15 апреля 2021

В каком бы городе вы бы предпочли жить ? ПМЖ

В каком бы городе вы бы предпочли бы жить
Будь у вас выбор?
Только из этих двух городов.
Или отказались бы вообще от переезда.
Результат:
вже голосів: 132
75 (56.82%) Майями
32 (24.24%) Лондон
25 (18.94%) Осталась в Украине
автор В рот не ложи 15 апреля 2021
Сори за повтор)
Железная тетя 15 апреля 2021
Я у океана )) Поэтому выбор очевиден.
Курочка-наседка 15 апреля 2021
Была в Майами в Лондоне не была и климат там не очень, и жить дороже
Кидстаффовка 15 апреля 2021
Я в Лондоне уже живу) Но выбрала бы Варшаву для жизни. Но где муж,там и я
Морская свинка 15 апреля 2021
Я бы съездила и посмотрела эти два места, потом выбрала
Алексаа- 15 апреля 2021
Майями.тепло, хорошо
Кидстаффовка 15 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Была в Майами в Лондоне не была и климат там не очень, и жить дороже
Жить не дорого,но климат печаль,неделя дождей со снегом,второй день не выхожу
На привозе 15 апреля 2021
Маями
дЫнька 15 апреля 2021
Если только выбор из этих, то лучше в Украине.
На морозе 15 апреля 2021
Из этих 2х очевидно , что Майами. Но в принципе в Америке бы не хотела бы жить вобще.
Корсет_на_шурупах 15 апреля 2021
Я бы в Риме хотела жить
ЖонДуан 15 апреля 2021
Що б в цих місцях зачепитися,то потрібно гроші добрі мати і заробляти їх достатньо.Це не так просто,в обох містах живуть друзі,на хороших роботах ну і довго пахали і перевчилися,що б їх отримати.
Викасикрет 15 апреля 2021
вы прям как мой малый. как можно выбирать из того. где никогда не был? а по теме ни один. крупные города. отсутствие языка и отсутствие финансов
автор В рот не ложи 15 апреля 2021
Ответ длядЫнька
Если только выбор из этих, то лучше в Украине.
Чем лучше?
Блондинка в Законе 15 апреля 2021
Тут у мене є все, в жодному з тих міст - нічого, тому вибір очевидний
автор В рот не ложи 15 апреля 2021
Ответ дляЖонДуан
Що б в цих місцях зачепитися,то потрібно гроші добрі мати і заробляти їх достатньо.Це не так просто,в обох містах живуть друзі,на хороших роботах ну і довго пахали і перевчилися,що б їх отримати.
Вопрос в другом. Просто выбор между этими двумя городами.
автор В рот не ложи 15 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
вы прям как мой малый. как можно выбирать из того. где никогда не был? а по теме ни один. крупные города. отсутствие языка и отсутствие финансов
Это Вы о себе написали, а вопрос в другом.
Вот есть два варианта и все, без философии.
Викасикрет 15 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Это Вы о себе написали, а вопрос в другом.
Вот есть два варианта и все, без философии.
выбор есть всегда
КрытыхРынков 15 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Я в Лондоне уже живу) Но выбрала бы Варшаву для жизни. Но где муж,там и я
Вы раньше в Варшаве жили?
Потрындельница 15 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Я в Лондоне уже живу) Но выбрала бы Варшаву для жизни. Но где муж,там и я
Почему Варшаву?
Викасикрет 15 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Вопрос в другом. Просто выбор между этими двумя городами.
угу. так какую же? красную или синюю?
Чумачечая_ 15 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
вы прям как мой малый. как можно выбирать из того. где никогда не был? а по теме ни один. крупные города. отсутствие языка и отсутствие финансов
Почему Вы с таким предубеждением сразу? Может у автора предложения по работе из этих городов? Мало ли.
Ручки-Крючки 15 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Чем лучше?
Всем.
дЫнька 15 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Чем лучше?
Мне не нравится ни Англия, ни США, поэтому Украина, а так бы я назвала города Германии, Нидерландов или Бельгии, в одном из которых я хотела бы жить, возможно скоро и буду.
автор В рот не ложи 15 апреля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Всем.
Ясн
Кидстаффовка 15 апреля 2021
Ответ дляПотрындельница
Почему Варшаву?
Это город,который любит меня,там остались мои друзья,там я жила в почти в самом центре.Варшава новая,широкая ,могучая. Самые лучшие воспоминания там. Но родители мужа из под Варшавы,пенсионеры,может когда и вернёмся в этот лучший для меня город)
автор В рот не ложи 15 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Почему Вы с таким предубеждением сразу? Может у автора предложения по работе из этих городов? Мало ли.
Да, Вы правильно поняли)
Я вся ваша 15 апреля 2021
Ни там, ни там.
Есть друзья и родственники в обоих городах.
В Лондоне - все дорого - от продуктов до недвиги и образования, , еда так себе, и климат так себе. Ну и эммигрантов много, что не айс.
В Майами влажность зашкаливает, сезон дождей и тайфунов - жесть, ну и белых в городе уже меньше, чем латиносов и негров, это скпзывается на криминогенной ситуации. А, ну и недвига очень дорогая, потому что сухих мест мало, город же на болоте фактически стоит.
Поэтому осталась бы пока в Украине с перспективой переехать в Пусан, Сидней, Квинстаун или куда-то в Канаду.
Кидстаффовка 15 апреля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Вы раньше в Варшаве жили?
Да,люблю ее и очень скучаю)
автор В рот не ложи 15 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ни там, ни там.
Есть друзья и родственники в обоих городах.
В Лондоне - все дорого - от продуктов до недвиги и образования, , еда так себе, и климат так себе. Ну и эммигрантов много, что не айс.
В Майами влажность зашкаливает, сезон дождей и тайфунов - жесть, ну и белых в городе уже меньше, чем латиносов и негров, это скпзывается на криминогенной ситуации. А, ну и недвига очень дорогая, потому что сухих мест мало, город же на болоте фактически стоит.
Поэтому осталась бы пока в Украине с перспективой переехать в Пусан, Сидней, Квинстаун или куда-то в Канаду.
Спасибо