Дежурный по кухне• 16 апреля 2021
Летающие в Египет и другие страны на отдых
В период пандемии, это такая необходимость?
Майская киска• 16 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
И, расскажите, где выше заболеваемость ковид?
размахер• 16 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
вот я сижу в такой стране. и мечтаю снять намордник. потому что ношение маски в Украине - это для стада. а потом они едут сюда. а почему из-за таких я должна продолжать ходит в маске?
Какая страна - Великобритания?
Слухи-руки не распускаю• 16 апреля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Да, необходимость. Темы про Египет регулярные прямо. Такое ощущение, что их строчит какая-то обиженная на тех, кто летатет на отдых, тетка и никак не успокоится(((
ЗОвидует вам, что на двоих аж 600 баксов можете потратить на мореее

Вся такая растыкая• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я бы не за какие деньги не полетела в такое время, согласна с Вами автор
Вопросов нет летали 6 раз за время короны все ок .
ЧукИГеки• 16 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Не в самом Египте... Основная опасность - это аэропорты и сами перелеты...
тоже самое, как и в общественном месте тут ( маски +антисептики) . Температуры меряют, все с тестами. Не исключаю, что попадется и там больной на ковид, но мы с ним точно не будем обниматься или общаться без масок )
ЧукИГеки• 16 апреля 2021
Ответ дляМеня не звали
Самый лучший ответ в таких темах, браво

да) +100. Ответ шикарен
Сарафанное радио• 16 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
В США выше всех.
Дюймовочка• 16 апреля 2021
Летали в окябре на каникулы в Турцию - очень порадовал сервис, начиная с аэропорта. Все в масках, в номерах анисепики, маски (запаянные инд.наборы), везде дезинфекторы, раздача еды через стекло, замер температуры перед рестораном. Страшно было сюда возвращаться.
Ребенок ходит на кружки - только для галочки стоят антисептики и никто температуру не меряет вообще.(
Поэтому и в Египет полетели на весенние каникаулы. Тоже довольны, хотя это другая страна, и не так тщательно убираются, но все же лучше, чем здесь.
Майская киска• 16 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну так вон многие не верят, что там все плохо и хуже, чем у нас.
Хотя она сейчас - горячая тема мировых СМИ, как Италии год назад и Великобритания недавно.
Не знаю, кем нужно быть, чтобы детей туда вести сейчас.
Так у многих антитела есть, так почему бы неотдохнуть?
Шиворот Навыворот• 16 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
И че такова?
Если что не летаю, не понимаю этого. И главное, что они считают, что потом могут находится среди других людей без карантина.
Я работаю в школе, Египет уже не страшно.
Шиворот Навыворот• 16 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ехала в поезде по делам,в купе - семейка мама, папа и дочь лет 6, всю дорогу малая кашляла и они ее прут в тот Египет . Вылет с Киева , вначале ночь на поезде,потом самолёт,назад опять поезд...В Киеве даже поесть негде кафе закрыты. Чт о в голове у этих людей. При этом бабушка слёзно прощалась на перроне. Да оставьте вы того ребенка с бабушкой,но нет! Папа всю дорогу запрещал девочке кашлять ,а то нас с поезда снимут.
Пришла я на работу, а там сидит мальчик и никакой, мама утром сбила температуру и в школу , что б дома не мешал. Отправила в изолятор и вызвала скорую, пусть побегает мамуля, что б остальным неповадно было.
Просто болталка• 16 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
в Египет летят с тестами, может, у ребенка кащель аллергический или нервный (да. так бывает)
Цыпка• 16 апреля 2021
вы знаете, именно в этот период, я поняла, что мне нужно куда то выехать, что без смены обстановки сдохну. Правда, ездили не в самый разгар, прошлым летом в Хорватию, своей машиной. В этом году, так же планируем, когда немного утихнет все.
Откушу что там торчит• 16 апреля 2021
ну как бы пандемия уже полтора года, не отдыхать все это время? тем более не понятно сколько это все еще продлится.
Божий одуванчик• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
я с мужем не болели
летали в турцию,албанию,на занзик, в марте вот вернулись из шарма.
на май отпуск взяли и хотим в грецию, но на крайняк если не получится то турция или шарм.
на осень хочу в тай, его вроде летом должны открыть
болячки везде можно подхватить,а отдых и разрядка нужны
А где вы про Тай прочитали? Очень актуально
Прячусь от Всех• 16 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мы пару раз летели с соплями у малого, из-за них мог подкашливал.
Я парикерша, с 3 лорами советовалась, все давали добро на поездку.
Там выздоравливал в первый день.
тоже такое было несколько раз. кашель у ребенка, семейный слушал, говорил: ’легкие чистые. кашель дает насморк. вылечите насморк, уйдет кашель.’
ЧукИГеки• 16 апреля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
я тоже читала про Тай , но там пока условия въезда жесткие ....паспорт прививок, а Если нет - пересдавать ещё тест там и ждать результата
ОдинРазНадетое• 16 апреля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
я не лечу, но я никогда еще не была, зато уже всей семьей переболели, а цены сейчас очень заманчивы
то, что переболели, не гарантия того, что еще раз не переболеете, не знали? )
ОдинРазНадетое• 16 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
А в своей не страшно? вероятность такая же)
у вас есть выбор, заболеть дома или заболеть вдали от дома? Что вы выбираете?
размахер• 16 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ну, как я понимаю - такие условия въезда скоро во всех странах будут, особенно в отношении украинцев. В Израиле, например, уже тоже такие правила въезда в страну. А в Греции, когда она откроет границы, въезжающих будут тестировать выборочно... Пока...
Меня много• 16 апреля 2021
Для многих - да, необходимость. Это отличный способ не впадать в депрессии. Я сама уже год никуда не езжу, меня накрывает страх за детей ( хотя умом понимаю, что риск за сразится тут не меньший. Просто не смогу и там расслабиться). Если кто то может отвлечься и есть фин возможность, нужно ехать, а не прозибать тут
ЗабежАЛОЧКА• 16 апреля 2021
да это было мне необходиом. Очень. Все прошло хорошо. А переболели мы тут на месте
Я такая наивная• 16 апреля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Это мелькала инфа от агентов какие туры шлют, главное чтоб там не было карантина по прибытию. Вроде сейчас там начинают вакцинировать местных чтоб открывать границы, ну и туристы ясное дело только с тестами к ним.
Летом должна более уже внятная инфо быть по Таю, ждём как говорится 😃
Чтоб не было как со шри ланкой куча тестов и изоляция 🙁
ЧукИГеки• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Вот и читала условия - как со Шри Ланкой
Престидижитатор• 16 апреля 2021
А почему нет? Для меня путешествия — очень важная составляющая жизни, одна из самых важных. Зачем мне сидеть и дрожать? Я хочу жить полной жизнью. И буду. А вы дрожите дальше.
МадамОхмури• 16 апреля 2021
Пандемия уже год и будет ещё 3-4 года. Забить на все и сидеть дома? Я не готова столько не отдыхать