Слоник-тоник• 15 апреля 2021
Возможно ли узнать владельца квартиры
Здравствуйте, возможно ли самостоятельно как-то узнать владельца квартиры?Зарегистрировалась на сайте Минюст но что-то у меня ничего не получается...
Ку ка ку ка ку• 16 апреля 2021
Старайтесь, проходите идентификацию и ищите по адресу. Если с квартирой происходили последние сделки хотя бы не раньше 2007 года (если я не ошибаюсь), то должна подтянуться информация.
Умный хвост• 16 апреля 2021
У меня электрон. подпись, легко зарегистрировалась и получила «витяг з держреєстра нерухомого майна». Тем самым, спасла куму от квартирной аферистки. Да и на свою брала витяг, когда меняла владельца
Слоник-тоник
• 16 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
Что ж такое,у меня не получается
Зарегистрировалась без проблем.
Улучшанский-Ухудшанский• 16 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Что ж такое,у меня не получается
Зарегистрировалась без проблем.
Ну так там надо пройти верификацию с цифровой подписью..если вы её делали через приват, то у указываете в первой строке приват, потом ключ потом пароль ключа и попадаете на свою страницу. Там запрос вытяга по адресу, ввели все, оплатили и ждёте.. Минут через 10 можно скачивать после оплаты, долговато процессится. Ничего сложного
Слоник-тоник
• 16 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Поняла спасибо
Русская Богатырша• 16 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Поняла спасибо
Стоимость осенью была 60 грн.
Я так узнала, что у свекрови забрали квартиру за долги