Мечты сбываются• 15 апреля 2021

Как Вы думаете чего у Вас никогда не будет и Вы смирились с этим ?

Речь только о материальном благе . Назовите одно .
успокойте_Меня• 15 апреля 2021
Белого маленького домика на Сардинии

автор Мечты сбываются • 15 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Только просветленным доступны все материальные блага? Или тем кто ставит цели и идет у ним несмотря на сложности?
Не могу точно сказать . Скорее внутренние установки ограничивающие .
Зяблик протестант• 15 апреля 2021
Ответ дляНе умею мерить
В чем уверена на 100%,что у меня никогда не будет мужского полового органа.
а надо, чтобы был?
Пенять на зеркало• 15 апреля 2021
У меня никогда не будет хороших отношений с мужчиной, любви и брака. Для некоторых это не кажется невозможным, но в моем случае это так.

А еще я невезучая, выгрызаю зубами то, что всем дается легко. Не будет у меня везения, достатка,благ и пр.
Карусель-весель• 15 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Кто пишет квартиры и жилья. Почему ничего не делаете для его покупки?
Что, по-вашему, нужно делать, чтобы заработать поллимона баксов? Работать это понятно. Где и кем? Особенно сейчас.
автор Мечты сбываются • 15 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
не полечу в космос
Вопрос о том о чего хотелось бы .
tarveldy• 15 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Вопрос о том о чего хотелось бы .
так вот и ответ, я никогда не смогу позволить себе космический полёт
Армейская• 15 апреля 2021
Ответ дляПенять на зеркало

с таким настрОем точно не будет.
Бойцовская• 15 апреля 2021
Из материального разве что серёжек Graff или Cartier за несколько сотен тысяч евро, и то, не зарекаюсь

Самоучка• 15 апреля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Белого маленького домика на Сардинии
Все в ваших руках.
гражданинГрубиян• 15 апреля 2021
Мозгов
Армейская• 15 апреля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Мозгов
Компас Ижевска• 15 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
А що потрібно робити?
СкрипяСердцем• 15 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Родных?
А народные зачем?
Оле Лукойе• 15 апреля 2021
Ответ дляPORKA
На Мальдивы не поеду наверное.... (
И я Хотя вон по горящей за 44 тыс можно поехать . Так что всё может быть
Frenzy• 15 апреля 2021
У меня никогда не будет семья, детей и по настоящему близкого человека.
Улыбчик• 15 апреля 2021
яхты
Армейская• 15 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
где
Самоучка• 15 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
А що потрібно робити?
Работать и копить деньги.

Распутница• 15 апреля 2021
Виллы на берегу моря за 3 млн евро
Карусель-весель• 15 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Какой сюрприз она преподнесла вам?
Много разных. Из последнего: была уверена, что через год купим квартиру в Киеве. А в перспективе поможем детям с жильем там, где они будут жить. И со временем посмтроем дом на имеющемся участке возле моря. Или заработаем, или продадим квартиры в другом городе. Травма мужа перечеркнула все. Деньги ушли на лечение, остался мизер, третья часть стоимости квартиры. Доходы из-за ковида упали. Едва хватает на жизнь. У мужа стремительно ’посыпалось’ здоровье. Требует затрат. За год из здорового крепкого мужчины фактически инвалид и непонятными перспективами.
Хи хи, ну ну• 15 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Работать и копить деньги.
Все работают, а копить нужно с что бы было с чего. Много можно в наше время накопить с 15000 грн? Сколько нужно, что бы квартиру купить? При том, что итак этих денег едва хватает....
Компас Ижевска• 15 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Работать и копить деньги.
Можете мене влаштувати на ТАКУ роботу, де зможу ЗАРОБЛЯТИ і ще й відкладати на КВАРТИРУ?
автор Мечты сбываются • 15 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
Вы хотите ?
ЛолитаНеРазлита• 15 апреля 2021
Домика на Мальдивах.
Карусель-весель• 15 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Все в ваших руках.
Вам сколько лет?
Хи хи, ну ну• 15 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
И меня тоже )))
автор Мечты сбываются • 15 апреля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Мозгов
Ой ну знаете они иногда мешают счастливо жить )
Блoшка-матрешка• 15 апреля 2021
Ответ дляПенять на зеркало

И я+1
Мусик Пусик• 15 апреля 2021
Собственная квартира😭