Дежурный по кухне• 16 апреля 2021

Летающие в Египет и другие страны на отдых

В период пандемии, это такая необходимость?
ЯяяКакаджамбо• 16 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Слухайте, забули Вас спитати що робити
Не хочете - сидіть хоч в бункері. Але іншим людям забороняти не маєте права.
Від таких несвідомих така и захворюванність. Ваш менталітет -моя хата с краю. Можливо ви перенесете в легкій формі,а поруч з вами сусідка,яку ви заразите - ні.

Выступаю Я.• 16 апреля 2021
А почему вы не задаёте вопрос «беременность в период пандемии -это такая необходимость?»
Если миграционная служба выпускает и впускает регулярные рейсы, то эти чартеры не в сезон -капля в море.
ЯяяКакаджамбо• 16 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мы пару раз летели с соплями у малого, из-за них мог подкашливал.
Я парикерша, с 3 лорами советовалась, все давали добро на поездку.
Там выздоравливал в первый день.
Я уже написала выше. Вы модет и легко переболеете,а люди рядом с вами, почему должны страдать соседи по купе, для которых эта поездка необходимость ?
ЗавЛабСнаб• 16 апреля 2021
Ответ дляТоматико
Ориентироваться надо на количество госпитализаций. В Украине статистику заболеваемости можно смело раз на 5 умножать, потому что тесты делают далеко не все.
А в Турции?
Сезон начинается.
В прошлом году они до середины октября рисовали 2 тыс ежедневно заболевших, это было весьма забавно, потому что такая несусветная ложь. потом сезон закрылся и сразу по 30 тыс стало
МУСЯкомарова• 16 апреля 2021
я живу обычной жизнью, наслаждаюсь каждым днем
Могу позволить и санаторий 30 дней в,Карпатах себе, Дубай в марте, Кипр в июне, Египет на новый год

Открою большую тайну, даже в блокаду Ленинграда люди ходили в,рестораны, покупали золото, шубки норковые, делали аборты и рожали
Выступаю Я.• 16 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Для кого необходимость и он боится контактировать с людьми, тот выкупает СВ или нанимает такси . А если нет денег, то все бедные равны.
Форточка с диоптриями• 16 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы статистику украинскую и египетскую сопоставляли?!
О чем речь? У нас все куда хуже сейчас.
Вот в Турции ковидный ад, да
В соседней теме радуются, что для росавиации Турцию закрыли и в отелях места появятся, чтобы полететь...
МУСЯкомарова• 16 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
поддержу

Вы все, паникеры, как вас родители могли родить после 86 года, чернобыль, радиация,мутация,онкология, а вас родили

И вы живете счастливой здоровой жищнью

А если б родители не родили вас,тогда тоже пугали, что нельзя рожать
ЯяяКакаджамбо• 16 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Желаю вам находиться в такой необходимости и непонимать,что может не быть денег на св и такси до Киева. Почему сопливые не покупают сви все купе, им же побоку.

МУСЯкомарова• 16 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
в Турцию.и сейчас наши летают

А енипет по 5 тысяч

Это куда лучше виктории в затоке, где в каждой теме ее рекомендуют
Томатико• 16 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
А в Турции?
Сезон начинается.
Я не знаю как в Турции, я знаю, что в Украине далеко не всегда можно добиться бесплатного теста, даже при наличии симптомов. И многие не видят смысл делать их, если один из членов семьи с положительным тестом, а у остальных аналогичные симптомы.
Или при лёгком течении тоже не делают. Поэтому на статистику заболеваемости ориентироваться не стоит. Сами врачи говорят, что она не отражает реального положения.
Кофр для ноги• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Я бы тоже не полетела . Страшно было бы заболеть в чужой стране .
Це єдиний вагомий аргумент. Бо якщо робити тести туди і назад, то яка небезпека для оточуючих? Це те саме, що користуватись метро, маршрутками і ходити в супермаркети, де всі на головах один одного.
Моська-слон• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
А если бы вы уже переболели и антитела высокие в крови, то почему не полететь? Если есть деньги, разумеется.
Петриківна• 16 апреля 2021
а учеба, еда, сон єто необходимость? ну ложитесь и умирайте со своей пандемией
Птица Говоруша• 16 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
Морько - это святое. В инстаграм жеж нужно выложить.
а вы себе в Бердянске уже на лето домик на морьке забронировали?
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2021
Ми всі перехворіли без поїздок закордон, хоча ходили в масках, обробляли антисептиком руки і поверхні, не шастали по ресторанах і тц
Выступаю Я.• 16 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да вы знатная доброжелательница. Поэтому в в вашей жизни все так и происходит.
Форточка с диоптриями• 16 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
в Турцию.и сейчас наши летают

А енипет по 5 тысяч

В Турции сейчас 200000 новых случаев зараженных за 4 дня.....
А цены...
Смотрела любимую бывшую Amara Dolche Vita, не могу сказать, что цены очень уж упали
Пенек Возмездия• 16 апреля 2021
Пока не летала, но через пол года планирую, хочу дайверский сертификат, надо лететь, не хочу ещё на год откладывать

Соображалочка• 16 апреля 2021
Сидела в Киеве, подцепила Ковид в январе. Слетала в Египет-все супер! Укрепила иммунитет. Есть еще вопросы, автор??
Таракашечка• 16 апреля 2021
Я намного меньше, но летаю+ по работе
Да необходимость, за год были 3 раза в Дубай , 2 раза в Египте, раз в Турции и Германии, а корону в итоге зацепили у нас🤦‍♀️
Регионщица• 16 апреля 2021
Ну да
У кого-то необходимость жить нормально
У кого-то в бункере сидеть и дрожать
У вас есть выбор
В чем проблема ?
Сегодня я не я• 16 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Не те ж саме. Перед поїздкою в метро тест не роблять. Тож летіти на відпочинок безпечніше, ніж їхати у метро)
Алиса в стране Советчица• 16 апреля 2021
Я не лечу. Мне страшно.
Но тех, кому не страшно - не осуждаю.
Вы, автор, законопослушный человек?
Так вот: летать в Египет у нас встране разрешено законом)
Единорог_помог• 16 апреля 2021
все кинулись на цены) зато не в Одессе летом)
Творог для розжига• 16 апреля 2021
Мы и без поездок переболели в феврале при том, что я не работаю, руки пшикала, маску носила, в общественном транспорте вообще не езжу.Принесла скорее всего дочка со школы. Так что тут как повезет)))) в Египте были последний раз два года назад, все никак не получалось, теперь дочка очень просится на море, думаем лететь.
Люда Людоедова• 16 апреля 2021
Буду лететь
Мне все равно на ваше мнение.
Естественно что тест реальный будет. А там как карта ляжет
Кусачая Я• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
А в своей не страшно? вероятность такая же)
Крошка Енот• 16 апреля 2021
1. Я роблю тести на відміну від щоденних пасажирів забитих маршруток, пасажирів інтерсіті, школярів, офісних працівників і тд
3. Я забула звітуватись перед ноунеймами з інтернету про свої життєві необхілності
ЗавЛабСнаб• 16 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну так вон многие не верят, что там все плохо и хуже, чем у нас.
Хотя она сейчас - горячая тема мировых СМИ, как Италии год назад и Великобритания недавно.

Не знаю, кем нужно быть, чтобы детей туда вести сейчас.