Мусик Пусик• 15 апреля 2021

Яйца в атб по 51 грн правда?

Вчера брала ясенсвит не обратила внимание на цену. Чек выбросила. Вечером увидела пост. Это правда????
Город Днепр
Творог для розжига• 15 апреля 2021
Да, именно ясенсвит по 50 с копейками. Но обычные по-штучно гривны по 3

Очень-очень• 15 апреля 2021
не атб ,а магазин Лоток
десяток 29 грн купила утром
И.О. человека• 15 апреля 2021
Ответ дляРаспутница
И у нас так же)). Яйца 28-29, огурцы 49-52 по обычным магазинчикам, хотя обычно там дороже, а тут какая то аномалия
просто приучили, что ’как дешевле’, ан нет.) Нужно вернуться к старой практике: оббегал, сверил - купил. Меня больше злит, цены на курицу: у нас по зговору, все магазины выставили одну цену ’копейка в копейку’. Допустим филе курицы 95,96... в одном киоске беру только по 93 грн за филе...
АнтиТанкист• 15 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
А за 10?
В атб от 30,5грн за 10-ток
tarveldy• 15 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Что рахувати?
Если за 15 штук 51 одна это не значит что за 10 будет 34.
Цены не так формируют!
Тем более в лотках по 15 штук всегда были яйца дешевле, потому что они мельче и типа для пирогов.
Вот мое нравятся умники как Вы
абсолютно одинаковые, экономия только на упаковке для производителя
ЧукИГеки• 15 апреля 2021
У нас в атб вчера обычные поштучные были здоровенные, которые по 30.50, не мельче того же ясенсвита)
Русичка24• 15 апреля 2021
Автор Ясенсвит 10 штук - 36,60грн.
Настасья Пицун• 15 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Нет, сегодня брала 33 грн
31 киев
Ваша прЭлесть• 15 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Я брала 10 штук и это точно))))
Не знаю почем
Тогда этого не может быть

НеГолосую• 15 апреля 2021
Это упаковка, в которой 15 шт. яиц