Мечты сбываются• 15 апреля 2021

Как Вы думаете чего у Вас никогда не будет и Вы смирились с этим ?

Речь только о материальном благе . Назовите одно .
Серьезная баба• 15 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
нет, эстет
Это всё было не ради адреналина, скорее ради восторга. У меня слёзы бывают от восторга созерцая что-то прекрасное
Над Китайской стеной не летали, случайно? Говорят, оооочень завораживает...

миссДавеча• 15 апреля 2021
Ответ дляПринцепесочка
А в чем дикость?
Хлопают не только наши, много летаю, так делают индусы и арабы. А потом ещё и кричат Аллах, акбар!
Не знаю. Дикость в воплях. Зачем это? Никто не хлопает, я в сторону арабских стран не летала. В штатах не принято, на внутренних рейсах ни разу такого не было.
Серьезная баба• 15 апреля 2021
Ответ дляБусурманша
Зрение. А деньги есть
А коррекция? Меня долго не брались лечить. но я таки дождалась соответствующего уровня медицины и техники 10 лет назад.
Карусель-весель• 15 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
У нас взнос был 5000.
Вы купили в Гостомеле? Вроде больше таких цен нигде не встречалось...
tarveldy• 15 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
это в планах на старость))) вообще меня Китай манит очень сильно, но блин дорого (((
Самоучка• 15 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
так ждут когда кто то да подарит,но не очень верят в это
Точно. Зачем копить и экономить. Это же ужиматься нужно.
миссДавеча• 15 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
А мне нравится хлопать. Это благодарность пилоту.
Его можно поблагодарить в конце полета. Они выходят. А ваши аплодисменты они не слышат в кабине.
Я вся ваша• 15 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Почему ?
Много долгов. Как только зарабатываются деньги - всё под ноль уходит на питание, школьные и садиковские оплаты, два кружка ребенку. Если что-то остаётся - по чуть-чуть погашаются задолженности по коммуналке и долги с кредиток. Так чтобы накопить на отдых - не получается. Планировали, что-то накопили - и всё ушло на лечение. Стали копить второй раз - резко посыпались поломки (ремонт машины, авария труб отопления, поломка стиралки). И так 11 лет... ’за границей’ были только в России у бабушки. А нам с мужем уже по 40 лет
Самоучка• 15 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Да.

Я вся ваша• 15 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Что мешает?
Пост 188.
Нищеброды, как бы ни старались мы
Самоучка• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
А какой доход на семью и на сколько человек? Жилье свое?
Принцепесочка• 15 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
Вы просто сильно закомплексованная.
миссДавеча• 15 апреля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Вы просто сильно закомплексованная.
При чем здесь это?
Карусель-весель• 15 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Да.
И как там условия для жизни? Как с транспортом или у вас машина? Предлагала своим рассмотреть вариант Гостомеля, они упираются. По фото фроде бы ничего так...
Принцепесочка• 15 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
При чем здесь это?
Потому что для вас положительные эмоции дикость
Бармалеина• 15 апреля 2021
Хорошей квартиры с ремонтом. Так и помру в клоповнике. Всю жизнь работаю, а бомж.
миссДавеча• 15 апреля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Вы просто сильно закомплексованная.
Вы бы еще в маршрутке перед выходом хлопали, не ну а что? Поблагодарить. Как я уже выше написала, пилоты этого не слышат и в конце полета, выходят вместе со стюардессами, вот там и можно сказать спасибо.
советский цирк• 15 апреля 2021
личного самолета, хотя не факт конечно. я не думала что буду иметь то что имею сейчас. все в наших руках)))
КокошинЭль• 15 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
так вот и ответ, я никогда не смогу позволить себе космический полёт
Погодите, может еще подешевеет и будут космические лоу-костеры.

Партизанка• 15 апреля 2021
виграша в лотерею 14 млн уе
миссДавеча• 15 апреля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Ааа..Ну да...Это положительные эмоции? Особенно кода напьются в полете. А потом при посадке орут на весь самолет? Н-да...Все ясно с вами. А я думала, это как минимум культура и воспитание, а это, оказывается, закомплексованность.
Самоучка• 15 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Мы купили для сдачи. Мне город очень понравился, рядом Буча, Бучанский парк, сосны. Невысокие дома, после Киева приятно прогуляться. И все строится, дома, магазины, все новенькое, красивое, глаз радуется. Ездили на маршрутке около часа, но я любитель повтыкать в окно на лес и пригород. Со своей машиной гораздо удобнее, конечно, маршрутка много петляет.
tarveldy• 15 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
будут, но здоровье уже не позволит (((
Красавица писяная• 15 апреля 2021
Я не слетаю на Марс
Рожки-да-ножки• 15 апреля 2021
Большого дома у моря. Машины такой, как мне хотелось бы. Возможности не работать и много путешествовать. Ну, пожалуй, хотелось бы необитаемый остров еще в личное владение, но тут даже смиряться не пришлось, понятно, что не будет. И с яхтой та же беда (корморан на местном водохранилище не в счет).
успокойте_Меня• 15 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Все в ваших руках.
Конечно, я знаю! Я отказалась от Сардинии, но на континентальной части тоже есть хорошие маленькие белые домики недалеко от моря
Красавица писяная• 15 апреля 2021
Ответ дляНе умею мерить
В чем уверена на 100%,что у меня никогда не будет мужского полового органа.
Ахаха, тоже хотела написать, но постеснялась
Плакат с автографом зимы• 15 апреля 2021
Дома у моря
Полиэтиленовый привет• 15 апреля 2021
путешествий
Я вся ваша• 15 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Жильё два года своё, долги по коммуналке около 15 тыс грн, долги по кредиткам около 20 тыс. Доход на семью 8-10 тыс грн в месяц, двое взрослых, двое детей (3 года и 6 лет). На школу, детский сад и кружки в месяц уходит около 1,5-2 тыс. Остальное уходит на питание, бензин, оплату текущей коммуналки и минимум одежды когда старая приходит в негодность, либо когда дети вырастают из своей одежды (т.е. без излишеств и без дорогих тм).