Цветик-семицветик• 16 апреля 2021
Девочки, стоит ли смотреть Содержанок или не тратить время?
Леннон_Жив!• 16 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Сама в поиске. Я разное люблю, и мрачноватый ’Мост’ с удовольствием посмотрела, и английский ’Даунтон’, и старые добрые ’Чисто английские убийства’, и ’Игру престолов’, и ’Декстера’. То есть почти всеядная) Недавно накопала уже не новый канадский ’Пращи и стрелы’ - тем, кто любит театр, понравится. Ещё из той же оперы - ’Постановка’ (снято в прошлом году, в условиях карантина, Теннант, Майкл Шин, смотреть лучше с субтитрами, в переводе интонации теряются). И последнее, что досмотрела -’ Вверх и вниз по лестнице’. И дальше - никаких идей( Если вдруг ’Мост’ по душе, а ’Валландер’ не видели - вот его могу смело рекомендовать, только английский.
Спасибо, Мост по душе, так что остальное, что не видела, беру на заметку
Луноликая Вика• 17 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
’Следствие по телу’ видели и ’Немой свидетель’