Куда ж без меня• 15 апреля 2021

Ваш любимый сбалансированный завтрак

Ваш любимый сбалансированный завтрак это
Играю_на_кларнете• 15 апреля 2021
Блинчики с творогом, маком, вишней или мясом.

Бритоножка• 15 апреля 2021
Два яйца вареных и сыр))
Жерица ночи• 15 апреля 2021
второй сон
КтоЕслиНеЯ• 15 апреля 2021
Омлет с овощами, сыром, черным хлебом с оливковым маслом.
Чай или кофе с овсяным печеньем или йогурт с мюслями, фруктами и орехами.
Цыбулька• 15 апреля 2021
Омлет с овощами
ЛолитаНеРазлита• 15 апреля 2021
2 бутерброда: темный хлеб, Филадельфия,лосось и авокадо,+ яйцо жареное.Можно без яйца. + Кофе без молока,без сахара
миссДавеча• 15 апреля 2021
цельнозерновой хлеб с семгой
омлет со шпинатом и помидорами
Бусурманша• 15 апреля 2021
Болгарский перец, помидоры, 1 яйцо, сулугуни - яичница такая, сыр уже в тарелку кладется.
Кофе эспрессо без сахара с молоком до 1,5% или безлактозным
миссДавеча• 15 апреля 2021
яйца бенедикт
панкейки с клиновым сиропом

Атаманша• 15 апреля 2021
Манная каша
Солнечный зайчик• 15 апреля 2021
Сырники, омлет+овощи+ бутер с сыром, Творог с ягодами и медом.
ЛюблюДевчонок• 15 апреля 2021
Кукурузоблин с бананом творожным сыром и медом+ капучино
Голубец• 15 апреля 2021
Я не задумываюсь о сбалансированности - нет необходимости. Просто ем то, что мне нравится
Творог с натуральным йогуртом и вареньем
Блинчики с творогом
Омлет или просто яйца + бутер с сыром и семгой с/с
Сырники или запеканка творожная
Сосиски и бутер с сыром
Золотая орда• 15 апреля 2021
пшенная кашка на кокосовом молоке с бананом
Голубец• 15 апреля 2021
Овсянку АХА из пакетиков люблю
МисисПропер• 15 апреля 2021
Обычно домашний творог с ряженкой + мед и грецкие орехи /ягоды по сезону. Чай без сахара
#2. Овсянка и чай без сахара
Я не такая• 15 апреля 2021
Модні всі
Гречка, плов, яйце, вівсянка
Лама_мама• 15 апреля 2021
Яйца, бекон или сало. + зелень, квашеные овощи. Особенно редька.. обожаю просто!!!
ХуАнита• 15 апреля 2021
Чай, яичница из двух яиц. Уже лет 20 каждый день.

Роза завяла• 15 апреля 2021
Завтракаю по методу Медушкиной. Для меня самый отличный вариант, быстро и надолго хватает. Запаренная овсянка с ягодами и орехами, яичница с зеленью. Сегодня ещё кусочек тыквы запекала.
Аноним НаВсеГда• 15 апреля 2021
100 г творога, 1 банан, 20 г орехов (люблю арахис) и 10 г изюма.
Раз одела не бу• 15 апреля 2021
Вареное яйцо и кофе
ДлинноНожка• 15 апреля 2021
У меня не сбалансированный, но любимый. Только мысли о бутере с маслом и лососем + чай с лимоном поднимают меня с кровати. Никакие каши и омлеты на это не способны
Бабка в тапках• 15 апреля 2021
каждое втро мне в постель:
кофе, сыр, банан, петрушка)
Директриссимо• 15 апреля 2021
Сырники, или овсянка с ягодами и орехами, или скрамбл или омлет с овощами.
Паспортный стол• 16 апреля 2021
Два яица слегка жареных на сливочном масле и грамм 20 сала, и кофе со сливками без сахара. После такого завтрака часов 6 есть не хочется совсем
MarinkaRam• 16 апреля 2021
Яйца со шпинатом жареные или же с помидором, салат огурец плюс помидор и пару бутербродов с маслом и сыром или же просто сыр (дор блю). Кофе с молоком. Беременна, не на диете.
Некомильфо• 16 апреля 2021
Ленивая овсянка
ФФФФристайла• 16 апреля 2021
Ответ дляФигура мечты
Модні всі
Гречка, плов, яйце, вівсянка
почему сразу модные, аж обидненько) я, например, с утра не впихну в себя плов и гречку с мясом.
Маурита• 16 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
каждое втро мне в постель:
кофе, сыр, банан, петрушка)
И я хочу Петрушку с бананом.