16 апреля 2021

Летающие в Египет и другие страны на отдых

В период пандемии, это такая необходимость?
показать весь текст
В шоколаде 17 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
Только от вас услышала, нигде такое не слышала. Тур в Египет куплен.
Тысячу раз об этом писали...
Эти тесты вообще до одного места.
Кто-то купил, у кого-то он будет ложным. Тут уже рулетка- пронесет, или нет.
РукиМыли? 17 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну конечно....
И что? Вам таких табличек напечатать? Или вы всему готовы верить? Ну ваше право))))
Я_не_аноним_100% 17 апреля 2021
Сестра с семьей вернулись с ОАЭ недавно, а сотрудники с Египта и все слегли с ковидом буквально на следующий день как приехали. Как меня сестра звала с собой в ОАЭ, говорила что там ситуация с короной стабилизировалась, у нас гораздо хуже тут сидеть. Сейчас смотрю на итог ее поездки туда и думаю, хорошо что ей не удалось меня уговорить ехать с ней
МошеЙница 17 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сестра с семьей вернулись с ОАЭ недавно, а сотрудники с Египта и все слегли с ковидом буквально на следующий день как приехали. Как меня сестра звала с собой в ОАЭ, говорила что там ситуация с короной стабилизировалась, у нас гораздо хуже тут сидеть. Сейчас смотрю на итог ее поездки туда и думаю, хорошо что ей не удалось меня уговорить ехать с ней
У нас такой же риск заболеть - в лифте, магазине, офисе, транспорте. Только не говорите, что вы никуда из квартиры не выходите )
Я_не_аноним_100% 17 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
У нас такой же риск заболеть - в лифте, магазине, офисе, транспорте. Только не говорите, что вы никуда из квартиры не выходите )
не отрицаю что риск есть, но в самолете или автобусе в аэропорт считаю что риск больше. Я решила что не стоит рисковать ради этого своим здоровьем и здоровьем ребенка. Что такое коронавирус я уже увидела на муже когда он заболел им после командировки. Сама не знаю как мы с ребенком от него тогда не заразились
Эскиз бесконечности 17 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Ага, 90% с купленным ПЦР
Вы точно все эти пцр сами делали и потому истину глаголите))) ога, как же)))
мадам Везувий 17 апреля 2021
Сегодня сдали ПЦР всей семьёй для поездки. Дила приезжает домой, упакованная медсестра быстренько все мазки взяла и уехала. Никаких рисков сравнительно с толкаться под лабораторией. И много моих знакомых уже прилетели, никто тесты не покупал, все нормально сдавали. Плюс сейчас страховка от невыезда есть и все не так страшно если тест позитивный.
оксюморон 17 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Я вот честно не знаю как это все происходит.
Знаю что на работе вчера прилетели, через 2 дня уже на работу вышли.

Место обсервации это отдельное что то, не дом ?
Дом, конечно. Может они тест сдали сразу по прилёту? Вы спрашивали? Там результат быстро приходит, в течении первых суток.
оксюморон 17 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Я вот честно не знаю как это все происходит.
Знаю что на работе вчера прилетели, через 2 дня уже на работу вышли.

Место обсервации это отдельное что то, не дом ?
Вы представляете сколько людей , живущих в Украине , никогда не делали эти тесты и они потенциальные бессимптомные носители вируса ?) Вас только прилетевшие с Египта волнуют ? А вышедшие с городского транспорта , сидевший вчера с друзьями за столом, живущие с детьми школьниками- не волнуют?
Может все-таки давайте менять отношение ко всему ?
Айболитная 18 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Я вот честно не знаю как это все происходит.
Знаю что на работе вчера прилетели, через 2 дня уже на работу вышли.

Место обсервации это отдельное что то, не дом ?
Я переболела не знаю когда. В январе, ради любопытства, сдала на антитела а там ОГООО антител G. Представте сколько людей я заразила, когда болела бессимптомно. Я никуда не летала, носила маску и соблюдала все карантинные меры. Поэтому летают/не летают не имеет значения.