Все будет, но потом• 15 апреля 2021

Читаю что взрослую собаку нужно кормить не больше 2х раз в день. Это не мало?

Смотрю сейчас на моего 5мес. щенка и не представляю как она будет кушать 2 раза в день..... Она ела бы и ела
Простецкая• 15 апреля 2021
Это после полутора лет

Пацаааааааан• 15 апреля 2021
Немка есть утром и вечером,зимой 3 раза
Леди Г• 15 апреля 2021
Я дневную норму делю на три приема. Но только потому, что могу выгулять днём.
И, да: если не контролировать питание собаки быстро набирают лишний вес. А это тянет за собой проблемы со здоровьем.
Ленне-Рейма• 15 апреля 2021
З року велику породу перевели на одноразове харчування в один день на два тижні розгрузка.
БезВзяток• 15 апреля 2021
Так в пять месяцев это растущий организм + все время в движении, большие затраты энергии. Взрослые животные едят 1-2 раза в день
Любавишна• 15 апреля 2021
Можно и раз в день.
Но можно и закормить до ожирения, если очень очень хочется.
Голубая фишка• 15 апреля 2021
нашему 5,5 мес кормим 3 раза
ЛЮБА• 15 апреля 2021
Нормально, с года кормила 3 раза ,с двух 2 раза, суточную норму делю на два приёма пищи, если не контролировать то мои цвергпинчеры будут сардельками на спичках))))
Чучело-Мяучело• 15 апреля 2021
2 раза в день кормлю, 3 года собаке, декоративная порода.

Чижик Пижик• 15 апреля 2021
Дважды в сутки, норма.
Трижды в сутки - зимой и преимущественно тех, кто вольерный.
Мания-Величия• 15 апреля 2021
два раза ест. 4 года. джек рассел. утром 180 г мяса. вечером 100 сух корма