Миллениалка• 15 апреля 2021
Это хотели развести?
Пришло сегодня такое сообщение на Вайбер.
Интересно, если б сказала, что не знаю, как оформлять олх доставку, был бы развод на деньги?
Стильная штучка• 15 апреля 2021
Слово в слово вчера тут девушка писала как её развели на 1400 грн. Но она сама по ссылкам переходила. А так текст как у вас начинался..
Томатико• 15 апреля 2021
100% развод. Продаю дорогие товары на ОЛХ, стабильно несколько раз в неделю пишут в Вайбер с похожим текстом. Везде проскакиваете «если не знаете, как работает, я вам объясню». Обычные покупатели общаются на сайте и оформляют доставку тоже через сайт.
Радость моя• 15 апреля 2021
у меня несколько подобных было прдложений на дорогие товары напишите пусть оформляет и вам и мне придет сообщение с олх с данными и сразу пропадут....этот развод на олх описан, создают липовую страницу с данными и предлагают перейти по их ссылке типа оплатили-высылайте, + еще данные карты как-то там .....короче если будут вам ссылку типа на олх писать-не переходите
Миллениалка
• 15 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
А ссылку можно на тему?
Петя-петушок• 15 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Просто после этого никто ничего не оформил
тогда да
Стильная штучка• 15 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
А ссылку можно на тему?
Миллениалка
• 15 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо, да, был бы развод. Какой то Александр этот не сильно настырный
...аяприкольная• 15 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Тогда развод.
Пробуйте в Гугле по номеру.
Белоснежко• 15 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Возможно проверка на лоха. Если не знаете, то втулю вам ссылку
Бандитка Сью• 15 апреля 2021
Мне тулили, буквально через полчаса как создала объявления)))) прям настойчиво все описали, за меня мне все объяснили и т.д. я сразу вьехала что разводилы, ответила, почитаю, разберусь, отпишусь))) отстали, больше не трогали
Я не такая• 15 апреля 2021
Я убрала телефон с объявлений, кто хочет купить пишут на ОЛХ, а то тоже было звонили не понятно для какой цели... Только голову морочили ...
А не спрашивали почему не оформляет заказ ? Нужно было предложить помощ в оформлении
Бесконечность-не предел• 15 апреля 2021
Ответ дляТоматико
Смысл разводить на 80 грн.?
Бесконечность-не предел• 15 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Я отвечаю, что в вайбере не продаю. Сразу сливаются.
А у меня многие покупатели просят дрп.фото в вайбер, людям так спокойнее. Просто естественно не надо на всякие ссылки переходить, на олх всегда предупрежления пишут, что все оформляется на сайте и никак по-другому.
Малинка• 15 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Смысл разводить на 80 грн.?
мелочь, а приятно)))
Надо же с чего-то начинать мошенникам-дилетантам))
Томатико• 16 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Смысл разводить на 80 грн.?
Дело на в сумме. Человек переходит на «фейковую олх доставку», вводите данные карты (эта инфа становится доступна мошенникам) и начинают снимать деньги с карты.
А на карте-то может быть и бОльшая сумма