16 апреля 2021

Летающие в Египет и другие страны на отдых

В период пандемии, это такая необходимость?
показать весь текст
Начальник Анонимов 16 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Вам не хватает меня в маршрутке? Или в чем ваша печалька?
Она объявила о печальнее? Или кроме маршруток других транспортных средств нет? Или лишь бы придумать?
Птица Говоруша 16 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Від таких несвідомих така и захворюванність. Ваш менталітет -моя хата с краю. Можливо ви перенесете в легкій формі,а поруч з вами сусідка,яку ви заразите - ні.
так вы наверное дома еще с прошлого года сидите - никуда не ходите, не работате, по магазинам ..нини.., маску постоянно носите...? к чему это ваш ’спич’ ? Учитесь жить во время пандемии, она с нами надолго. Лечу на море через неделю, переболела, а вы сидите дома, вам так будет безопасней наслаждаться жизнью
Зашла на 5минут 16 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
я живу обычной жизнью, наслаждаюсь каждым днем
Могу позволить и санаторий 30 дней в,Карпатах себе, Дубай в марте, Кипр в июне, Египет на новый год

Открою большую тайну, даже в блокаду Ленинграда люди ходили в,рестораны, покупали золото, шубки норковые, делали аборты и рожали
ага. кому война - кому мать родна
Кофр для ноги 16 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
все кинулись на цены) зато не в Одессе летом)
Побачите, що Одеса літом буде забита.
Единорог_помог 16 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Побачите, що Одеса літом буде забита.
конечно) сама собираюсь ,но не в толпу
Сегодня сержусь 16 апреля 2021
Наши друзья сейчас отдыхают , но они переболели в конце января . Есть антитела , путевки дешевые .
Алиса в стране Советчица 16 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
А в своей не страшно? вероятность такая же)
Вероятность в своей, скорей всего, даже больше. Но и вероятность в Украине получить мед помощь - раз в 100 больше)
Птица Говоруша 16 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
в Турцию.и сейчас наши летают

А енипет по 5 тысяч

Это куда лучше виктории в затоке, где в каждой теме ее рекомендуют
ну так такие темы создают те кто еще не успел домик в Бердянске , Затоке забронировать, куда им Египет за 5 тыс. Лечу через неделю жду не дождусь, устала,хочу отдохнуть, несколько лет не была в отпуске
Зашла на 5минут 16 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Це єдиний вагомий аргумент. Бо якщо робити тести туди і назад, то яка небезпека для оточуючих? Це те саме, що користуватись метро, маршрутками і ходити в супермаркети, де всі на головах один одного.
потому. что кроме теста есть еще инкубационный период. сдавая тест вы можете быть тест негативны. но заболеть через несколько дней. вы же не делаете 2 теста с интервалом в 2 недели и эти 2 недели не сидите под колпаком
размахер 16 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Слухайте, забули Вас спитати що робити
Не хочете - сидіть хоч в бункері. Але іншим людям забороняти не маєте права.
Запретить права не имеем... Но, если бы наша страна закрыла внешние границы для необязательных поездок, по примеру Великобритании и некоторых других стран - возможно и эпидемситуация улучшилась бы быстрее... А так... Вот, читаю в новостях, что на Пасху в Украине готовят ’особый режим’...((( Почему-то меня это не особо вдохновляет...((
МУСЯкомарова 16 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
ну так такие темы создают те кто еще не успел домик в Бердянске , Затоке забронировать, куда им Египет за 5 тыс. Лечу через неделю жду не дождусь, устала,хочу отдохнуть, несколько лет не была в отпуске
правильно делаете

