С месяц назад начало болеть в области эпигастрии, потом немного тянуло бок с правой стороны( под ребрами, в области печени), сделала УЗИ брюшной полости, гастроскопию, все хорошо, только нашли гастрит... Была у хирурга неделю назад сказал что на острый аппендицит не похоже, сегодня начал болеть правый бок, но ниже, ближе к косточке и боль в ноге начала чувствовать, между пахом и ногой. Была сегодня у гинеколога, сказали все отлично. Аппетита нет, но у меня его никогда и не было, температура 36.8. Кто с таким сталкивался? Что это может быть?
Микрозелень• 15 апреля 2021
Было так же год назад. Резко начал болеть правый бок, сдала оак , хорошо, соседка лаборант. Анализы отличные. Потом болело слабее, и вверху, под ребрами. Начало отдавать в ногу, по верху. Сделала УЗИ, все ок. Узист, хороший врач, предположил, по всем симптомам, что это отдает позвоночник. На тот момент боли были уже месяца два. Спустя ещё месяц схватило спину. Начала ходить к массажисту, остеопату. Но , он врач на скорой частной больницы,с мед образованием. 5 сеансов, все прошло. Кстати, нажимал где-то точку,в районе аппендицита, и вот эта боль была ипод ребра и в ногу отдавала. Как то так. И прошлой весной, кстати тут много было тем по этому поводу.
Ответ дляМикрозелень
Да вот я сразу тоже думала что это остеохондроз, так как сама мучаюсь уже с месяц с болями, а сегодня просто сильная боль, даже ногой не богу пошивилить, только хочу ногу поправить так боль такая что хочется кричать. Боюсь чтобы не аппендицит, так как муж по сменно работает а я одна с маленьким ребёнком
Vladislava-n• 15 апреля 2021
Аппендицит -это как схватки...их вы не пропустите в родах.При аппендиците лейкоциты высокие.
Vladislava-n• 15 апреля 2021
Если в ногу отдает,то может проблемы в спине.Нужно к невропатологу сходить и спину обследовать.
Vladislava-n• 15 апреля 2021
Ответ дляАноним4ик
Я когда была у хирурга, то никакие анализы не сдавала, он меня покупал, сказал что острого аппендицита не наблюдает отправил на узи и к гинекологу
Ну они сначало пульпацией живота выявляют,а после анализ крови обязательно делают.Но при аппендиците вы б лежали клубком и в ногу б не отдавало.У меня была ноющая боль по часовой стрелке шла...разгинаться не хотелось.
Vladislava-n• 15 апреля 2021
Ответ дляАноним4ик
Ну хирурги все потом с болями живота ,если не видят ничего по своей части,то отправляют к гинекологу.
Ответ дляМикрозелень
Подскажите пожалуйста вы из Киева? Если да, можете поделиться контактами остеопату? У меня ситуация сейчас один в один как у вас
Ответ дляМикрозелень
А вам обезболивающие назначали? Оно вам помогало?