Малявка-козявка• 16 апреля 2021

Пылесос для авто, какой у вас ?

Не предлагать на мойке/заправке) спасибо
Леди Г• 16 апреля 2021
Брала филипс , но им только крошки собирать . Что собственно и делала пока аккумулятор не сдох.
Керхер брала домой моющий , но он такой громкий , что в машину уже не рискну .

100pudov• 16 апреля 2021
У меня муж вместо пылесоса. Содержит в чистоте и порядке и свой и мой автомобиль.
Техпаспорт на медузу• 16 апреля 2021
Всі автопилососи- відверте гіwно.
Домашній беріть, і буде вам щастя.
Леди Г• 16 апреля 2021
Ответ для100pudov
Повезло вам ! А у меня и муж и дети такие ... непорядочные )
100pudov• 16 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
Ой даже не знаю. Он так психует когда дети едят в автомобиле. Когда выйдем, то весь салон на наличие крошек мониторит.
Леди Г• 16 апреля 2021
Ответ для100pudov
У нас психую я , т к его ничего не смущает. Ну , крошки, ну это же дети ... где тут золотая середина ? С одной стороны он никогда не нервничает - дети лизуном запачкали весь салон и автокресла или я поцарапала бампер ...
100pudov• 16 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
Думаю золотая середина это не давать детям то, от чего потом трудно очистить салон, но не психовать из-за крошек, которые легко потом смести.

НаливайКа• 16 апреля 2021
Хотела тоже, почитала отзывы и передумала. Всё ругают, что слабые. Ну, правда, я очень уж дорогие и не смотрела. В итоге чистим таки на мойке (не сами) или в гараже старым домашним (если не лень).
kornezka• 16 апреля 2021
Чищу звичайним хатнім на дачі, провірений спосіб. На мийках нервує обмежений час пилососа. І не помітила особливої потужності. Теж хотіла купити автопилосос, але начиталась відгуків...тоді навіщо?
Плакулька• 16 апреля 2021
У меня дома элекиролюкс 2в1, внутренний блок как ручной пылесос + насадки к нему шли для авто, им и пользуюсь.
Akrabatka• 17 апреля 2021
У нас раньше был английский Блек енд Деккер. Функциональность и трубочки - бомба, пластик хороший, добротный. Мощность хорошая. А сейчас Hyner немецкий - намного хуже! Мы повелись на положительные отзывы и разочаровались. Набор щеток и трубочек не продуман, мощность, как пишут, что один из лучших, а реально - слабый.
Леди Г• 17 апреля 2021
Ответ для100pudov
Нервничает тот кто убирает. Золотая середина : кто намусорил- тот убирает
100pudov• 17 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
Нет, я дома в будние дни убираю, а муж на выходных. Опять же, он нервничает если грязно, а я спокойно уберу мусор на автомате и сразу об этом забуду.