16 апреля 2021

Летающие в Египет и другие страны на отдых

В период пандемии, это такая необходимость?
Железный коготь 16 апреля 2021
Да
Етитьская богомышь 16 апреля 2021
я не лечу, но я никогда еще не была, зато уже всей семьей переболели, а цены сейчас очень заманчивы
СССРовна 16 апреля 2021
Устаешь, нужен отдых
НеКонец-Света 16 апреля 2021
Вам не хватает меня в маршрутке? Или в чем ваша печалька?
Бензопирен 16 апреля 2021
Были бы средства я полетела бы. Езжу в метро и шанс заражения не меньший.
Сарафанное радио 16 апреля 2021
И че такова?
Если что не летаю, не понимаю этого. И главное, что они считают, что потом могут находится среди других людей без карантина.
Челюскина 16 апреля 2021
Отдых заграницей- это не необходимость, но не вижу проблемы с том, чтобы слетать отдохнуть, если тесты не куплены.
Я_не_аноним_100% 16 апреля 2021
Я бы не за какие деньги не полетела в такое время, согласна с Вами автор
Томатико 16 апреля 2021
Пандемия, судя по всему, ещё неизвестно сколько лет продлиться с постоянно появляющимися новыми штаммами, а жизнь продолжается.

У вас вот есть необходимость срачную тему создать сутра, а у кого то необходимость на отдых полететь.
И.О. человека 16 апреля 2021
Конечно, необходимость. Пашу как конь. Заканчиваю ремонт в новой квартире. Уже 2 года так. Очень хочу в отпуск заграницу. Хочу отдохнуть и позитивных эмоций. Наше море особо не воспринимаю. Была много, где заграницей. Реально не прет наше море, увы...условия - жуть, цена -космос, море холодное с медузами и наши люди...тут без комментариев
Герцогиня 16 апреля 2021
Морько - это святое. В инстаграм жеж нужно выложить.
Божий одуванчик 16 апреля 2021
Да, необходимость. Темы про Египет регулярные прямо. Такое ощущение, что их строчит какая-то обиженная на тех, кто летатет на отдых, тетка и никак не успокоится(((
Я такое 16 апреля 2021
Я бы тоже не полетела . Страшно было бы заболеть в чужой стране .
ЗавЛабСнаб 16 апреля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
я не лечу, но я никогда еще не была, зато уже всей семьей переболели, а цены сейчас очень заманчивы
И мы переболели в ноябре, антител нет уже.
Цены были классные 2 недели назад, прям шара, сейчас выше дале, чем пару лет назад в это время.
Мы всегда в апреле летали.
Этот год пропускаем, не из-за короны, а из-за моего гайморита, чтоб его...
Лепешечка 16 апреля 2021
Вам какое дело?
Или всем спрятаться в бункер по указу? Так в бункерах больше всего болеющих. По пятому разу...
Мост_Устал 16 апреля 2021
Да. Тем более это более безопасно чем наша обычная жизнь (работа, транспорт, магазины итд).
ЗавЛабСнаб 16 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
И че такова?
Если что не летаю, не понимаю этого. И главное, что они считают, что потом могут находится среди других людей без карантина.
Вы статистику украинскую и египетскую сопоставляли?!
О чем речь? У нас все куда хуже сейчас.
Вот в Турции ковидный ад, да
Крапипопка 16 апреля 2021
Слухайте, забули Вас спитати що робити
Не хочете - сидіть хоч в бункері. Але іншим людям забороняти не маєте права.
Сарафанное радио 16 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы статистику украинскую и египетскую сопоставляли?!
О чем речь? У нас все куда хуже сейчас.
Вот в Турции ковидный ад, да
Удалено администрацией...
Томатико 16 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы статистику украинскую и египетскую сопоставляли?!
О чем речь? У нас все куда хуже сейчас.
Вот в Турции ковидный ад, да
В Турции 85 миллионов людей. Не такой уж и ад по сравнению с Украиной в пересчете на 100 тысяч населения
автор Дежурный по кухне 16 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Слухайте, забули Вас спитати що робити
Не хочете - сидіть хоч в бункері. Але іншим людям забороняти не маєте права.
Удалено администрацией...
Фима Собак 16 апреля 2021
прилетели, отдохнули, через 2 месяца к нам поедем
у меня жинь не остановилась, в бункере не живу
переболела уже 2 раза
Крапипопка 16 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Автор, Вас потрібно жити СВОЇМ життям. Багато питань відпаде
Оно само купилось 16 апреля 2021
Не поняла, а почему нет? Отдыхать - это всегда необходимо.
...аяприкольная 16 апреля 2021
Год никуда не ездила/ не летала. По ресторанам не хожу. В городском транспорте не езжу. Работа максимально удаленная. Езжу в офис через день на 2-3 часа.

Уже два раза болела ковидом. Второй раз довольно тяжело.

Соседи и прошлой весной отдохнули (правда, были зависли в Египте).
И летом съездили на украинское море. Осенью куда то ещё слетали. И сейчас вот вернулись с Египта. И не болели. Во всяком случае - с симптомами.....
ЗавЛабСнаб 16 апреля 2021
Ответ дляТоматико
В Турции 85 миллионов людей. Не такой уж и ад по сравнению с Украиной в пересчете на 100 тысяч населения
По 60+ тысяч случаев в день уже неделю?
Это 30+ тыс случаев в украинском масштабе.
Это очень много.
Синди Кроуфорд 16 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Конечно, необходимость. Пашу как конь. Заканчиваю ремонт в новой квартире. Уже 2 года так. Очень хочу в отпуск заграницу. Хочу отдохнуть и позитивных эмоций. Наше море особо не воспринимаю. Была много, где заграницей. Реально не прет наше море, увы...условия - жуть, цена -космос, море холодное с медузами и наши люди...тут без комментариев
Да там сейчас тоже кроме наших никого нет
ЯяяКакаджамбо 16 апреля 2021
Ехала в поезде по делам,в купе - семейка мама, папа и дочь лет 6, всю дорогу малая кашляла и они ее прут в тот Египет . Вылет с Киева , вначале ночь на поезде,потом самолёт,назад опять поезд...В Киеве даже поесть негде кафе закрыты. Чт о в голове у этих людей. При этом бабушка слёзно прощалась на перроне. Да оставьте вы того ребенка с бабушкой,но нет! Папа всю дорогу запрещал девочке кашлять ,а то нас с поезда снимут.
Томатико 16 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
По 60+ тысяч случаев в день уже неделю?
Это 30+ тыс случаев в украинском масштабе.
Это очень много.
Ориентироваться надо на количество госпитализаций. В Украине статистику заболеваемости можно смело раз на 5 умножать, потому что тесты делают далеко не все.
ЗавЛабСнаб 16 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ехала в поезде по делам,в купе - семейка мама, папа и дочь лет 6, всю дорогу малая кашляла и они ее прут в тот Египет . Вылет с Киева , вначале ночь на поезде,потом самолёт,назад опять поезд...В Киеве даже поесть негде кафе закрыты. Чт о в голове у этих людей. При этом бабушка слёзно прощалась на перроне. Да оставьте вы того ребенка с бабушкой,но нет! Папа всю дорогу запрещал девочке кашлять ,а то нас с поезда снимут.
Мы пару раз летели с соплями у малого, из-за них мог подкашливал.
Я парикерша, с 3 лорами советовалась, все давали добро на поездку.
Там выздоравливал в первый день.