Ластоноша• 15 апреля 2021
Харьков 8 поликлиника посоветуйте семейного врача
Ластоноша
• 15 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
Перхун
а подробнее чем она Вам нравится? Компитентностью или с ней всегда договориться можно?
Мульйонерша• 15 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Я у нее лечилась много лет. Молодой специалист. часто ездит по конференциям и повышает свой уровень. Очень компетентна в лечении. Насчет договориться не знаю что вы имели виду. Я справки никогда не покупала и взятки не давала.
Ms. Доброта• 15 апреля 2021
Только не Эчкенко. Тупой, безответственный, непробиваемый то ли доктор то ли бард-песенник.