно. Но вы решайте проблему коляски, а не добивайтесь от них того, чего у них нет.
Уже решили)
Муж подороге заберет
Бибер-анонимер• 15 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Жду)
Я вам таких фоток десяток скину, но это не значит, что я их жду
Ответ дляСестрица Алёнушка
О, так нагуглите их официальный сайт и напишите как тут официальный дистрибьютор работает. Они обычно бодро реагируют.
Кому писать? Я как глянула в интернете, этих официалов... Я попросила документы про офицтальное представительство, мне ответили что это конфиденциальная информация и не может разглашаться
Ответ дляПоторописька
госпади, да летите вы уже в свой Египед отдыхать у вас проблема с планированием времени и причинно-следственными связями
Что продаёте?
Ответ дляБибер-анонимер
А у вас почему истерика? или уже забыла о чем в старпосте писала?
Что продаёте? Или вы этот магазин?
Бибер-анонимер• 15 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Что продаёте? Или вы этот магазин?
Вернитесь с первой страницы мне поотвечайте по второму кругу
Да, я и есть этот магазин, как вы угадали? Неужто на картах раскинули?
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Какую жалобу? Ей нужно было СРОЧНО. Если это официальный представитель, то там все в наличии, только доставить срочно с центрального склада на склад города автора не успевают. Это не почтой отправляют, а машиной. Доставка не каждый день. Негласная норма отправки заказа 3 дня. Если она улетает, то потом заказ ей не нужен.
Сидела сидела, вспомнила что срочно, и давай жалобы катать, волшебная.
Я Вас удивлю: мне сказали что я могу даже приехать и лично забрать... Все в наличии . Но вот сейчас читая отзтвы о них, понимаю что я не одна такая
Поторописька• 15 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Что продаёте?
коляски yoya
Ответ дляПоторописька
тогда если коляска окажется с браком, не создавайте плиз тем здесь. почему-то принято перед оплатой проверять товар очно,а не верить фоткам. но раз так, у вас реально проблемы с причинно-следственными связями как я писала выше
Кто оплатил? Вы платили? Я нет. Оплата по факту)
Бибер-анонимер• 15 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я представляю эту истерику, если по факту окажется не то, или брак. Вы обязательно тему создайте, я приду поржать
Сумка с непогодой• 15 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Мне не приятно покупать то что мне хотят впарить. Я выбрала то что мне в пору.
Блин, ну что за бред, что за.... Магазины и продавци
зато мамашки молодци тянут до последнего дня и думают что им за 1-2 дня все приедет. ага . сделала она все что могла - сидела опу мяла