Кукарачка• 16 апреля 2021

посоветуйте дораму

не про молодежь) мама хочет познакомиться с дорамами, что-то о любви взрослых людей или историческое. На ум пришла только императрица Ки, а чтоб еще такого?
Чебурастик• 16 апреля 2021
Надо писать: драма.

Шальная коклетка• 16 апреля 2021
Ответ дляЧебурастик
Надо писать: драма.
Чего вдруг?
ОхиИВздохи• 16 апреля 2021
Ответ дляЧебурастик
Надо писать: драма.
Вы считаете это одно и то же?
Мааарковная• 16 апреля 2021
Ответ дляЧебурастик
Надо писать: драма.
Дорама - это сериал азиатский
Краля-Галя• 16 апреля 2021
Арсенал военной академии
Сад падающих звезд
Краля-Галя• 16 апреля 2021
Ещё очень классная
Алые сердца Коре. Но надо тогда валидол брать.
Краля-Галя• 16 апреля 2021
Ответ дляМааарковная
Дорама - это сериал азиатский
Они не в теме)))

Мааарковная• 16 апреля 2021
Может подойдёт ’Загадка’ ( ’Секрет’), она об успешной журналистке, у которой на горизонте появляется ее бывший, а потом его убивают и все думают на нее, только муж поддерживает. Ну там у мужа тоже секрет есть, как оказывается)
Ковбой Хагис• 16 апреля 2021
Алые сердца: Корё (фантастика, историческое)
Ковбой Хагис• 16 апреля 2021
’Аварийная посадка любви’
Поторописька• 16 апреля 2021
Есть канал такой Дорама! Пусть смотрит то, что ей понравится!
Краля-Галя• 16 апреля 2021
Пиноккио ещё дорама.
Фокус-Покус• 16 апреля 2021
Вера с ли мин хо
Меряю от 0• 18 апреля 2021
Маме однозначно смотреть ’Ответ в 1988’. Это одна из лучших дорам, ностальгическая, добрая и душевная. Моя мама в восторге от нее была, да и во всяких топах среди дорам она с высокими рейтингами. Реально очень классная!