Цветик-семицветик• 16 апреля 2021
Девочки, стоит ли смотреть Содержанок или не тратить время?
Тріль!• 16 апреля 2021
Все. Уже загуглила. Это российский сериал. НЕ СТОИТ! Вообще ничего российского смотреть не стоит:) Мало ли что там скрыто в 25-м карде
Винник• 16 апреля 2021
Ответ дляТріль!
ну и бред
Карамелька• 16 апреля 2021
Стоит.
Я смотрела оба сезона, уже жду не дождусь третьего.
А его всё нет
Наверное нужно опять пересмотпеть первые два, чтобы освежить память
А его всё нет
ЧукИГеки• 16 апреля 2021
можете начать и решить для себя)
меня хватило на 1 сезон, дальше смотреть не стала
Без Баяна• 16 апреля 2021
Ответ дляТріль!
Удалено администрацией...
Тріль!• 16 апреля 2021
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
Поверьте, мне как раз хватило. IQ 119, недавно проверяла. Для женщины - это выше среднего. Вам вам жалоба за оскорбления с переходом на личности
Без Баяна• 16 апреля 2021
Ответ дляТріль!
Удалено администрацией...
Без Баяна• 16 апреля 2021
Ответ дляТріль!
У меня 146, кстати )) рыдайте!
БезобидныйКрокодильчик• 16 апреля 2021
Попробуйте, посмотрите первые 2 серии. Мне полутора серий хватило, чтобы понять, что я такое смотреть не смогу. Скучно, уныло. И вот это вот всё - какие-то интриги, лядство, предательства - мне просто неприятно в это погружаться.
ОливьЕЖечка• 16 апреля 2021
Мне не понравилось, подруге зашло как “фон”, она и посоветовала - особо не вдумываясь)
Но реально что б смотреть - говно нелогичное и примитивное
И главная актриса - нифига не секси, и игра актеров тоже не всегда на уровне)
КучМала• 16 апреля 2021
Посмотреть стоит, если жанр такой нравится)
Меня в нем жутко раздражала игра Софии Эрнст, вот ее я бы заменила кем-то более талантливым
Налитое яблочко• 16 апреля 2021
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
Вам, видимо, тем более
Детектор лжи• 16 апреля 2021
Скучная бредятина, в основном дурно сыгранная. Серии три осилила. Как раз после него поняла, что все же не буду больше смотреть российские сериалы. За последнее время о чем бы ни шумели, все не стоило того, чтобы время тратить. Звоните ди Каприо, Эпидемия, Обыкновенная женщина, ещё что-то такое. И девицы эти, с жуткой дикцией, везде одинаковые...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 апреля 2021
Мне он какой-то мерзкий. Все спят со всеми подряд. Выключила после первой серии.
БЦАшка• 16 апреля 2021
Ответ дляТріль!
ник в тему
БЦАшка• 16 апреля 2021
Ответ дляКучМала
Снулая рыба, да. Но вот что значит удачно выйти замуж.
Начальник Анонимов• 16 апреля 2021
стоит ли? вряд ли, но можно, если не ждете от сериала каких-то глубоких впечатлений. Мне ’Беспринципные’ больше понравился - тоже без глубокого смысла, но хоть смешной местами
Лукава_Кiшка• 16 апреля 2021
Та ну фу... начала смотреть и сильно недоумевала откуда столько хороших отзывов. Особенно жена Эрнста.
Леннон_Жив!• 16 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Вот чувствую, я с вами на одной волне, все перечисленное ´не то пальто´. Порекомендуйте, что вам зашло
Детектор лжи• 16 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Сама в поиске. Я разное люблю, и мрачноватый ’Мост’ с удовольствием посмотрела, и английский ’Даунтон’, и старые добрые ’Чисто английские убийства’, и ’Игру престолов’, и ’Декстера’. То есть почти всеядная) Недавно накопала уже не новый канадский ’Пращи и стрелы’ - тем, кто любит театр, понравится. Ещё из той же оперы - ’Постановка’ (снято в прошлом году, в условиях карантина, Теннант, Майкл Шин, смотреть лучше с субтитрами, в переводе интонации теряются). И последнее, что досмотрела -’ Вверх и вниз по лестнице’. И дальше - никаких идей( Если вдруг ’Мост’ по душе, а ’Валландер’ не видели - вот его могу смело рекомендовать, только английский.