Онанимный пользыватель• 16 апреля 2021

Переводчики, сколько зарабатываете?

Навеяно темой про тех, кто больше 3к в день зарабатывает. Вот мне стало интересно, сколько переводчик, если он знает китайский/японский, ещё какой-то сложный язык, зарабатывает в среднем?
Мурзилка• 16 апреля 2021
Русский/украинский и наоборот 1 у.е. 1000 знаков. С пробелами.
Тематика: медицина, металлургия, химия, машиностроение, сталеварение и так далее.
автор Онанимный пользыватель • 16 апреля 2021
И.е. 1000 грн за 1000 знаков?
Мурзилка• 16 апреля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
И.е. 1000 грн за 1000 знаков?
Не поняла
Любви вам!• 16 апреля 2021
По-разному, и 10 тыс. в месяц и 40 тыс. в месяц. Разная загруженность и разный доход.
ДА да да• 16 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Какой язык?
Я шалунья• 16 апреля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
И.е. 1000 грн за 1000 знаков?
28 грн 1000 знаков, что не понятного?
Любви вам!• 16 апреля 2021
Ответ дляДА да да
Какой язык?
Англ. и немецкий.
ЭмчЭндЭм• 16 апреля 2021
Доход разный - зависит от кол-ва переводов письменных и устных
Язык английский
Последние 4 дня переводила доки - тематика юридическая
При этом и гуляла с детьми, и есть готовила и себе время уделяла - то есть не та ситуация, когда в 9 утра сел за комп и в 9 вечера голову поднял
Посчитала по знакам - напереводила на 4000 грн
Конечно с восточными языками расценки совсем другие
Но в Украине робота письменных переводчиков (говорю только об английском) оплачивается по низким расценкам, к сожалению
Will_Be...• 16 апреля 2021
Блин, 28 грн за 1000 знаков, со знанием языка - это копейки. Я работаю на сайте знакомств, использую только русский, и то, выходит по 1 EUR за 1000 символов, что уже немного больше, чем озвучили. При чем, вообще ничего сложного - просто тупо общаешься про все, что тебя окружает.
Ответ дляЯ шалунья
28 грн 1000 знаков, что не понятного?
Сорри, туплю сегодня, спасибо)
Мурзилка• 16 апреля 2021
Ответ дляWill_Be...
Молодец. Но читать надо внимательнее, у меня без знания языка. Если это мне было адресовано.