Кредитная• 15 апреля 2021

Как думаете, это конец семьи? С мужем будем видеться 2 дня в месяц

Жить в разных странах.................... Это всё?
Швабристка• 15 апреля 2021
Ответ дляМоська-слон
У вас там распаляются. Поэтому поняла наоборот, сори )
Телефон исправил
Распадаются имела ввиду )

Фима Собак• 15 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
))), женщина,которая может хорошо и интересно жить сама, никогда не ввяжется в отношения на расстоянии. Поэтому не стоит выдумывать.
))) какое ввязываться? У них браку больше 20 лет, двое детей, старший скоро женится)
Швабристка• 15 апреля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
О, я б так хотіла. Бачитись по такому графіку. Мене втомило це сімейне життя.
Так вы просто хотите денег
Чтоб работал и только деньги пересылал
Так бы давно развелись
культУра• 15 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Понимаете, все не так просто. Далеко не все имеют даму на стороне, изматывающая набора, низкая половая конституция, тоска и пр. Очень часто причина не в изменах, дело в потере связи, а она неизбежна.
Да хватит уже себе врать...я общалась с такими.. мне сказали, что женщины есть везде.
Фима Собак• 15 апреля 2021
Ответ дляМиззери
А смысл в такой семье? Если они отдельно годами.
У них браку больше 20 лет, двое детей, старший скоро женится) какой смысл? а в браке вообще много смысла?)
Не пью, не курю• 15 апреля 2021
Ответ длякультУра
Женщины и мужчины есть везде, но далеко не все женщины и мужчины хотят других женщин или мужчин только потому,что они есть рядом. Так понятней?
Швабристка• 15 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
Да ,в браке много смысла,если люди живут вместе
Ласка,забота,внимание
Прогулки,путешествия ,совместная готовка ,просмотр фильмов и тд
Не пью, не курю• 15 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
А что это меняет? И в 20 и в 40 и даже в 90 лет люди хотят тепла и заботы рядом. Если они из не получают, то разочаровываются в партнере-, ладе если и не сообщают ему об этом.
Фима Собак• 15 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
Ласка,забота,внимание
И у многих в процентном соотношении, живущих вместе вотэтовотфсё есть?)

ЯНаПэПэ• 15 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
у меня кума видит мужа, а дети отца две недели раз в год, уже 7 лет. И ничё... живут, и разводиться не планируют)
Так разве это семья? Полюбому на стороне другие семьи
Дядя Жора• 15 апреля 2021
Ответ длякошкомышь
Так это не семья
Ну да мы так тусуемся в шутку и детей растим тоже. Как бы кому не хотелось нас обгадить, все у нас замечательно,надеемся что обстоятельства поменяются и мы сможем быть вместе.
Фима Собак• 15 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
ну не дополучают, это понятно, но тем не менее привычка она такая, знакомый человек это знакомый человек. А искать новое на стороне в нашем возрасте-проще самому жить, менее геморойно)
Фима Собак• 15 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
семей других нет, а перепихон разовый, то такое. Семейные на корпоративах тока так успевают-вон советчицы на ушах в предпраздничные дни-как своего не пустить)))0
АяВсёЗнаю• 15 апреля 2021
Мой муж ездит уже более 5 лет работать в другую страну, снимает там квартиру. До локдаунов и вируса я ездила к нему, сейчас он к нам, раз в 2 месяца на неделю. Наши отношения отличные. Это не помеха. Если вам или ему не 20 конечно )))
Амели на мели• 15 апреля 2021
А чому 2 дня?
Відеодзвінки відмінили?
СтелькаОТединицы• 15 апреля 2021
Я 1 год 4 месяца мужа только по Скайпу видела и общалась,ниче страшного не произошло, приехал,все нормально.
Миззери• 15 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Согласна, потеря связи мне кажется неизбежна когда каждый живёт своей жизнью
Печенюшка• 15 апреля 2021
Ой, автор.
Я в браке 15 лет.
Первые полтора года он на западной Украине, я в восточной части.
Потом 4 года вместе, потом 4 месяца не виделись из-за войны.
Потом 2 года виделись только сб и вс на пару часов (жили в разных районах города).
Потом 5 лет виделись 1 раз в неделю. Жили в одном доме, но он работал с 17 до 7, а я с 7 до 17.
Т.е он в ночную смену, я в дневную, но на разных предприятиях.
Сейчас вот год живём вместе опять. Честно? Я так привыкла без него, что он мне уже просто внапряг.
автор Кредитная • 15 апреля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Как долго предполагается такая жизнь
Где-то пол года ((переживаю так(

Техпаспорт на медузу• 15 апреля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Где-то пол года ((переживаю так(
вообще ерунда
Миззери• 15 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
Быть вместе, поддерживать,помогать и заботится.
По телефону это как друзья-знакомые по общению скорее.
Одно дело год-два если так сложилось уж, а если 7 лет то люди ничего не придумали что бы быть вместе значит не очень-то друг другу и нужны рядом
Фима Собак• 15 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Согласитесь, что потеря связи в семьях живущих вместе под крышей, не менее возможна) и кстати гараздо тяжелее проживается, тк . на виду друг у друга, раздражают, тут почитаешь темы-волосы дыбом, каждый сам себе, тайком жена от мужа. муж от жены, детей с 18 лет ногой под зад...свекрух старых лесом...
ЯНаПэПэ• 15 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
Это хорошая позиция, если я чего то не знаю, значит этого нет))
Вам телефонограмма• 15 апреля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И меня😭😭😭
кнопкодав• 15 апреля 2021
Не верю в такие отношения.
Сорри... Семью сохранить, конечно, реально. Но чистота половых отношений оставляет желать лучшего.
Фима Собак• 15 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Просто скажем так, в некотором возрасте , некоторые люди, вполне допускают поход разовый налево, если его не афишировать, просто понимая, что вот так складывается жизнь, и не видят в этом ничего страшного)
Пирожкиня• 15 апреля 2021
У меня две подруги замужем за иностранцами - живут тут, мужья у себя. Детей пока нет. Ездят в гости друг к другу) Мне это странно, хотя, должна признать, иногда завидую)
ЯНаПэПэ• 15 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
За семь лет не думаю, что там походы разовые и каждый раз разный половой партнёр
Icekream• 15 апреля 2021
Женщины и мужчины есть у всех,все люди хотят тепла и заботы.
Хотя все верят в верность вторых половинок.
У нас много таких знакомых,кто то живет так,кто то так живет,а потом оказывается,что на две семьи,и Там и Тут жена и дети,а кто то развелся.
Вот и все.
В 90х так развалилось тоже куча семей.
Фима Собак• 15 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
ну я близко знаю семью, у нее нет, у него на постоянке тоже.