СережкинаЯ• 16 апреля 2021
Нет мущины
У меня нет мущины,уже 4 месяца не могу пощнакомитца,локдаун вообще перекрыл кислород.Был один машина в Ромнах,но там его мама ещё живёт и хата не очень нормальная,он работает по перевозкам и говорит нет времени на общаться,приходи и будем жить.Ну вот только такой есть мущина ,а кто знакомится а локдаун получилось кого то отыскать вам,вышло?
_КУзяВоЧка_• 16 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Она ему сказала найди бабу хай тоби готове!
И порается

Плюшевая дыба• 16 апреля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ну я не женщина для хозяйства ,а там дом в поселке и надо ж будет наверное поратса.
Упоратаетесь, шо там поратись, не валнуйтеся
НЛОша• 16 апреля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Тролите
Галябалована• 16 апреля 2021
Ответ для_КУзяВоЧка_
И порается

А на самом деле автор-’Я рождена для любви и.....уу-ааа’))))
Берюковна• 16 апреля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
У меня псевдоним такой как угадали,этого мущину зовут Серёга.
Вы не ответили нам на ключевой вопрос. Вы женщина для чего?
Берюковна• 16 апреля 2021
Ответ для_КУзяВоЧка_
И порается

Скорее не порается, а порется. Женщина же ясно написала, она не для хозяйства)))
_КУзяВоЧка_• 16 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
Ответила как и все мужа любить по дому все делать но не поратся в поселке
НЛОша• 16 апреля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Вы сексились уже? Или тоже потом после переезда, мадам троль?
Алгонавт• 16 апреля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Прасцице, а вы женщина для чего? Интилектуалка ента новомодная или просто шпильки носить любице? А в Ромнах наверно бездорожжя хватает, можно и встряць так сказать
_КУзяВоЧка_• 16 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Не когда ему ,она же не хочет переезжать и жить
Алгонавт• 16 апреля 2021
Ответ для_КУзяВоЧка_
И порается

Так хфермеры усе такие. Им айпишницы нашо?
когдадеЦкие• 16 апреля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Мужчина, автор. Вы пишете как слышите? Молодая, в школе русский уже не учили?
_КУзяВоЧка_• 16 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт

Царь-Матушка• 16 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
Я такая. Даже не готовлю.
Не хочу.
Тетя приходит готовит.
Не мое - пораца.
Не хочу.
Тетя приходит готовит.
Не мое - пораца.
На иголках• 16 апреля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Нет телефон исправляет как ему надо,отправляю и уже потом ошибки.
Т9 не исправляет на безграмотные варианты. Он подбирает слова по смыслу, по начальным буквам.
Так что ’ поратса’ и ’ мущина’ это только ваш косяк.
На иголках• 16 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Я такая. Даже не готовлю.
Не хочу.
Тетя приходит готовит.
Не мое - пораца.
Не хочу.
Тетя приходит готовит.
Не мое - пораца.
ПисАть тоже не ваше).