Дежурный по кухне• 16 апреля 2021

Летающие в Египет и другие страны на отдых

В период пандемии, это такая необходимость?
Прячусь от Всех• 16 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Поздравляю вас. Вы - женщина лошадь. Гордится нечем. Могу только искренне вам посочувствовать.
как это нечем гордиться? человек работает, имеет результат.

И.О. человека• 16 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну я сама заработала на квартиру и заканчиваю ремонт и говорю, что хочу на море. А девушка считает, что так и надо и нечего о море мечтать. Она на море отправляет маму с ребенком, а сама дома плитку кладёт. Нафиг вообще ей муж...да, лошадь. Я такая же, но хоть в чем-то умею себя любить и баловать. Девушка вообще без тормозов. Нафиг такая жизнь...
Шиворот Навыворот• 16 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
школа только для этого и годится, по-вашему, - ’чтобы дома не мешал’? а знаний там никаких не дают? не предусмотрено?
По Вашему это причина, отправлять ребенка с температурой в школу?

П.сы: мальчик неуправляем и низким уровнем знаний, неделя больничного ничего не решит. Сова мамы ’он не дает младшему спать’ . И пофиг на здоровье окружающих
автор Дежурный по кухне • 16 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
а учеба, еда, сон єто необходимость? ну ложитесь и умирайте со своей пандемией
Для вас необходимость срочно выучить русский алфавит, или украинский подтянут.
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
А вы не думали, что вы болели от ношения маски?есть такая грибковая болезнь лёгких, такие же симптомы как говорят ковид, не правильное лечение вызывает смерть.
Пс я маску на ношу, одеваю только до губ в магазине на кассе и тфу тфу. Хожу в спортзал, пью витамины, много отдыхаю.
Не знаю, тести були позитивні в обох, запалення в мене не було, нюх пропадав, температура трохи була підвищена і сильна слабкість. У дочки були ускладнення на лімфовузли і пневмонія. Малій 11 років. Вітаміни пила і п´ю курсами
Сарафанное радио• 16 апреля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
А нафиг мне, здоровому человеку с кучей антител канантин???
Чтобы не распространять вирус на тех у кого нет антител.
Пленница SexShop-а!• 16 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Какой вирус???
Если у меня НЕТ вируса!
Прячусь от Всех• 16 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
здоровый человек никаких вирусов распространять не может.
Сарафанное радио• 16 апреля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Какой вирус???
Если у меня НЕТ вируса!
Могли легко его привезти и проходит инкубационный период.

Пленница SexShop-а!• 16 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
А из ’марштурки’ или ’атб’ не могла? Да?
Сидите такие паникеры в бункере! До конца жизни! Задолбали!
Кидстаффовна• 16 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
А вам необходимо выучить тему: ’Употребление мягкого знака в конце слова’.
Сарафанное радио• 16 апреля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Больше чем привозят из-за границы не могут привезти.
Начало эпидемии как с поляндии перли с коронавирусами.
Кидстаффовна• 16 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
У вас тоже сейчас может проходить инкубационный период.
Пленница SexShop-а!• 16 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Начало эпидемии - после психологического террора и сидения дома! И купания в антисептиках! И глотания фуфломицинов и антибиотиков!
Я переболела короной и только воду пила! Все! Никаких лекарств, тестов, мрт, кт и прочего!
ЗОЖ и вода!
Сарафанное радио• 16 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Уже год проходит?
Я понимаю, что многие переболеют, у меня мама с бабушкой переболели. Я с подругой встретилась, а у неё оказался коронавирус, а у меня нет. На антитела не сдавала.
Верочка 100%• 16 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
как в бункере инет ловит, норм?
Люблю Украину• 16 апреля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
ЗОЖ и вода!
Мама точно так же.
Сарафанное радио• 16 апреля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
ЗОЖ и вода!
У всех по разному. Моя мама под кислородом лежала, 30%поражения легких.
Пленница SexShop-а!• 16 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Это ее выбор - ходить искать себе % поражения, ложиться под кислород.
Каждый свой выбор делает.

Кидстаффовна• 16 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Уже год проходит?
Почему год? Сейчас, в данный момент.

ПЦР сдавали после контакта с подругой?
Пленница SexShop-а!• 16 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Мама точно так же.
И моя мама, гипертоник, под 70 тоже так.
Сарафанное радио• 16 апреля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Каждый свой выбор делает.

То есть выбор когда задыхаешься и не можешь нормально дышать это выбор, очень сомнительно.
Сарафанное радио• 16 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Почему год? Сейчас, в данный момент.

ПЦР сдавали после контакта с подругой?
Да, сдавала, отрицательный.
Пленница SexShop-а!• 16 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио

Задыхаешься потому что паникуешь, мало двигаешься и ходишь ищешь у себя болячки! Ипохондрия называется!
А до этого сидишь дома, заколотившись от всего мира патамушта вирус страшный.
Пленница SexShop-а!• 16 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Да, сдавала, отрицательный.
Удалено администрацией...
Здрасьтенька• 16 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Оттуда и британский штамм привезли. Вот теперь наслаждаемся.
Сарафанное радио• 16 апреля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вам видимо виднее.
Вот от куда аноним на форуме знает как там у кого?
Моя мама и на дачу ходила и на работу, в бассейн ходила, а на работе коллеги решили не брать больничный и ходили больные, позже сами слегли в реанимацию и кто-то даже умер.
Сарафанное радио• 16 апреля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
А от куда вы решила, что я сразу сдавала? Сами себе придумали?
Я знаю когда нужно сдавать. И советы от здешних «советчиц» мне точно не нужны.
Сарафанное радио• 16 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Сидели бы у себя и не ездили туда-сюда.
Пленница SexShop-а!• 16 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Вам видимо виднее.
Я про свое окружение говорю - смотрю кто и как перенес. Кто-то тоже летально, к сожалению. Легче всего - те кто не парились вообще. Чайку выпили и спатки.
А те кто носился с тестами, кт - хватал еще больше вируса в медучреждениях - у тех потом больничка - кислород, у некоторых и аминь потом :(