Бывает и такое• 15 апреля 2021

Я снова выпиваю... и эта песня...

О детстве, юности, друзьях и МАМЕ!!!
автор Бывает и такое • 15 апреля 2021
Нравится вам?
автор Бывает и такое • 15 апреля 2021
Классссс!!!
Голубая фишка• 15 апреля 2021
Моему ребёнку тоже нравится )
А вот недавно• 15 апреля 2021
клоны иванушек на современный лад. не нравится
Безникая• 15 апреля 2021
А че снова выпиваете?
Гадаю_По_шнуркам• 15 апреля 2021
Ну, такое.. На разок. Но молодежи нравится, да и ладно
с_переулочк­а• 15 апреля 2021
Да, школа вспоминается)))
Сколько_мне_лет?• 15 апреля 2021
Алкоголики любят ненавязчивый репертуар
автор Бывает и такое • 15 апреля 2021
Ответ дляБезникая
А че снова выпиваете?
Хочется)) После тяжелого дня выпить.
Жена сантехника• 15 апреля 2021
Миксер мне в глаза и уши
Я конечно как старушка, но скажу: наши Backstreet boys, Aqua, Ace of base, Vacuum, dr. Alban, mr. President были шедевральны по сравнению с этим отстоем. Да что там говорить ,- Мальчишник и Красная плесень были лучше. Да даже Иванушки круче этого безголосого ужаса кривляний
Ядвига Юсьлегко• 15 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Миксер мне в глаза и уши
молодежь такая сейчас- такие песни- так они себя ощущают...
ПрипоРошенная• 15 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Миксер мне в глаза и уши
А обязательно что-то отрицать? У меня в плей листе есть все из вышеперечисленных, но и современную музыку слушаю и тоже нравится. Это здорово, что музыка такая разная, нравится и детям, и взрослым.
Мастер Класс• 15 апреля 2021
Мне такое на нравится, может потому что я не пью?)
Угги_в_горошек• 15 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
Нравится вам?
Ага) прикольно. Можно и не пить- просто послушаешь и уже хорошо)
Жена сантехника• 15 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Я не отрицаю, но что хорошего в таком бездарном разнообразии, не понимаю. Это не музыка, не вокал, не красивая картинка - тут плохо абсолютно всё. А мимика их? Как-будто в неврологическом отделении сценку ставят
Жена сантехника• 15 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И это грустно.
Покращена• 15 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
Нравится вам?
Мне 43 года, такая музыка по определению не нравится))
Ядвига Юсьлегко• 16 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
И это грустно.
может вы грустная по жизни. что вам грустно? пройдет время - не так уж и много времени и станет молодежь более консервативной и будут у них другие приоритеты.
Жена сантехника• 16 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Конечно грустная, по фестивалям и концертам до карантина каталась активнее молодёжи. Если человек не уважает шлак - это не говорит о его темпераменте и привычках.
Ядвига Юсьлегко• 16 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
если человек не уважает молодое поколение и это неуважение основано на том.ч то у кого-то иные увлечения нежели у него. то это очень убедительно говорит о том. что этот человек из себя представляет- нытик и зануда(как мин)
Жена сантехника• 16 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы выпиваете с утра? Где я писала что не уважаю молодежь? Или эти кривляки бездарные олицетворяют собой всё поколение?
Ядвига Юсьлегко• 16 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Храни Вас Господь на всех Ваших жизненных путях!