Глаза_в_3_карата• 16 апреля 2021

Как вы поняли, что у мужа появилась фея?

Петросянша• 16 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
+я никогда так не называю.
у меня она тварь и мразь.
тем более моя приятельница 10 лет была
да уж...еще и подруга ваша.

Соседушка• 16 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
нет.они 5 мес прожили она его выгоняла.он приполз ко мне.я дура приняла.дала шанс.но мы не смогли. он мечтал жить со мной а секс с ней.как узнала что он к ней опять пошел сразу на развод подала.
он с ней еще немного овстречался и они рассорились.у него уже другая.
у нее живет?
а вы как? какие планы?
Мадам Подлинник• 16 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
а со мной секс почти каждый день.... Я б и не подумала что кто-то есть
Ой, да, у нас тоже стал секс более качественным и регулярным. Наверно он со мной представлял ее или тренировался на мне, как бы репетировал)))
Сплюшка• 16 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
да уж...еще и подруга ваша.
неее просто приятельница.но ужас в том что дети вместе наши учились в классе.у дочки травма.лечимся до сих пор у психотерапевта.антидепрессанты.я сильная.дочка нет(
Отполированный Артем• 16 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
я тоже так думаю.
Сплюшка• 16 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
у нее живет?
а вы как? какие планы?
выше написала про них.
я сразу списалась с мужчиной из молодости моей.1.5 года встречалась.потом я ушла из отношений.не могу.мужчины меня напрягают .
хочу только гостевой брак раз в неделю легкие ненапряжные отношения и домой у детям.
Сплюшка• 16 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
у нее живет?
а вы как? какие планы?
сорри .с новой дамой он встречается.путешествует по выходным.вместе не живут.он сложный в быту.
Соседушка• 16 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
а где ж он живет? снимает? рад ли он теперь)
Ля-ля-ля• 16 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
удовлетворяет точно.
у меня брат есть родной, мы близкие такие с ним.
он 15 лет с женой жил, скорострел был, говорит вообще никакой, потом развелись и он нашел другую, рассказывал что сам офигел от того, как он может))) оказывается.
Не врал, честно.
он и не гулял никогда, первая его сама бросила.
С этой живет 15+ лет очень счастливы.
так бывает и у женщин, думаешь что фригидная, а оно не так))
А пишут, наоборот, если быстро кончает, сильно хочет

Едимнаморе• 16 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Ага, так любит, что не ушел сразу от жены, а в законном браке трех дочерей родил.
Чужая семья потемки.
Но Я уверена, что жена знала. Джанабаева родила первого ребенка через 2 года после рождения его самой младшей дочери в браке.
Петросянша• 16 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
ну да, редкий секс от того и хочет сильно.
Сплюшка• 16 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
снимал вначале.там с этой риэлтершой и познакомился)она его теперь любовгица.
потом стало денег жаль,живет в гараже.там оборудовано как квартира.к ней ездит в гости и она к нему приезжает.
Мадам Подлинник• 16 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
В гараж приезжает?
Едимнаморе• 16 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Удивительно ))) Такая правильная тетка , а таскалась по мужикам аж Гай гудив))) будучи замужем , ее уговаривали выйти замуж ))) а она тут про биомусор )))
Про биомусор с её слов, за который в итоге вышла замуж и родила детей
Ля-ля-ля• 16 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Прошло 15 лет, последний раз она мне писала на Новый год 2021. БМ просто поздравил с Новым годом и прислал песню какую то сопливую - Мы вдвоем Наргиз и Фадеев поют и сделал ошибку. Я ему написала взаимно и ткнула на ошибку, просто перед этим она мне опять писала и там ошибка на ошибке, ну я бывшему мужу и написала не уподобляйся своей висюльке. Она в Вайбере заблокирована у меня и пишет мне с его номера, иногда проклены шлет, иногда прощения просит. Наверно это зависит от погоды в их ячейке общества. Я спокойно отношусь к ошибкам, сама иногда туплю, но там вообще дуб дуб я береза. И эти люди занимают высокопоставленные должности. Я вполне счастлива, у меня второй брак, взрослая дочь. На кой черт я тогда страдала, плакала, изводила себя? Ведь он и мизинца моего не стоит, ни слезинки.
Зачем она пишет?
Сплюшка• 16 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
В гараж приезжает?
да.там все удобства,квартирой сделано.
Петросянша• 16 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
В гараж приезжает?
у моего кума гараж.
внизу машина, сверху кухня хол , сан.узел и спальня. Балкон большой, до озера 500м.
так шо гаради разные есть))
Ля-ля-ля• 16 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
Бывший просто долго мог всегда, это что ж получается?
Петросянша• 16 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
крепкий мужик))

