16 апреля 2021

Летающие в Египет и другие страны на отдых

В период пандемии, это такая необходимость?
показать весь текст
Кофр для ноги 16 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
вот я сижу в такой стране. и мечтаю снять намордник. потому что ношение маски в Украине - это для стада. а потом они едут сюда. а почему из-за таких я должна продолжать ходит в маске?
Якщо ваша країна закрила кордони, то як українці привозять туди вірус?
Зашла на 5минут 16 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Якщо ваша країна закрила кордони, то як українці привозять туди вірус?
так сейчас и не привозят. ситуация по тихоньку стабилизируется. но их же откроют
ЯяяКакаджамбо 16 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Да вы знатная доброжелательница. Поэтому в в вашей жизни все так и происходит.
Как так,с сопливым детьми в купе езжу?) В жизни,особенно ты таких случаях происходит все от социума, дорогая , и этот социум туповпат, что и видно с ваших слов, и с соседей по купе, и по многим,отписавшимся тут.
emerald_88 16 апреля 2021
А что будет, если заболеть уже там, на отдыхе? И пускают ли в самолёт (обратно) с температурой?
Барбитта 16 апреля 2021
А почему нет. Тесты сдаём при вылете и прилете. Чего вы боитесь?
Плету интриги 16 апреля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Пусть ездят, это их риск. Но не просить встречать их тогда на своей машине, твари конченые
А вас уже просили?
Плету интриги 16 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
А что будет, если заболеть уже там, на отдыхе? И пускают ли в самолёт (обратно) с температурой?
Нет, не пускают. В аэропорту меряют
Кофр для ноги 16 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
так сейчас и не привозят. ситуация по тихоньку стабилизируется. но их же откроют
Таке враження, що вся Європа (якщо ви про неї) хворіє через Україну. Українці такі погані порозносили заразу всюди. Але чи пам’ятаєте, те що минулого року Україна увійшла у канатин, тоді коли у Європі вже був колапс, а у нас 1 хворий? І смертність у нас на не такому високому рівні. І кордони закриті, але ви всеодно боїтесь українців навіть з іншої країни.
Зашла на 5минут 16 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Таке враження, що вся Європа (якщо ви про неї) хворіє через Україну. Українці такі погані порозносили заразу всюди. Але чи пам’ятаєте, те що минулого року Україна увійшла у канатин, тоді коли у Європі вже був колапс, а у нас 1 хворий? І смертність у нас на не такому високому рівні. І кордони закриті, але ви всеодно боїтесь українців навіть з іншої країни.
не смешите. уровень украинской медицины ни для кого не секрет
...аяприкольная 16 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Невезучая вы, у вас иммунитет понижен?
Нет. Как раз таки наоборот - сильный иммунитет. По этому каждый раз мой организм ярко борется с ковидом.

