Стебель_березы• 15 апреля 2021

Чем подкормить клубнику

сейчас, до цветения.
Нагайна• 15 апреля 2021
Клубника любит органику типа раствора куриных какашек, только аккуратно с пропорциями чтоб не сжечь
Хомяк с пастой• 15 апреля 2021
читала, что подкидывают шкорлупки от яиц. органика выходит
любименькая• 15 апреля 2021
Я думаю, золой можно.
В танке• 15 апреля 2021
Можно золой, если вы пропалываете и эту золу вмешаете в землю. Если используете органику типо помета куриного или подобного, лучше положить его в емкость, залить водой и оставить так на неделю. Потом на ведро воды будете добавлять поллитра того раствора. Можно брать шелуху лука или чеснока и тоже заливать на неделю, его потом добавлять литр на ведро воды. Можно собирать яичную скорлупу и когда подсохнет подавить и подсыпать и сапой ее в землю. Можно яичную скорлупу заливать водой, оставлять дня на 3 или 7 , потом разводить с водой. Этот раствор воняет, его лучше в гараже или сарае ставить. Можно подсыпать чуть нитроамоффоски и полить, что б растворилась. Удобрения надо менять и лучше чуть недокормить, чем перекормить.
Баба-царьлебедь• 15 апреля 2021
Ответ длялюбименькая
Я думаю, золой можно.
И я так думаю
Я цветы дома раз в полгода года подкармливаю золой
Отмотала своё• 15 апреля 2021
я гуматом калію годую.пініше,як буде крапива,готуємо болтушку,-і нею.