Сорока белобока• 15 апреля 2021
После осветление волосы как солома
Как их оживить?
Радостина• 15 апреля 2021
Делайте маски, много разных восстанавливающих процедур есть курсом - джойко, олаплекс, альфапарф и т.д. Можно выждать пару недель и сделать ботокс - улучшится внешний вид волос. Как блондинка, не советую масла ни в коем случае - убьете и волосы, и цвет еще больше.
Брыкалка• 15 апреля 2021
Ответ дляРадостина
только не ботокс
ее потом и на окрашивание не возьмут
Сорока белобока
• 15 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
только не ботокс
ее потом и на окрашивание не возьмут
Мне мастер сказала что ботекс и кератин нельзя на обесцвеченые волосы
Радостина• 15 апреля 2021
Ответ дляСорока белобока
Я уже 7 лет делаю кератин, то такой у вас мастер безрукий
КошкинДом• 15 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
автор, вам верно подсказали в 1м комменте. есть спец маски для завершения процесса окисления. Стабилизатор процесса окрашивания называются.
второе - делайте процедуры олаплекс (только не нужно смешивать ничего с кондиционерами, там самостоятельные процедуры)
третье - вам нужен теперь проф уход для волос, питательные маски, реконструкция волос, своевременно тонировать волосы, пользоваться масками с прямыми пигменами между тонировками.
ухоженный блонд - это таки очень дорого)
Как Олаплекс включить в уход для восстановления? И что такое пигменты между окрашиванием?
Брыкалка• 16 апреля 2021
Ответ дляСорока белобока
конечно. нельзя. им совсем хана будет
кератиновое восстановление - вам это нужно (уходовые процедуры)
Брыкалка• 16 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
погуглите)
’олаплекс Активная защита’
и
’прямые пигменты’ - их можно добавлять в маски/кондиционеры/шампуни, ну или покупать готовые маски с прямыми пигментами (еще называются тонирующие маски)
’олаплекс Активная защита’
и
КошкинДом• 16 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
погуглите)
’олаплекс Активная защита’
и
’олаплекс Активная защита’
и
Вы Олаплекс ’Активная защита’ используете дома, после мытья головы?
Брыкалка• 16 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
до окрашивания и после окрашивания.
после мытья головы можно просто номер 2
КошкинДом• 16 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
до окрашивания и после окрашивания.
после мытья головы можно просто номер 2
О, столько тонкостей!) У меня, в маленьком городке парикмахеры не используют Олаплекс((((
Брыкалка• 16 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
купите сами, инструкции все есть в интернете
КошкинДом• 16 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Нужно использовать перед окрашиванием и после, в салоне?
Брыкалка• 16 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
я делаю дома сама. в салоне цены дурные на олаплекс
КошкинДом• 16 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Нравится? Эффект есть?
Брыкалка• 16 апреля 2021
Ответ дляРадостина
колористы не берут на окрашивание после ботокса, нанопластики и тд
потому что эффект непредсказуемый. волосы могут и отвалиться и не покраситься, не осветлиться и тд. им проще отказать такой клиентке
Брыкалка• 16 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
Нравится? Эффект есть?
конечно,есть)) хожу с длинными волосами хотя бы)
КошкинДом• 16 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Волосы окрашенные?