В наше время как раз лучше иметь средний иммунитет.
emerald_88 16 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Нет, не пускают. В аэропорту меряют
Вот что делать, если появились симтомы там, нужно улетать, а тебя не пускают в самолёт?
Только из-за этих причин, я считаю, не стоит никуда лететь. Дома проще, как ни крути. Ну или иметь столько денег на кармане, чтоб позволить себе там лечение, а своей семье, комфортное проживание, пока тебя лечат.
ЧукИГеки 16 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
А что будет, если заболеть уже там, на отдыхе? И пускают ли в самолёт (обратно) с температурой?
не пускают. Если заболеть там - госпитализируют по мед страховке ковидной
Кашпо 16 апреля 2021
Автор, какая необходимость жить вообще?
Самоубейтесь!
Сколько можно?
Не дыши, не ходи, рот не открывай, не учись, не работай, не отдыхай!
Кофр для ноги 16 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
не смешите. уровень украинской медицины ни для кого не секрет
І тим не менше, у країнах з вищим рівнем медицини сметність не менша.
Мост_Устал 16 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
В Турции сейчас 200000 новых случаев зараженных за 4 дня.....
А цены...
Смотрела любимую бывшую Amara Dolche Vita, не могу сказать, что цены очень уж упали
У них очень круто поставлена диагностика и лечение. У меня подруга в Стамбуле живёт. Появились подозрения, их сразу же принял врач, экспресс тест и пцр взяли. Экспресс + и вечером уже был пцр готов.
Им позвонил доктор и домой (всё бесплатно!) привезли все лекарства и инструкции, что делать.
Если бы у нас была такая система, были бы выше показатели.
emerald_88 16 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
не пускают. Если заболеть там - госпитализируют по мед страховке ковидной
А семья летит домой?
А ты один остаёшься в чужой стране в больнице?
А если лёгкое течение и не нужна прям госпитализая?
А если не ковид, а просто орви с кашлем и температурой?
Кусочек Сыра 16 апреля 2021
Автор, пандемия закончится не скоро. Это теперь наша реальность, с которой нужно научиться жить, работать и отдыхать тоже! Мы в начале марта были в Египте, отдохнули прекрасно, Слава Богу не заболели, а вот у нас знакомая семья никуда не летали, заболели дома. Так что здесь не угадаешь, где постигнет эта напасть! Поэтому берегите себя и продолжайте жить!!!
Не куру 16 апреля 2021
Так, необхідність. Тому що задрали ці карантини. Люди мають право відпочити так , як вважають за потрібне. Наше море, це жесть. Якщо умови більш-менш , як за кордоном, вартість відпочинку вийде дорожче. І немає гарантії, що не будете сидіти в медузах, водорослях, в хмарах комарів. Добиратись також складно. Авто нам годин 8. Або поїзд з квестом , вилови квитки, і ще потім від поїзду до точки відпочинку. В Єгипет, сів на літак, як нормальна людина і через кілька годин на морі. Не хвилює харчування, розваги для себе й дітей. Море не до порівняння. Клімат хороший.
Автор, у вас необхідності немає, сидіть вдома, або годуйте комарів в затоках.
Пандемія триватиме довго. Буде ще масса хвиль та 150 штамів. Запасайтесь масками та спиртом.
ЧукИГеки 16 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
А семья летит домой?
А ты один остаёшься в чужой стране в больнице?
А если лёгкое течение и не нужна прям госпитализая?
А если не ковид, а просто орви с кашлем и температурой?
легкое - нурофен и в самолет. Я так не делала , но сотрудница так улетала. Кстати, по прилету у неё и не ковид - ОРЗ таки. и тест был негативный
Температура вообще не показатель Ковид. Я когда болела- температура была 36 и упадок сил
Пищалка 16 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Для кого необходимость и он боится контактировать с людьми, тот выкупает СВ или нанимает такси . А если нет денег, то все бедные равны.
Так , а смысл выкупать все СВ и в такси?! Тот же таксист мог только что везти заражённых ковидом и сам заразится. И естественно, что заразит следующих пассажиров. Или в очереди на посадку в поезд, самолёт.
Фифачка 16 апреля 2021
В чем-то понимаю возмущение автора. Я люблю путешествовать, но мне не понятна эта фанатичная и даже болезненная зацикленность на поездках. Ааааа как же в Египет не поехать, пофиг на пандемии, ядерную войну и конец света, я все равно доберусь до Шарма хоть на конях, хоть пешком )))) Уже граничит с маниакальным психозом - все вокруг в пандемии, но надо ж ехать, как же не ехать ))))
Не куру 16 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
А что будет, если заболеть уже там, на отдыхе? И пускают ли в самолёт (обратно) с температурой?
Не пускають. Страхівки є на лікування, а також від невильоту. Якщо захворіли. Я якраз зараз шукаю інформацію та тури. Хочемо летіти.
ЧукИГеки 16 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
А семья летит домой?
А ты один остаёшься в чужой стране в больнице?
А если лёгкое течение и не нужна прям госпитализая?
А если не ковид, а просто орви с кашлем и температурой?
по Египту не скажу что там за больницы, а в Турция медицина на уровне ( приходилось обращаться ! Мы в этом плане с турками в каменном веке еще
Я такая наивная 16 апреля 2021
Да да да
за время карантина была 4р заграницей и в мае летим, потом сентябрь
ЧукИГеки 16 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Да да да
за время карантина была 4р заграницей и в мае летим, потом сентябрь
Я была два раза ....планируем третий. Болели дома (когда никуда не летали и работали удаленно)_
Сфера влияния 16 апреля 2021
Автор, в том же магазине или маршрутке вероятности подхватить КОВИД больше чем в самолете.
УлыбАчка 16 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
я живу обычной жизнью, наслаждаюсь каждым днем
Могу позволить и санаторий 30 дней в,Карпатах себе, Дубай в марте, Кипр в июне, Египет на новый год

Открою большую тайну, даже в блокаду Ленинграда люди ходили в,рестораны, покупали золото, шубки норковые, делали аборты и рожали
Посоветуйте санаторий в Карпатах
Сфера влияния 16 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
А семья летит домой?
А ты один остаёшься в чужой стране в больнице?
А если лёгкое течение и не нужна прям госпитализая?
А если не ковид, а просто орви с кашлем и температурой?
Да, семью отправляют а заболевшего оставляют на лечение
Я такая наивная 16 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я была два раза ....планируем третий. Болели дома (когда никуда не летали и работали удаленно)_
я с мужем не болели
летали в турцию,албанию,на занзик, в марте вот вернулись из шарма.
на май отпуск взяли и хотим в грецию, но на крайняк если не получится то турция или шарм.
на осень хочу в тай, его вроде летом должны открыть

болячки везде можно подхватить,а отдых и разрядка нужны
парИла я парИла 16 апреля 2021
В Египте гораздо ниже вероятность заболеть. Пандемия может быть еще с добрый десяток лет, а запасной жизни у меня нет. Автор, настройте свои мозги на позитив и будет вам счастье