Сплюшка• 16 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
и подозрения меня не отпускали ни на минуту, звуки сообщений из его мессенджеров стали ненавистны, вздрагивала от каждого, каждый пропущенный звонок, каждая задержка - сразу мысли, ...данунах такую жизнь, я физически стала плохо себя чувствовать.
да-да помню..звук вайбера и тебя трясет,больно,жгет внутри все.доверия нет.это невозможно.я жила а все как на сцене-смотрю со стороны и не верю.все натянуто,все испорченно.я так старалась.сделала выводы по своим ошибкам,изменила это.а он просто чужим стал.предательство нельзя простить.я бы и убила их тогда,от дикой боли.да тюрьмы боялась и детей оставить
Отполированный Артем• 16 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет. Это просто физиология.
Соседушка• 16 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
ха-ха-ха
достойный финал)
Сплюшка• 16 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
ха-ха-ха
достойный финал)
надеюсь это еще не финал!
я хочу посмотреть чем это все закончится.
жду отмщения.надеюсь им воздастся.
сквитаемся еще
Соседушка• 16 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
надеюсь это еще не финал!
жду отмщения.надеюсь им воздастся.
сквитаемся еще
все всегда возвращается
Сплюшка• 16 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
все всегда возвращается
дай бог.этим и держусь.
Самый умный• 16 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
В гараж приезжает?
Мой сосед в своем 2х этажном гараже даже кондер повесил, сигнализацию провел.У него на 2 эт как гостиная - диван, плазма,холодильник и мини кухня.На балконе кресла мешки,барбекюшница и кальян.
Мадам Подлинник• 16 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Зачем она пишет?
Не знаю, догадываюсь.... Бывший муж слабый человек. Слабый на передок, имеет слабость к алкоголю и она тоже и это при том, что у них хорошая работа. Когда он пьяный он конченый человек, он начинает вспоминать и придумывать то, чего нет и не было. Вот периодически они ругаются и он ей видимо говорит, что любит меня, ( хоть раз в год, но он это пишет, по пьяни наверно), а она от злости и ненависти пишет мне, когда он вырубается то телефон не выключает я кстати его на этом и попалила, он не выключил телефон и прочитала смс. Он их месяцами не удалял. Другого объяснения я не знаю. А ну иногда она мне смс пишет, потому что позвонить не может. Мы живем в разных государствах, видимо деньги она экономит, да я и не брала. Я ей благодарна, если бы не она......
Сплюшка• 16 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Читаю вас и себя вижу.....
Это же каким лицемером надо быть чтоб так уметь себя вести. Вот ты со мной спишь и тут же пишешь ей....
мой рядом лежал.я к нему-он отбивается.и тут же пишет ей-я оборону держу,мол моя не понимает почему я с ней не сплю.она ему отвечает-о да,я мол тоже от своего(сожителя) отбрыкиваюсь,он верит..
я это потом все прочитала.у него ума не хватило их переписку удалить и фото.
Кому там слова не давали• 16 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
У моего на фей не хватит, мы с детьми сами прожорливые)
Не все за деньги. Или ваш сам по себе вообще никакущий?
Сплюшка• 16 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Блин...У нас есть знакомая, которую муж постоянно со мной обсуждает - и вот какая она глупая, и страшная, и дура дурой...регулярно ее вспоминает. Правда, они не работают вместе. Но че то мне не по себе... Буду присматриваться.
это звоночек.поверьте.
кума тоже у меня-рассказывает мол к мужу на работу девочку молоденькую прислали,так он над ней шефство взял,мол держись около меня,тут мужчины грубые,матом говорят
она это говорила с радостью,мол вот какой муж у меня джентельмен.