Снегопадка• 16 апреля 2021
Сатья Дас
Кто живёт по его принципам? Или это чушь?
КондуктЕр тролейбуса• 16 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
кто успешным? муж или Сатья?
у Сатьи есть по поводу успешности мужиков) если ему не дано то ему не дано) кратко
Видать тете статья не зашла, если 4 раза замужем была или наоборот решила ее испытать на разных мужьях.
Хорошенькая• 16 апреля 2021
Ответ дляКукусики
Когда отвечает на вопросы унижает женщин по первое число
Потому что там такие особи такие вопросы задают .... просто ужас. Например: я купила ему машину, живет у меня в квартире - как быть феей, почему он не носит меня на руках ? Действительно, почему ...
Хорошенькая• 16 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Его мнение единственно верное, манера подачи информации выглядит несколько агрессивно.
Ну так пришли на лекцию, купили билет . Для чего, чтобы слушать. Так слушай 🤷♀️ Нет, надо высказаться . Ты билет покупала чтобы слушать? Слушай блин 😩 хочешь сказать - проводи свою лекцию. Что не так .
Капризуля• 16 апреля 2021
Ответ дляХорошенькая
Как будто сам Сатья пожаловал).
Беззубовна• 16 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
А где я писала ,что не верно ?
Мужик продавал ,что хотят от мужика слышать женщины
И вещает одно и то же по сто раз
За это имеет кучу бабла
Вот хорошая бизнес идея
Открыть женщине ютуб канал и начать гнать на тёток
Тоже будет армия фанатов мужиков и бабло рекой )
И вещает одно и то же по сто раз
За это имеет кучу бабла
Вот хорошая бизнес идея
Так в школе тоже обучают одному и тому же.
Беззубовна• 16 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Я посмотрела его видео- юмор явно не мой) точнее не понимаю ,что там вообще смешного
Реально какой-то больной
Может у вас болезненное ЧСВ?
Юмора ,сарказма там более чем достаточно.
И розовые сопли на кулак не наматывает.
Аноним-ка• 16 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Может у вас болезненное ЧСВ?
И розовые сопли на кулак не наматывает.
Вы реально думаете,что всем это будет смешно?)))
Для мня это примитвно
Розавенная• 16 апреля 2021
Люблю послушать. Много полезного рассказывает. Но по его принципам не живу. Прислушиваюсь только к тому, с чем согласна.
Серьезная баба• 16 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
так он всегда сам об этом и говорит
я-быдло, увы и т.д.
++++++
Он ещё себя сравнивал с Торсуновым, по-моему, если не ошибаюсь, мол, тот интеллигентный воспитанный человек, культурно разговаривает и тд, а сам он, Сатья, быковатый, какой уже есть, и типа это ещё цветочки, жена его отесала немного и тд)) Открыто говорил о себе так на какой-то лекции.
Серьезная баба• 16 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
У меня увы не схожится ’быдло’ и его духовные практики, о которых он часто говорит
Ну, духовные практики и мужиковатость вполне можно сочетать, имхо. Это ж его духовное развитие, а не умение ласково говорить с чужими женщинами. По сути, его манера - его фишка наверное
Серьезная баба• 16 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А я ржу, когда его слушаю. У него хоть и быдловатое вещание, но доброе. Он совершенно не злой. Я за естественность, а не лицемерие. Он такой какой есть, откровенного хамства себе не позволяет, хоть и выглядит как быдло.
Миледи• 16 апреля 2021
Мне хватило его лекции, что работающая жена - позор для мужчины. Ну такое, домохозяйки оценят, конечно.
Правильно_Валерчик• 16 апреля 2021
Обожаю его троллинг, и в целом говорит все верно. Подружка его последователь уже лет сто, ещё в те года когда о нем и не знал никто,