Лагшмивара• 15 апреля 2021
Развод и ребенок
Сейчас разводимся с мужем. Ребенку 3 года. Девочка. Сегодня муж съехал. Переживаю за ребёнка. Отношения с папой у них были не особо, то есть укладываться, купаться, заниматься она с ним не хотела (все со мной). Погулять, подурачиться это да. Ребенок спрашивает, где папа. Пока что сказала, что на работе.
Играюся• 15 апреля 2021
Очень хорошо понимаю Вас автор. Сама осталась с 2 детьми, съехал 27 марта к любовнице, детям писал первую неделю о том как он их любит, теперь затих. Но у меня дети уже постарше 8 и 16 лет, либо виду не подают, либо не очень переживают, ну о нем почти не говорят при мне, редко вспоминают. А у Вас ещё маленькая девочка, но Вы же сами говорите, что отношения были не очень. Может она тоже быстро забудет его. Сил Вам и терпения. 🙏
Помидорина• 15 апреля 2021
муж съехал 2 года назад - тоже все время был занят на работе ( будто бы)
дети особо и не заметили....
Играю_на_кларнете• 15 апреля 2021
Забуде і згадувати не буде.Моім було +- так само,виросли і не питали навіть.
Тоскующая• 15 апреля 2021
Моей младшей было также, когда муж свинтил к подружке. Говорили, что папа на работе сначала, потом он попал в больницу, она увидела его там и до сих пор папа в больнице живет... уже пятый год скоро будет))
Не переживайте за ребенка, 3 года это гибкий возраст для таких неприятных моментов. Всё будет у Вас хорошо!
Лагшмивара
• 15 апреля 2021
Ответ дляТоскующая
Спасибо)
Ждушечка• 15 апреля 2021
Мой свинтил когда дочка ещё не ходила даже. Сидела в стульчике для кормления, он глянул на нее, сказал: я кое что для себя понял. Взял свои гавенные шмотки и свалил к свекрови.
Доця последний раз его видела когда ей 2 исполнилось. Сейчас семь лет, 4 года ее воспитывает со мной второй муж. И до сих пор она помнит эту сволочь, своего био папу. Говорит иногда: мой папа все ещё путешествует? Когда она мне задавала этот вопрос в 2 года, где папа мол, я говорила что он отправился в путешествие.
Так что как знать, память цепкая у деток.
Хотя моего второго мужа она знает с 3 лет и называть папой его стала быстро.
Если суд ушел таки на всегда, то надо думать над тем как подать такую важную информацию. Чтобы не травмировать.
Гидроусилитель руля• 16 апреля 2021
У меня так папа тоже в 3 года ушёл. Мама так и сказала, что папа ушёл, с нами жить не будет. Но я ходила к нему в гости и знала, что у него другая семья. Травмы никакой нет