Мечты сбываются• 15 апреля 2021

Как Вы думаете чего у Вас никогда не будет и Вы смирились с этим ?

Речь только о материальном благе . Назовите одно .
миссДавеча• 15 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
ещё как! вы можете представить как это... я даже не могу подобрать правильного слова, восторг слишком мелко
если бы не семья, я бы записалась на колонизацию Марса , ради прогулки в космос можно и умереть
Там холодно, темно неинтересно. И совсем не загадочно и необычно как рисуют себе люди. Потому что это далеко и недосягаемо (пока). А на самом деле наша планета куда интереснее и загадочнее космоса, и потом, она его часть)). Возможно, даже самая уникальная. Люди не ценят, рвутся покорять пустые, чужие планеты. Может, мы с этого самого Марса уже раньше прилетели, после того как уничтожили все, кто знает? Потому так тянет домой

Компас Ижевска• 15 апреля 2021
Ответ дляГолубец
В жизни абсорлютно ВСЕ возможно,тем более материально!Зачем себя ограничивать и заведомо с этим смириться????
То купіть мені квартиру
Тож можливо все!!!!
Чи Ви не можете собі дозволити ?
Не обмежуйте себе
миссДавеча• 15 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
То купіть мені квартиру
Тож можливо все!!!!
Чи Ви не можете собі дозволити ?
Не обмежуйте себе
tarveldy• 15 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
вы были в космосе? видели землю с высоты спутника?
Бойцовская• 15 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Все империи, как раз, разрушались в кризис!
Бизнес начинают строить на подьеме экономикт, а не на дне. Иначе это деньги, выкинутые в трубу.
Ваша установка, ничего более
Самоучка• 15 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Сколько лет? Дети были? Это основная статья затрат, ИМХО
Где-то за полтора года, спонтанно получилось. Но еще платить три. Ребенок один.
Карусель-весель• 15 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Сочувствую. Не опускайте руки. Сейчас есть и 20% и 30% первоначальный взнос. У самой спина больная. Выздоровления мужу.
Подниматься в 50 сложнее, чем в 30 :)
автор Мечты сбываются • 15 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
Для меня тоже . Тропики субтропики до конца не изучены . Но я б и туда пока не сунулась . У меня маслоу не на таком уровне .
Бойцовская• 15 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
То купіть мені квартиру
Тож можливо все!!!!
Чи Ви не можете собі дозволити ?
Не обмежуйте себе
А почему вы считаете, что вам кто-то должен?

Самоучка• 15 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Подписана в Вайбере. Вот последнее предложение
Цена сказка и 11 дней..
миссДавеча• 15 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
Нет, конечно). Я понимаю, что опираюсь на данные и видео ученых. Интересно, наверное, увидеть Землю из иллюминатора). Но это все..А дальше что? Первое впечатление прошло, а дальше, холодный, неприветливый, космос, в котором ты всего лишь частичка, мусор)
Карусель-весель• 15 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Ваша установка, ничего более
История разыития государств и законы экономики. Все эти моменты и нюансы подробно разбирались во время учебы в вузе. Специальность: управление в экономике.
tarveldy• 15 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
теория теория, а я вот мечтала о практике
Компас Ижевска• 15 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Де написано про ’должен’????

’Сосульки’ підтягнулись?
Голубец• 15 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
То купіть мені квартиру
Тож можливо все!!!!
Чи Ви не можете собі дозволити ?
Не обмежуйте себе
Основа основ-это иметь желание и мотивацию.Купить квартиру ’’компасу ижевска’’ как минимум не интересно
миссДавеча• 15 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
Не говорю уже о физическом состоянии. Не думаю, что там очень приятно..
PORKA• 15 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Почему?
денег надо...неуверенна что они появятся.
Серьезная баба• 15 апреля 2021
Самолета не будет. Смирилась...
автор Мечты сбываются • 15 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Самолета не будет. Смирилась...
Хотели?

Карусель-весель• 15 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Вы не в Киеве? В Киеве при бюджете 24 тысячи на троих это из разряда фантастики: собрать за 1,5 года даже на первый взнос.
Компас Ижевска• 15 апреля 2021
Ответ дляГолубец
Це говорить тільки про вашу обмеженість.
Самоучка• 15 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
То купіть мені квартиру
Тож можливо все!!!!
Чи Ви не можете собі дозволити ?
Не обмежуйте себе
Вы можете сами о себе позаботиться, стоит только захотеть и пятучую точку поднять.
Серьезная баба• 15 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Хотели?
Да! И сейчас хочу.
автор Мечты сбываются • 15 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Да! И сейчас хочу.
Какой ?
Голубец• 15 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
это говорит о моем здравомыслии
tarveldy• 15 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
ощутить что такое невесомость! адреналин от взлёта, прохождения всех слоёв атмосферы , вид планеты, луды, созерцание пустоты и в тоже время заполненности безграничного пространства
Серьезная баба• 15 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Какой ?
Сессну хотя бы...
Компас Ижевска• 15 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Може поділитесь досвідом?

П. С. Батьків, рідних не маю.
Самоучка• 15 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Де написано про ’должен’????

’Сосульки’ підтягнулись?
С вашим настроем вам ничего хорошего не светит, к сожалению.
Бойцовская• 15 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Де написано про ’должен’????

’Сосульки’ підтягнулись?
Ваш сленг понятен вам одной