Стопясят раз обсуждала• 21 декабря 2013
Посоветуйте хороший шампунь
Девочки, посоветуйте хороший шампунь, чтоб волосы были блестящие, но не пересушеными и не электризовались. Буду благодарна
оля_алиса7777• 21 декабря 2013
Я брала на мейк ап Kerastase Cristalliste Bain Cristal они делают волосы блестящими, послушными, единственное -быстро жирнеют.
Аноним_648• 21 декабря 2013
Ответ дляjuja
мне нравится шампунь фирмы ’нове життя’ для окрашеных волос, он на травах. это наш украинский, но его так в магазине не купить, нужно заказывать у того кто занимается, стоит кстати не дорого я за 50 грн покупаю. или фирмы сиберика.
так подпишитесь дешевле будет 33грн.
Пасти Ла• 21 декабря 2013
Начиталась отзывов,купила себе косметику Kerastase,сразу набор, шампунь,бальзам,маску и молочко термик,а мне не подошло ничего:)))))))) Зато обычный пантин для волос идеально подходит.....
evropa 2013• 21 декабря 2013
Здравствуйте есть шампунь Balea Производство Германия инжир +жемчуг для блеска волос и бальзам это просто супер. Главное в состав не входит силикон и не жирнит волос.Цена демократичная 18грн. 300мл.можете посмотреть мои объявления Европа2013 на кидстаффе.
Ответ дляПасти Ла
Про Керастаз согласна, мне очень утяжелял волосы, ни блеска, ни шелковистости(( Сечас больше всего нравится Джованни, безсульфатные