Вон тема, 10 часов с детьми по бездорожью, в антисанитарию на 7 дней
Кофр для ноги 16 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
конечно) сама собираюсь ,но не в толпу
Таких, які їдуть не в натовп одиничні випадки, що логічно. А тисячі будуть як оселедці на пляжі і в громадському транспорті. Зауважте без тестів. Тому я не розумію, чому кидаються на тих, хто летить в Єгипет, але одобрюють поїздки на наші моря, буковелі і т.п.
Я найбільшу проблему бачу в тому, що люди хворими ходять на роботи, їздять в метро, в магазини. Свідомо заражають навколишніх людей.
Зашла на 5минут 16 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
а учеба, еда, сон єто необходимость? ну ложитесь и умирайте со своей пандемией
у вас нет выбора есть или нет. в отличие от лететь или нет
размахер 16 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы статистику украинскую и египетскую сопоставляли?!
О чем речь? У нас все куда хуже сейчас.
Вот в Турции ковидный ад, да
Ну так - через месяц и в Египте, как сейчас в Турции будет...
Чебураха с перцем 16 апреля 2021
Пусть ездят, это их риск. Но не просить встречать их тогда на своей машине, твари конченые
размахер 16 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Від таких несвідомих така и захворюванність. Ваш менталітет -моя хата с краю. Можливо ви перенесете в легкій формі,а поруч з вами сусідка,яку ви заразите - ні.
++++++ Это называется ’эгоизм’ и ’пофигизм’ - типичные черты украинского менталитета...(((
Форс мажор 16 апреля 2021
Я не летала, теперь есть антитела -собираюсь
Соседушка 16 апреля 2021
Киев. Детские площадки переполнены. Даже папочки вышли играть в футбол во дворе. После обеда шум жах. Тесный контакт по полной - дети лезут на одну качелю по человек 10 и т.д. Так что опасного в Египте?)
Да, я с иронией, автор. Поймите - ограничение и соблюдение либо есть либо нет, а так смысл? Тут можно, а там нельзя - страна абсурда(
Плету интриги 16 апреля 2021
Зависть она такая
Кофр для ноги 16 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
потому. что кроме теста есть еще инкубационный период. сдавая тест вы можете быть тест негативны. но заболеть через несколько дней. вы же не делаете 2 теста с интервалом в 2 недели и эти 2 недели не сидите под колпаком
А ви сидите під ковпаком чи кожні 14 днів робите тести? Ви ж можете заразити людей в супермаркеті чи транспорті і без поїздки закордон. Від цього ніхто не застрахований. Потрібно носити нову маску належним чином. При появі симптомів здавати тест і хворим сидіти на ізоляції.
Зашла на 5минут 16 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Запретить права не имеем... Но, если бы наша страна закрыла внешние границы для необязательных поездок, по примеру Великобритании и некоторых других стран - возможно и эпидемситуация улучшилась бы быстрее... А так... Вот, читаю в новостях, что на Пасху в Украине готовят ’особый режим’...((( Почему-то меня это не особо вдохновляет...((
вот я сижу в такой стране. и мечтаю снять намордник. потому что ношение маски в Украине - это для стада. а потом они едут сюда. а почему из-за таких я должна продолжать ходит в маске?
Зашла на 5минут 16 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
А ви сидите під ковпаком чи кожні 14 днів робите тести? Ви ж можете заразити людей в супермаркеті чи транспорті і без поїздки закордон. Від цього ніхто не застрахований. Потрібно носити нову маску належним чином. При появі симптомів здавати тест і хворим сидіти на ізоляції.
конечно могу. но я сижу безвылазно в своей стране. про носить маску належным чином - это вы в Украине рассказывайте. здесь без маски может выйти только отчаянный человек. у которого много лишних денег
Точная копия плова 16 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я бы не за какие деньги не полетела в такое время, согласна с Вами автор
Скажу за себя, да летаю, если я два раза в год не отдіхаю на море меня просто замучивают мигрени, где то к исходу 5 месяца без обезболивающих я уже не живу, а ковид я подцепила от друзей после 15 мин. общения.
ЗавЛабСнаб 16 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Ну так - через месяц и в Египте, как сейчас в Турции будет...
Пока таких предпосылок нет.
СССРовна 16 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Конечно, необходимость. Пашу как конь. Заканчиваю ремонт в новой квартире. Уже 2 года так. Очень хочу в отпуск заграницу. Хочу отдохнуть и позитивных эмоций. Наше море особо не воспринимаю. Была много, где заграницей. Реально не прет наше море, увы...условия - жуть, цена -космос, море холодное с медузами и наши люди...тут без комментариев
Вот и мы за последние полтора года наработались. И тоже заканчиваем ремонт. Надеюсь, что с июня будет готова квартира. Нужен отпуск однозначно. А на нашем море сервис не очень.
Бывшая блондинка 16 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Год никуда не ездила/ не летала. По ресторанам не хожу. В городском транспорте не езжу. Работа максимально удаленная. Езжу в офис через день на 2-3 часа.

Уже два раза болела ковидом. Второй раз довольно тяжело.

Соседи и прошлой весной отдохнули (правда, были зависли в Египте).
И летом съездили на украинское море. Осенью куда то ещё слетали. И сейчас вот вернулись с Египта. И не болели. Во всяком случае - с симптомами.....
Невезучая вы, у вас иммунитет понижен?
Кофр для ноги 16 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
конечно могу. но я сижу безвылазно в своей стране. про носить маску належным чином - это вы в Украине рассказывайте. здесь без маски может выйти только отчаянный человек. у которого много лишних денег
І я сиджу безвилазно, і маску ношу правильно, і хворою на роботу не ходжу. І перехворіла
Крошка Енот 16 апреля 2021
Люди в супермаркеті носять маски під носом? - не чую, не бачу
Молодші школярі ходять в школу навіть в червоній зоні? - не чую, не бачу
Маршрутки забиті, половина пасажирів без масок? - не чую, не бачу
Тести дорогі, а безкоштовні роблять два тижні, тому ковідники поголовно нетестовані розносять вірус? - не чую, не бачу
Люди здали тест до і потім тест по прильоту? До отримання результатів змушені сидіти на ізоляції на відміну від людей, у яких знайшли ковід без поїздки за кордон, які можуть вільно гуляти без усяких Дій? Ооо, це зрада, срака печеее, несіть вогнегасник! Вибачте, але це не про пандемію, а про класову ненависть. Як би ви не намагались переконати в протилежному
Томатико 16 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Запретить права не имеем... Но, если бы наша страна закрыла внешние границы для необязательных поездок, по примеру Великобритании и некоторых других стран - возможно и эпидемситуация улучшилась бы быстрее... А так... Вот, читаю в новостях, что на Пасху в Украине готовят ’особый режим’...((( Почему-то меня это не особо вдохновляет...((
Великобритания дала расползтись новому штамму по всей Европе, толку от того закрывания? Кому и чем он помог? У них уже куча народу переболело и умерло.
Ро30BbIu_CJIoHuK 16 апреля 2021
Не летали в прошлом году (хотя было запланировано 2 поездки) и в этом году не планируем. Не потому что страшно боимся ковида (переболели, знаем уже), а потому что не хочется проходить эти все процедуры с детьми в аэропорту..Пусть все успокоится - потом снова будем летать.
Но очень понимаю тех, у кого есть потребность и желание. В Украине риск заболеть не меньше - до этой недели все было открыто, разницы нет, что там, что здесь.