15 апреля 2021

Как Вы думаете чего у Вас никогда не будет и Вы смирились с этим ?

Речь только о материальном благе . Назовите одно .
показать весь текст
Бойцовская 15 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Можете мене влаштувати на ТАКУ роботу, де зможу ЗАРОБЛЯТИ і ще й відкладати на КВАРТИРУ?
Это не работа, вы должны создать свой бизнес и предложить что-то инновативное и нудное рынку
автор Мечты сбываются 15 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
яхты
Хотите ?
Самоучка 15 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Много разных. Из последнего: была уверена, что через год купим квартиру в Киеве. А в перспективе поможем детям с жильем там, где они будут жить. И со временем посмтроем дом на имеющемся участке возле моря. Или заработаем, или продадим квартиры в другом городе. Травма мужа перечеркнула все. Деньги ушли на лечение, остался мизер, третья часть стоимости квартиры. Доходы из-за ковида упали. Едва хватает на жизнь. У мужа стремительно ’посыпалось’ здоровье. Требует затрат. За год из здорового крепкого мужчины фактически инвалид и непонятными перспективами.
Сочувствую. Не опускайте руки. Сейчас есть и 20% и 30% первоначальный взнос. У самой спина больная. Выздоровления мужу.
Люблю_джаз 15 апреля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Мозгов
Ага, еще и талантов. Хоть каких-то.
Карусель-весель 15 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Все работают, а копить нужно с что бы было с чего. Много можно в наше время накопить с 15000 грн? Сколько нужно, что бы квартиру купить? При том, что итак этих денег едва хватает....
Сейчас вам посоветуют больше работать
автор Мечты сбываются 15 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
У меня никогда не будет семья, детей и по настоящему близкого человека.
Рыбам это ни к чему .
tarveldy 15 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Вы хотите ?
ещё как! вы можете представить как это... я даже не могу подобрать правильного слова, восторг слишком мелко
если бы не семья, я бы записалась на колонизацию Марса , ради прогулки в космос можно и умереть
Самоучка 15 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Все работают, а копить нужно с что бы было с чего. Много можно в наше время накопить с 15000 грн? Сколько нужно, что бы квартиру купить? При том, что итак этих денег едва хватает....
Мы копили и с 24 тысяч и побывали в 14 странах и вот квартиру в рассрочку взяли.
Карусель-весель 15 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Это не работа, вы должны создать свой бизнес и предложить что-то инновативное и нудное рынку
Сейчас самое время создавать свой бизнес ))))
автор Мечты сбываются 15 апреля 2021
Ответ дляPORKA
На Мальдивы не поеду наверное.... (
Почему?
Кошка Мурка 15 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
У меня никогда не будет семья, детей и по настоящему близкого человека.
Почему?
Хи хи, ну ну 15 апреля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
У меня никогда не будет хороших отношений с мужчиной, любви и брака. Для некоторых это не кажется невозможным, но в моем случае это так.

А еще я невезучая, выгрызаю зубами то, что всем дается легко. Не будет у меня везения, достатка,благ и пр.
У меня в мыслях тоже такой пессимизм, счастья нет, много чего хотела нет и возвраст, что кажется, что уже и не будет. Но я даже в слух такие слова боюсь произносить, нужно менять настрой и все будет. Тоже жизнь не сладкая и все дается очень тяжело, но нужно менять ход мыслей. Главное здоровье.
Пупс 15 апреля 2021
У меня никогда не будет собственного шикарного отеля на берегу моря. Смирилась. Но не оставляю надежду на бюджетный вариант.
Карусель-весель 15 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Мы копили и с 24 тысяч и побывали в 14 странах и вот квартиру в рассрочку взяли.
Сколько лет? Дети были? Это основная статья затрат, ИМХО
Самоучка 15 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Можете мене влаштувати на ТАКУ роботу, де зможу ЗАРОБЛЯТИ і ще й відкладати на КВАРТИРУ?
Вакансий тьма, необязательно много зарабатывать, чтобы ее купить. Если жить экономно, все доступно.
Компас Ижевска 15 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Это не работа, вы должны создать свой бизнес и предложить что-то инновативное и нудное рынку
В мене чоловік віькрив бізнес, але тільки прогорів.
1. Треба всім заплатити або ніяких дозволів на існування.
2. Або зв´язки - яких нема.
От і весь бізнес.
Хи хи, ну ну 15 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
У меня никогда не будет семья, детей и по настоящему близкого человека.
Почему вы так считаете?
Самоучка 15 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Вам сколько лет?
Бойцовская 15 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Сейчас самое время создавать свой бизнес ))))
Да, в кризис самое время, все империи строились в кризис
Самоучка 15 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Собственная квартира😭
Что мешает лично вам?
Бойцовская 15 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
В мене чоловік віькрив бізнес, але тільки прогорів.
1. Треба всім заплатити або ніяких дозволів на існування.
2. Або зв´язки - яких нема.
От і весь бізнес.
Ну ваш муж это не статистика
Самоучка 15 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Это не работа, вы должны создать свой бизнес и предложить что-то инновативное и нудное рынку
Необязательно.
Оле Лукойе 15 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
где
Подписана в Вайбере. Вот последнее предложение
Голубец 15 апреля 2021
В жизни абсорлютно ВСЕ возможно,тем более материально!Зачем себя ограничивать и заведомо с этим смириться????
Хи хи, ну ну 15 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Сейчас вам посоветуют больше работать
Советов всегда просто. Особенно тем у кого все как по маслу и есть поддержка помощь.
автор Мечты сбываются 15 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
ещё как! вы можете представить как это... я даже не могу подобрать правильного слова, восторг слишком мелко
если бы не семья, я бы записалась на колонизацию Марса , ради прогулки в космос можно и умереть
Правда не хочу . Столько фильмов пересмотрено . Предпочитаю в таком формате ))
Самоучка 15 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
ещё как! вы можете представить как это... я даже не могу подобрать правильного слова, восторг слишком мелко
если бы не семья, я бы записалась на колонизацию Марса , ради прогулки в космос можно и умереть
Это я так мечтала о восходе на Эверест. Но попустило вроде бы.
Хочу в БАНю 15 апреля 2021
своих детей. 44 года. матка есть. и мозги тоже, чтобы понять, что поздно (здоровье, ситуация и не хочу ребенку маму-бабушку).
из материального - президентской булавы точно не будет. смирилась с этим.
tarveldy 15 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Правда не хочу . Столько фильмов пересмотрено . Предпочитаю в таком формате ))
это как описание блюда, но оценить можно только попробовав
Карусель-весель 15 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Да, в кризис самое время, все империи строились в кризис
Все империи, как раз, разрушались в кризис!
Бизнес начинают строить на подьеме экономикт, а не на дне. Иначе это деньги, выкинутые в трубу.