15 апреля 2021

Как Вы думаете чего у Вас никогда не будет и Вы смирились с этим ?

Речь только о материальном благе . Назовите одно .
показать весь текст
миссДавеча 15 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
теория теория, а я вот мечтала о практике
Понятно, но я никогда не пробовала кленовый сироп, и знала каким он будет на вкус. Кода попробовала, убедилась)). Возможно, я ошибаюсь..Но вспомните как были воодушевлены люди прошлых столетий, когда появились дирижабли, самолеты? Как восторженно с горящими глазами строили планы? А теперь самолет, это всего лишь транспорт в котором летят уставшие люди..
Ромашкинная 15 апреля 2021
молодости
автор Мечты сбываются 15 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Сессну хотя бы...
А летали ? Уроки брали ?
Бойцовская 15 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
История разыития государств и законы экономики. Все эти моменты и нюансы подробно разбирались во время учебы в вузе. Специальность: управление в экономике.
И никак не помогло образование ничего заработать?
Самоучка 15 апреля 2021
Ответ дляPORKA
денег надо...неуверенна что они появятся.
Ну на что-то же живете и жили.
миссДавеча 15 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
ощутить что такое невесомость! адреналин от взлёта, прохождения всех слоёв атмосферы , вид планеты, луды, созерцание пустоты и в тоже время заполненности безграничного пространства
Есть такие симуляторы, это как раз возможно и без космоса)
автор Мечты сбываются 15 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
ощутить что такое невесомость! адреналин от взлёта, прохождения всех слоёв атмосферы , вид планеты, луды, созерцание пустоты и в тоже время заполненности безграничного пространства
А что-то пробовали ? Парашют например тарзанка?
tarveldy 15 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
Понятно, но я никогда не пробовала кленовый сироп, и знала каким он будет на вкус. Кода попробовала, убедилась)). Возможно, я ошибаюсь..Но вспомните как были воодушевлены люди прошлых столетий, когда появились дирижабли, самолеты? Как восторженно с горящими глазами строили планы? А теперь самолет, это всего лишь транспорт в котором летят уставшие люди..
для меня взлёт всегда восторг, особенно в пасмурную погоду, когда поднимаешься над облаками а там солнце
Самоучка 15 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Вы не в Киеве? В Киеве при бюджете 24 тысячи на троих это из разряда фантастики: собрать за 1,5 года даже на первый взнос.
В Киеве, квартира в области. Возможно.
Пенять на зеркало 15 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня в мыслях тоже такой пессимизм, счастья нет, много чего хотела нет и возвраст, что кажется, что уже и не будет. Но я даже в слух такие слова боюсь произносить, нужно менять настрой и все будет. Тоже жизнь не сладкая и все дается очень тяжело, но нужно менять ход мыслей. Главное здоровье.
Я очень долго позитивно мыслила, сейчас уже не могу
PORKA 15 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Ну на что-то же живете и жили.
ну так это все на жизнь и уходит.А вот накопить ...нес чего пока
Принцепесочка 15 апреля 2021
Читаю ответы и понимаю, что у меня все есть. Космический корабль не всчет
миссДавеча 15 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
для меня взлёт всегда восторг, особенно в пасмурную погоду, когда поднимаешься над облаками а там солнце
Скорее посадка))
tarveldy 15 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
А что-то пробовали ? Парашют например тарзанка?
Да, и парашют, и тарзанка, с моста не прыгала только
Карусель-весель 15 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
И никак не помогло образование ничего заработать?
Почему сразу ничего? Вы читаете выборочно )))
Самоучка 15 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Може поділитесь досвідом?

П. С. Батьків, рідних не маю.
Работать и откладывать деньги. Вот и весь опыт.
tarveldy 15 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
Есть такие симуляторы, это как раз возможно и без космоса)
ну и вибраторы есть, в них своя прелесть, но секс прикольней
Советчица Года 15 апреля 2021
нет такого, если я чего-то хочу, то со временем это получаю даже в большем и лучшем количестве чем хотела. Но хотелки мои оправданы моими возможностями, например хотела машину (через 1,5 года получила машину) дом (через 4 года получила дом), захотела участок возле дома увеличить и вуаля через 1 год я нашла путь по которому уже получаю кадастровые номера на участок сразу примыкающий к моему забору и в 2 раза больше чем я хотела. А начинала с огромных долгов по ипотеке который брала в долларах сша, который тоже благополучно закрыла и забыла как страшный сон.
Компас Ижевска 15 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Ваш сленг понятен вам одной
’Сосульки’ - це на форумі ті, хто не радять по темі, а просто ’обсмоктують’ допис і сильно при цьому ’чавкають’.
Хи хи, ну ну 15 апреля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Я очень долго позитивно мыслила, сейчас уже не могу
Сколько вам лет?
Новопоштинская 15 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Большого дома, в котором у каждого ребенка своя комната. С огромной детской площадкой и бассейном.
Может, у детей будет, и у вас там своя комната или крыло
Бамбарбия! Кергуду. 15 апреля 2021
ну вот с такого что бы я мечтала и моя мечта потухла то такого нет, я продолжаю мечтать и полшажочка продвигаться. ну яхты понятно у меня не будет но я никогда об не мечтала и не стремилась к яхте. есть мечта и цель большая квартира и надеюсь что я ее куплю.
шубы норковой у меня никогда не будет это то о чем я всегда мечтала. сейчас я понимаю она мне н...г не нужна, что бы моль ею кормить.
миссДавеча 15 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
для меня взлёт всегда восторг, особенно в пасмурную погоду, когда поднимаешься над облаками а там солнце
Сериал ’Сотня’ не смотрели? Для меня развития такого плана, жить на космической базе, это самое ужасное... Вам просто адреналина не хватает, я смотрю.
Самоучка 15 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
Понятно, но я никогда не пробовала кленовый сироп, и знала каким он будет на вкус. Кода попробовала, убедилась)). Возможно, я ошибаюсь..Но вспомните как были воодушевлены люди прошлых столетий, когда появились дирижабли, самолеты? Как восторженно с горящими глазами строили планы? А теперь самолет, это всего лишь транспорт в котором летят уставшие люди..
Рядовые украинцы летят с предвкушением хорошего отдыха или путешествий.
tarveldy 15 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
Сериал ’Сотня’ не смотрели? Для меня развития такого плана, жить на космической базе, это самое ужасное... Вам просто адреналина не хватает, я смотрю.
не, мне скучно смотреть фильмы сериалы, я читать люблю
Пенять на зеркало 15 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Сколько вам лет?
33, но я прикована к дому, в 4 стенах, не выхожу никуда
миссДавеча 15 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Рядовые украинцы летят с предвкушением хорошего отдыха или путешествий.
Ну...Наши да. Вечно хлопают, кричат. Так дико)). Летела из Нью Йорка, так сразу видно, где наши. Иностранцы вежливо молчали)
Принцепесочка 15 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Кто пишет квартиры и жилья. Почему ничего не делаете для его покупки?
Наверное не все хотят абы шо. А заработать на хороший современный дом или квартиру в хорошем месте сейчас очень сложно.
Люда Людоедова 15 апреля 2021
Второго ребенка(Есть еще другие пожелания, но о них промолчу.
Новопоштинская 15 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Что, по-вашему, нужно делать, чтобы заработать поллимона баксов? Работать это понятно. Где и кем? Особенно сейчас.
А квартиры только по 500 тысяч долларов, серьёзно?